Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2011, Главная форумов

Женский гороскоп 2012 или о чём предупреждали Майя?

2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общества правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация.
По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.
На основании этой информации создан сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу, чтобы перейти в "новый чистый мир"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Meri Popins
У нас каждый год переломный и пусть эти Майя много на себя не берут. Вон, вторая волна мирового кризиса накрывает, блин.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
у нас ксанка есть. она лучче ваших археологов.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Тема баян!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Тема баян!
СсылкаПожаловаться
Тема баян!

Эта не баян! Эта спам! ))) Только афтор забыла ссылку вставить! Видимо спамшики тожа уже НГ отмечают! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Тема баян!

Эта не баян! Эта спам! ))) Только афтор забыла ссылку вставить! Видимо спамшики тожа уже НГ отмечают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ссылка, там строка выделенная есть... вместо ссылки.
СсылкаПожаловаться
Ксения
а у меня только плохое сбывается в гороскопе(((( хорошее хренушки(((
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
от ёперный театр, вот оказуется как все просто....
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
все в кучу намешала : и знаки зодиака, и правительственные силы, и археологов , и женщин , и тренд года - племя майя ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
все в кучу намешала : и знаки зодиака, и правительственные силы, и археологов , и женщин , и тренд года - племя майя ...
СсылкаПожаловаться
Хм, я думала, сюжет блокбастера читаю.
СсылкаПожаловаться
Санька
Я отстала от модных тенденций? Глоба уже не актуален??? Хрен с ним! Верб только в Шанель, Диор, Дольче с Габбаной и иже с ними...
СсылкаПожаловаться
Надея
Где мы и где Майя...Живем пока живется! Времени маловато, чтоб разбираться во всяких там
писаниях...что будет - того не изменить!
СсылкаПожаловаться
Василиса
все там будет - без всяких направлений, вечно никто не живёт....
СсылкаПожаловаться
Василиса
все там будет - без всяких направлений, вечно никто не живёт....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
— Какой шикзаль?
— Не какой, а какая. Это по-немецки судьба. Только не просто судьба, а уж такая судьба, когда ничего с ней не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
— Какой шикзаль?
— Не какой, а какая. Это по-немецки судьба. Только не просто судьба, а уж такая судьба, когда ничего с ней не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мактуб....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мактуб....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Можно и так...
СсылкаПожаловаться
Катенок
Вот жешь йопть! ..)))) Это всё, что я могу сказать по теме! )))))
СсылкаПожаловаться
Элеонора
"куда стоит направить свою жизненную силу" - подскажите куда?
СсылкаПожаловаться
Элеонора
"куда стоит направить свою жизненную силу" - подскажите куда?
СсылкаПожаловаться
На сливание денег проходимцам от астрологии и других пресказИтелей.
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
уй.. скока энтих гороскопиев - зашибись моя деревня на 15 миллионов - город Москва... майя. кельты, друиды, восточный, европейский... цивилизации строчили эти гороскопы для себя и для своих... что так древние инки ваяли - вряд ли меня затронет, если честно....так и вера в дохристианские пророчества!
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ко всем придет Писец)) Каждому - в свое время)) Гыыыы))))))
СсылкаПожаловаться
не пара
сегодня в 17-40 по нтв Вам всем Павел Глоба выдаст и по Дольче и по Габбане. Смотрите!
СсылкаПожаловаться
не пара
сегодня в 17-40 по нтв Вам всем Павел Глоба выдаст и по Дольче и по Габбане. Смотрите!
СсылкаПожаловаться
Ну для этого вещателя даже слов подходящих нет - еще с времен его совместного творчества с Тамарой - ни одного попадания. Все как-то после событий, оказывается что ОН знал...
СсылкаПожаловаться
snamama
Ну для этого вещателя даже слов подходящих нет - еще с времен его совместного творчества с Тамарой - ни одного попадания. Все как-то после событий, оказывается что ОН знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Тамара Михайловна, тетка правдивая!
СсылкаПожаловаться
не пара
Не Тамара Михайловна, тетка правдивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду не ее способности, а время когда он еще с ней жил. Пальма первенства у него была, во всяком случае он за нее хватался.)
СсылкаПожаловаться
snamama
Пошла специально почитала Павлика - как обычно, потолок воду в ступе.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru