Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женский коллектив

Работаю в женском коллективе, обстановка ууужасная. Все друг дружку подсиживают, строят козни, подставляют перед начальством. Неужели везде так? Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
ЛисаАлиса
вот не разу такого коллектива не встречала. везёт. но слышу о таком регулярно.))) может просто не стоит быть букой, но при этом и душу на распашку не открывать?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Увы, никак... Я сама с 2007 работала в женских коллективах, ибо бухгалтер и везде подсиживали, подставляли, гадости за спиной говорили...Это террариум! Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлисаВ ответ на Эленка
Эленка
Увы, никак... Я сама с 2007 работала в женских коллективах, ибо бухгалтер и везде подсиживали, подставляли, гадости за спиной говорили...Это террариум! Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
надо было им зп не досчитать))))
СсылкаПожаловаться
Olga SВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Это не террариум, это СЕРПЕНТАРИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Валерьевич
Мужской коллектив не лучше .
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мужской коллектив не лучше .
СсылкаПожаловаться
Лучше смешанный))))
СсылкаПожаловаться
Валерьевич В ответ на Эленка
Эленка
Лучше смешанный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще хуже .
СсылкаПожаловаться
МаргоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Это еще хуже .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему хуже? У нас смешанный, когда меня, беременную одна ядовитая коллега пыталась ужалить, дяденьки ее пристыдили, а тетеньки тихо молчали. И так еще пару раз заступались
СсылкаПожаловаться
Валерьевич В ответ на Марго
Марго
Почему хуже? У нас смешанный, когда меня, беременную одна ядовитая коллега пыталась ужалить, дяденьки ее пристыдили, а тетеньки тихо молчали. И так еще пару раз заступались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, бывает и такое .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерьевич В ответ на Весна
История переписки2
Это вам так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно . Но есть такие , причем они не скрывают этого, что и договариваться не хочется .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,я понял вас .
СсылкаПожаловаться
Марья
будьте хорошим специалистом))) но не позволяйте на себе ездить, и пофиг тогда какой коллектив))
я и в женском и в мужском работала)) все норм - грызутся и пускай развлекаются - я тута работаю)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне наверное повезло, работаю в женском коллективе но ярко выраженой вражды и козней не было. Иногда спорим конечно, но никто никого не подсиживает.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ну да. Но мне всегда было наплевать что там у них за разборки, общалась только с мужиками)
СсылкаПожаловаться
Irinka1954.IK-Клубок
Я на первой работе почти 10 лет работала в женском коллективе (правда 2 мужчин было). Нормально было. С одной женщиной до сих пор общаемся, гуляем в парке иногда
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Поменять коллектив.
СсылкаПожаловаться
§
Женский коллектив - это террариум друзей.))) Разве не знали?))
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на §
§
Женский коллектив - это террариум друзей.))) Разве не знали?))
СсылкаПожаловаться
Нет. Я 20 лет проработала в женском коллективе, никогда у нас никаких ужасов не было, а уж как праздники отмечали - до сих пор вспоминаем, а ведь почти 50 ба.. женщин на ограниченной территории.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Нет. Я 20 лет проработала в женском коллективе, никогда у нас никаких ужасов не было, а уж как праздники отмечали - до сих пор вспоминаем, а ведь почти 50 ба.. женщин на ограниченной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за нескромный вопрос,а сколько Вам лет?)
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на §
§
Простите за нескромный вопрос,а сколько Вам лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
51.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru