Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский календарь

Подскажите, пожалуйста, куда делся женский календарь? Он очень нужен(((
Надежда Сычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ёрик
...григорианский календарь был введён папой римским Григорием XIII в католических странах 4 октября 1582 года взамен старого юлианского: следующим днём после четверга 4 октября стала пятница 15 октября...откуда ему, иерарху церкви было знать о женских красных днях, если он верит только в непорочное зачатие...женщина, пользуйся папским, я проверяла, он рабочий...
СветланаСемёнова
да, я тоже потеряла, куда вы его все время прячите????
СветланаСемёнова
да, я тоже потеряла, куда вы его все время прячите????
СсылкаПожаловаться
Клянусь: я не брала!
Аркадий ЛаптевВ ответ на СветланаСемёнова
СветланаСемёнова
да, я тоже потеряла, куда вы его все время прячите????
СсылкаПожаловаться
А его никто не прячет. Его УДАЛИЛИ. А как совет: купи обычный календарик в киоске за 10 рублей. и сама отмечай свои дни. Как это делали наши мамы.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СветланаСемёнова
СветланаСемёнова
да, я тоже потеряла, куда вы его все время прячите????
СсылкаПожаловаться
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
ЛиданяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, я спрашивала не о календаре, а том как прощитать все наши
"женские" дни и циклы....если Вы этого не знаете то не умничайте и не лезьте с глупыми, шовинстскими советами на чисто женские вопросы....Вы же в этом не компетентны!!!
Гася
Без него совсем ни как...где женский календарь????
Аркадий ЛаптевВ ответ на Гася
Гася
Без него совсем ни как...где женский календарь????
СсылкаПожаловаться
Сама веди календарь свой. Купи в киоске и отмечай.
Лана ВасиленкоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сама веди календарь свой. Купи в киоске и отмечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что на женском сайте делаешь?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лана Василенко
Лана Василенко
Ты что на женском сайте делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаюсь. Нас, парней, тут прилично. Приглашаю Вас в раздел Он и Она. Там мы все тусуемся. Кстати, я тут на форуме уже 4 года сижу. Адекватный парень со своей жизненной позицией.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лана Василенко
Лана Василенко
Ты что на женском сайте делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
Лана ВасиленкоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это деловой календарь-ежедневник
ЛиданяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сама веди календарь свой. Купи в киоске и отмечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик слышь не лезь в женские дела!!!!умеешь прощитать все необходимые для женщины дни?...для планирования беременности... научи... вот и будем вести простые календарики из киоска!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лиданя
Лиданя
мужик слышь не лезь в женские дела!!!!умеешь прощитать все необходимые для женщины дни?...для планирования беременности... научи... вот и будем вести простые календарики из киоска!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лидяня. Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла?
мария
где календарь????
вы зачем его постоянно прячете ходили по ссылке, а теперь ссылка тоже пишет нету такой страницы вы зачем его постоянно предвещаете это что за шутки такие!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на мария
мария
где календарь????
вы зачем его постоянно прячете ходили по ссылке, а теперь ссылка тоже пишет нету такой страницы вы зачем его постоянно предвещаете это что за шутки такие!!!!
СсылкаПожаловаться
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла?
марияВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это деловой календарь, зачем вы лезите Аркаждий ?
Комментарий удален.Почему?
Роман В ответ на Кактус
Комментарий удален.Почему?
А Вы такая "особо одаренная" что даже не поняли в чем суть вопроса. Последний раз объяснила ))) Сходите и посмотрите, что там написано (куда Вы людей отправляете) и еще раз прочитайте о чем спрашивали...и "ЧТО НАПИСАНО?"
марияВ ответ на Роман
Роман
А Вы такая "особо одаренная" что даже не поняли в чем суть вопроса. Последний раз объяснила ))) Сходите и посмотрите, что там написано (куда Вы людей отправляете) и еще раз прочитайте о чем спрашивали...и "ЧТО НАПИСАНО?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во читайте вопрос правильно а потом посылайте!
Натусик
Нам нужен женский календарь, а не деловой!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Натусик
Натусик
Нам нужен женский календарь, а не деловой!!!
СсылкаПожаловаться
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла? Он?
Катёнок
Календарь верните!) целый год вела!)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катёнок
Катёнок
Календарь верните!) целый год вела!)
СсылкаПожаловаться
Я кажется нашёл ваш потерянный КАЛЕНДАРЬ. Зайди на страницу (вкладку ) ПОЧТА. На синей полосе, где написано "Письма" "Контакты" "Файлы" - нашла? Есть КАЛЕНДАРЬ. Нашла?
Kricti
Верните календарь!!! Очень классная и удобная штука...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем