Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский фразеологический словарь...

<center>Девочки, давайте по меньше говорить друг другу гадости и побольше положительных эмоций на выходные! Давайте вместе посмеемся, а може быть и задумаемся..</center>;
<center>«Любви нет»- моё сердце жестоко разбито.
</center>
<center>«Мужчина должен работать над собой»- удиви меня нетривиальным поступком. Доказывающим неравнодушие. Ко мне, само собой.
«Мужчина не должен мыслить стереотипами» - то же + хочу романтики.
</center>
<center>«Мужчина должен быть рыцарем»- хочу новое платье.
</center>
<center>«Мужчина должен помогать решать мои проблемы»- проходим мимо.Невообразимая наглость. Ещё и у женщины с нескрываемыми "проблемами".
«Женщина должна уважать себя» - в юности я вела распутный образ жизни, что тщательно скрываю.
</center>
<center>«Я - особенная»- похвали меня.
</center>
<center>«Я – не богиня (идеал, топ-модель) как многие (некоторые) думают, я - такая же женщина как и все»- идиотизм налицо!
</center>
<center>«Я никому из мужчин не верю»- поверю и отдамся первому встречному(например, тебе!)
</center>
<center>«Мне надо разобраться в себе», «мне надо решить некоторые проблемы, сути которых ты не поймешь»- я хочу стать актрисой!
</center>
<center>«Я недостойна тебя, ты меня совсем не знаешь», «тебе нужна другая женщина»- ты меня не возбуждашь.
</center>
<center>«По натуре я скрытный человек, не очень доверчива, со мною тяжело заводить дружбу, но если это случиться, то буду искренна и преданна»- я смущаюсь. Вполне может быть привлекательный человек.
</center>
<center>«Не согласна с этой расшифровкой женских фраз. Я всегда всё в открытую (напрямую) говорю»- почему ко мне подходят как к подопытному кролику?
</center>
<center>«Обожаю романы с мужчинами»- ну с кем же я кончу???
</center>
<center>«Люблю удивлять и удивляться (в хорошем смысле этого слова)»- и многих удивляю. Особенно -в сексе.
</center>
<center>«Я реалистка»- я хочу романтики.
«Я сильная, добрая, и главное - честная» - и как это всё меня за**ло! Хочу быть слабой.
</center>
<center&gt;«Мое любимое дело, дело всей моей жизни - танцы»- и ты, в общем-то, у меня уже не первый...
</center>
<center>«Живу сегодняшним днем, не заглядываю в будущее»- люблю выпить.
«У меня весь день расписан по минутам» - хочу быть актрисой!
</center>
<center>«Не могу сидеть на месте, всё время хочется получать новые впечатления»- а денег нет!
</center>
<center>«Трогать меня нельзя, только смотреть и восторгаться!»- не обидь меня!
</center>
<center>«Ничего просто так не дается, и я привыкла много работать. Чаще всего начинаю с нуля. Стараюсь довести дело до конца. Я амбициозна, умна и всегда добьюсь своего!»- я хочу быть слабой!!!
</center>
<center>«Люблю, когда у меня нет свободного времени, потому что не умею убивать время попусту»- хочу авантюр!
</center>
<center&gt;«Давайте забудем о деньгах. Вы просто нравитесь мне, как мужчина!»- поговорим о деньгах "после"...
</center>
<center>;«Между нами что-нибудь может быть?»- откровенное предложение проследовать в постель.
</center>
<center>«Я тебе понравилась?»- скажи, что я лучше всех!
</center>
<center&gt;«Ты не мой тип»- я не хочу тебя.
</center>
<center>«Настоящих джентельменов больше не осталось!»- дам, если очень хорошо попросишь!
</center>
<center>Давайте прокомментируем...
</center>
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Солнышко Ясное
Я не знаю откуда эта фигня в скобках выскочила, я в компе-полный чайник!
Irka
вы правы!
Полярная
Сразу вспомнила отрывок из испанского любовного сонета:
Опытный волокита знает: -иногда
Три "нет" подряд означают - да!
И часто мужчины действительно не верят, когда женщина им прямо отказывает, они считают, что она так кокетничает и завлекает их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем