Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский характер

Складывается стойкое убеждение, что все женщины годам к 40 или чуть за 40 по характеру становятся одинаковыми. И чем дальше, тем больше.  Даже не надо обладать даром героя Мела Гибсона  из фильма "Чего хотят женщины", и так всё знаешь, что от тебя хотят и ждут.  Честно говоря, грустно от этого. Или вы все тщательно скрываете свои настоящие чувства, эмоции, своё настоящее Я ? Зачем??? 

   
Роман Любимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Василиса
Это просто жизненный опыт и не более, к 40 прекрасно разбираешься в людях и не важно - мужчины это или женщины, все предсказуемы.
Тина Сидорова
К сожалению,не умею скрывать свои эмоции,иначе,это буду не я!!!:)
Глюмдальклич
просто женщина за сорок уже не хочет лишь бы с кем делиться своими мыслями и внутренними переживаниями
Елена Вылегжанина
ЖЕНЩИНЫ ЖДУТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ..... Ну.... Некоторые перестают ждать :)
Елена Вылегжанина
ЖЕНЩИНЫ ЖДУТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ..... Ну.... Некоторые перестают ждать :)
СсылкаПожаловаться
Женщины ,  после  40 думают  а  с  тем  ли  человеком  они  прожили  этот  отрезок  своей  жизни,  и  не  пора  ли  менять что-то  на  последующем  отрезке   жизни.;)
Марфа
приятно, что у меня есть единомышленники!
Ася Шелковникова
Я не совсем Вас понимаю... с какого корпоратива???
Роман ЛюбимовВ ответ на Ася Шелковникова
Ася Шелковникова
Я не совсем Вас понимаю... с какого корпоратива???
СсылкаПожаловаться
Предположу, что с очень весёлого.
Ася Шелковникова
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы.... т.д. Нравиться всю жизнь ныть, обвинять всех и вся в своих неудачах? Надо менять свое отношение к жизни на позитив, тогда не нужен будет весь этот самоанализ. Надо любить окружающий тебя мир, где-то идти на компромисс, а где-то гнуть свою линию. Вы отравляете себя, Роман, и разрушаете жизнь окружающих Вас людей. Поймете когда-нибудь, да может, уже поздно будет. А женщины, по-сути, все одинаковые, все по земле ходят и все хотят одного и того же. Не надо было создавать Вам семью, жили бы в своем внутреннем мире со своими фантазиями и нимфами, поскольку с этими реальными женщинами "столько мороки" - а оно Вам надо?)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хотеть можно одного и того же, но добиваться этого и реализовывать свои желания и мечты по-разному...разными дорожками и разными путями ухаха Так же и всех мужчин,  не слишком у мные женщины, считают одинаковыми кобелями, которым нужно одно и тоже... но все мы знаем, что им нужно очень многое помимо того самого и не только мужчинам, но и женщинам ухаха
Роман Любимов
Вы название темы читали? Я самоанализом не занимаюсь, давно знаю кто я. Давно не жалуюсь, не ищу моральной поддержки (всё равно не от кого) и пр. соплей.  Но окружающий мир люблю и людей в нём люблю и верю им. Если Вы воспринимаете сказанное Вам или прочитанное Вами в извращённом и перевёрнутом виде - так это с Вами что-то не так. Научитесь слушать и воспринимать собеседника, а не только себя. Об уважении я и не говорю.
Роман Любимов
Вы название темы читали? Я самоанализом не занимаюсь, давно знаю кто я. Давно не жалуюсь, не ищу моральной поддержки (всё равно не от кого) и пр. соплей.  Но окружающий мир люблю и людей в нём люблю и верю им. Если Вы воспринимаете сказанное Вам или прочитанное Вами в извращённом и перевёрнутом виде - так это с Вами что-то не так. Научитесь слушать и воспринимать собеседника, а не только себя. Об уважении я и не говорю.
СсылкаПожаловаться
а как же жена? дети? разве там нет моральной поддержки?
Ася Шелковникова
Услышать можно того, кто говорит вслух, а не разговаривает сам с собой.
А Вы сами-то уважаете окружающих? Может, Вы патологически всем недовольный брюзга?
Ася Шелковникова
Вы, наверняка, не признаете свои ошибки. Выкручиваетесь до последнего, даже припертый к стенке неопровержимыми доказательствами. И хотите после этого уважения? А честно признать ошибку и придумать  способ ее исправления слабо? Если Вы будете стремиться исправлять эти ошибки, тогда никто ими Вас упрекать не будет. Все ошибаются, но одни исправляются, а другие психуют и ничего не делают.
Роман ЛюбимовВ ответ на Ася Шелковникова
Ася Шелковникова
Вы, наверняка, не признаете свои ошибки. Выкручиваетесь до последнего, даже припертый к стенке неопровержимыми доказательствами. И хотите после этого уважения? А честно признать ошибку и придумать  способ ее исправления слабо? Если Вы будете стремиться исправлять эти ошибки, тогда никто ими Вас упрекать не будет. Все ошибаются, но одни исправляются, а другие психуют и ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
Опять Вы всё сводите к моей персоне.:)Тема о женщинах, об их характере. Хотя,  всё о чём Вы написали как раз и подходит к женскому характеру. К Вашему характеру точно.
Мария
мне вот интересно: если это всё после 40 то, что до 40???
Ася ШелковниковаВ ответ на Мария
Мария
мне вот интересно: если это всё после 40 то, что до 40???
СсылкаПожаловаться
До 40 легче что-то изменить в себе, после - труднее гораздо))) закостеневаешь)), по-моему мнению.
Роман Любимов
Окружающих - это кого? Жену? Если бы не уважал, давно бы наставил рога и развёлся. Или бросил работу, лежал бы на диване с пивом, сигаретой, чесал брюхо,  как тут на форуме мужиков и описывают.:)
Я изначально ко всем людям отношусь с уважением, без высокомерия и т.п.
Брюзга? Возможно есть немного. Должны же быть какие-то недостатки.
Ася Шелковникова
Главное, чтобы достоинств было больше, чем недостатков))), а имеющиеся недостатки были некатастрофичны.
Lilit
поэтому мушики и бросают своих жен которым"за 40" и бегут по малолеткам...
Анастасия
Не соглашусь с вами. Не надо всех под одну гребенку. Так некоторые дамы говорят, что все мужики - козлы. Я с таким подходом не согласна. Все мы разные, у всех свои недостатки.
Жужа
Считайте, что вас пугать не хотят. В социуме выработана к этим годам боле-менее устойчивая линия поведения, что позволяет людям держаться на том уровне, которого они достигли и привыкли. И от половой принадлежности это не зависит. И мы крайне боимся все лишиться того образа жизни, к которому привыкли да и подустали за годы борьбы за него. Не лукавьте. Как только какое-то отклонение в поведении вами же будет замечено - испугаетесь и побежите к своим скучным  друзьям и дамочкам или под крыло жены. И не чувств и искренности вы ждете, они вам и нафиг не нужны, а какого-то соответствия вашему личному стереотипу женского поведения. Не лично-конкретно к Вам, а ко всем относится. Это уже так избито по жизненной практике, что странно даже задаваться этим вопросом .
Ася ШелковниковаВ ответ на Жужа
Жужа
Считайте, что вас пугать не хотят. В социуме выработана к этим годам боле-менее устойчивая линия поведения, что позволяет людям держаться на том уровне, которого они достигли и привыкли. И от половой принадлежности это не зависит. И мы крайне боимся все лишиться того образа жизни, к которому привыкли да и подустали за годы борьбы за него. Не лукавьте. Как только какое-то отклонение в поведении вами же будет замечено - испугаетесь и побежите к своим скучным  друзьям и дамочкам или под крыло жены. И не чувств и искренности вы ждете, они вам и нафиг не нужны, а какого-то соответствия вашему личному стереотипу женского поведения. Не лично-конкретно к Вам, а ко всем относится. Это уже так избито по жизненной практике, что странно даже задаваться этим вопросом .
СсылкаПожаловаться
"И не чувств и искренности вы ждете, они вам и нафиг не нужны, а какого-то соответствия вашему личному стереотипу женского поведения".
Точнее не скажешь:up::up::up:
Ася ШелковниковаВ ответ на Жужа
Жужа
Считайте, что вас пугать не хотят. В социуме выработана к этим годам боле-менее устойчивая линия поведения, что позволяет людям держаться на том уровне, которого они достигли и привыкли. И от половой принадлежности это не зависит. И мы крайне боимся все лишиться того образа жизни, к которому привыкли да и подустали за годы борьбы за него. Не лукавьте. Как только какое-то отклонение в поведении вами же будет замечено - испугаетесь и побежите к своим скучным  друзьям и дамочкам или под крыло жены. И не чувств и искренности вы ждете, они вам и нафиг не нужны, а какого-то соответствия вашему личному стереотипу женского поведения. Не лично-конкретно к Вам, а ко всем относится. Это уже так избито по жизненной практике, что странно даже задаваться этим вопросом .
СсылкаПожаловаться
Только жаль, что ни один мужчина в этом не признается...
Ася Шелковникова
Только жаль, что ни один мужчина в этом не признается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни мужчина, ни женщина. Зачем кого-то грузить своими эмоциями и обнажать  слабые места? Морду ящиком и почесала.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем