Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 19:14, Главная форумов

Женский коллектив

Работаю в женском коллективе, обстановка ууужасная. Все друг дружку подсиживают, строят козни, подставляют перед начальством. Неужели везде так? Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
ЛисаАлиса
вот не разу такого коллектива не встречала. везёт. но слышу о таком регулярно.))) может просто не стоит быть букой, но при этом и душу на распашку не открывать?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Увы, никак... Я сама с 2007 работала в женских коллективах, ибо бухгалтер и везде подсиживали, подставляли, гадости за спиной говорили...Это террариум! Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Эленка
Увы, никак... Я сама с 2007 работала в женских коллективах, ибо бухгалтер и везде подсиживали, подставляли, гадости за спиной говорили...Это террариум! Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
надо было им зп не досчитать))))
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Это не террариум, это СЕРПЕНТАРИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Гемер
Мужской коллектив не лучше .
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Лучше смешанный))))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Лучше смешанный))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Это еще хуже .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Это еще хуже .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Почему хуже? У нас смешанный, когда меня, беременную одна ядовитая коллега пыталась ужалить, дяденьки ее пристыдили, а тетеньки тихо молчали. И так еще пару раз заступались
СсылкаПожаловаться
Ольга
Почему хуже? У нас смешанный, когда меня, беременную одна ядовитая коллега пыталась ужалить, дяденьки ее пристыдили, а тетеньки тихо молчали. И так еще пару раз заступались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, бывает и такое .
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да не..у мужиков все проще...Выпили пивка, посидели, и конфликта нет..)) А бабы будут зуб точить месяцами, строить планы мести, гадости делать...бррррррр
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да не..у мужиков все проще...Выпили пивка, посидели, и конфликта нет..)) А бабы будут зуб точить месяцами, строить планы мести, гадости делать...бррррррр
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это вам так кажется
СсылкаПожаловаться
Гемер
Это вам так кажется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну не знаю, с мужиками как-то проще договориться.))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну не знаю, с мужиками как-то проще договориться.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да можно . Но есть такие , причем они не скрывают этого, что и договариваться не хочется .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Да можно . Но есть такие , причем они не скрывают этого, что и договариваться не хочется .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ясно. Я совершенно не это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ясно. Я совершенно не это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да ,я понял вас .
СсылкаПожаловаться
Марья
будьте хорошим специалистом))) но не позволяйте на себе ездить, и пофиг тогда какой коллектив))
я и в женском и в мужском работала)) все норм - грызутся и пускай развлекаются - я тута работаю)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне наверное повезло, работаю в женском коллективе но ярко выраженой вражды и козней не было. Иногда спорим конечно, но никто никого не подсиживает.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ну да. Но мне всегда было наплевать что там у них за разборки, общалась только с мужиками)
СсылкаПожаловаться
Я на первой работе почти 10 лет работала в женском коллективе (правда 2 мужчин было). Нормально было. С одной женщиной до сих пор общаемся, гуляем в парке иногда
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Поменять коллектив.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Женский коллектив - это террариум друзей.))) Разве не знали?))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Женский коллектив - это террариум друзей.))) Разве не знали?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет. Я 20 лет проработала в женском коллективе, никогда у нас никаких ужасов не было, а уж как праздники отмечали - до сих пор вспоминаем, а ведь почти 50 ба.. женщин на ограниченной территории.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Нет. Я 20 лет проработала в женском коллективе, никогда у нас никаких ужасов не было, а уж как праздники отмечали - до сих пор вспоминаем, а ведь почти 50 ба.. женщин на ограниченной территории.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Простите за нескромный вопрос,а сколько Вам лет?)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Простите за нескромный вопрос,а сколько Вам лет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
51.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru