Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, Главная форумов

Женский календарь

Подскажите, пожалуйста, куда делся женский календарь? Он очень нужен(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Ёрик
...григорианский календарь был введён папой римским Григорием XIII в католических странах 4 октября 1582 года взамен старого юлианского: следующим днём после четверга 4 октября стала пятница 15 октября...откуда ему, иерарху церкви было знать о женских красных днях, если он верит только в непорочное зачатие...женщина, пользуйся папским, я проверяла, он рабочий...
СсылкаПожаловаться
да, я тоже потеряла, куда вы его все время прячите????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Клянусь: я не брала!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А его никто не прячет. Его УДАЛИЛИ. А как совет: купи обычный календарик в киоске за 10 рублей. и сама отмечай свои дни. Как это делали наши мамы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, я спрашивала не о календаре, а том как прощитать все наши
"женские" дни и циклы....если Вы этого не знаете то не умничайте и не лезьте с глупыми, шовинстскими советами на чисто женские вопросы....Вы же в этом не компетентны!!!
СсылкаПожаловаться
Гася
Без него совсем ни как...где женский календарь????
СсылкаПожаловаться
Гася
Без него совсем ни как...где женский календарь????
СсылкаПожаловаться
Сама веди календарь свой. Купи в киоске и отмечай.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что на женском сайте делаешь?
СсылкаПожаловаться
Лана Василенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаюсь. Нас, парней, тут прилично. Приглашаю Вас в раздел Он и Она. Там мы все тусуемся. Кстати, я тут на форуме уже 4 года сижу. Адекватный парень со своей жизненной позицией.
СсылкаПожаловаться
Лана Василенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это деловой календарь-ежедневник
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик слышь не лезь в женские дела!!!!умеешь прощитать все необходимые для женщины дни?...для планирования беременности... научи... вот и будем вести простые календарики из киоска!!!!
СсылкаПожаловаться
Лиданя
мужик слышь не лезь в женские дела!!!!умеешь прощитать все необходимые для женщины дни?...для планирования беременности... научи... вот и будем вести простые календарики из киоска!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лидяня. Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла?
СсылкаПожаловаться
мария
где календарь????
вы зачем его постоянно прячете ходили по ссылке, а теперь ссылка тоже пишет нету такой страницы вы зачем его постоянно предвещаете это что за шутки такие!!!!
СсылкаПожаловаться
мария
где календарь????
вы зачем его постоянно прячете ходили по ссылке, а теперь ссылка тоже пишет нету такой страницы вы зачем его постоянно предвещаете это что за шутки такие!!!!
СсылкаПожаловаться
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это деловой календарь, зачем вы лезите Аркаждий ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Вы такая "особо одаренная" что даже не поняли в чем суть вопроса. Последний раз объяснила ))) Сходите и посмотрите, что там написано (куда Вы людей отправляете) и еще раз прочитайте о чем спрашивали...и "ЧТО НАПИСАНО?"
СсылкаПожаловаться
Роман
А Вы такая "особо одаренная" что даже не поняли в чем суть вопроса. Последний раз объяснила ))) Сходите и посмотрите, что там написано (куда Вы людей отправляете) и еще раз прочитайте о чем спрашивали...и "ЧТО НАПИСАНО?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во читайте вопрос правильно а потом посылайте!
СсылкаПожаловаться
Натусик
Нам нужен женский календарь, а не деловой!!!
СсылкаПожаловаться
Натусик
Нам нужен женский календарь, а не деловой!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катёнок
Календарь верните!) целый год вела!)
СсылкаПожаловаться
Катёнок
Календарь верните!) целый год вела!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Kricti
Верните календарь!!! Очень классная и удобная штука...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru