Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив

Работаю в женском коллективе, обстановка ууужасная. Все друг дружку подсиживают, строят козни, подставляют перед начальством. Неужели везде так? Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МетелицаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
51.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно.)) Взрослые женщины, в большинстве своём, уже устроены в жизни да и воспитаны были несколько иначе... И гонору у них меньше, чем у молодёжи.) Если же коллектив собирается молодой ( до 30 лет), то гадюшник обеспечен. Особенно, если это торговля или какое-то мелкое предприятие.
Любовь Орлова
Попробуйте быть выше этого. И перестаньте искать тех, кто вас подсиживает, строит козни и подставляет, и вы даже не заметите, как они сами рассосутся. А если вы сами с радостью принимаете в этом участие, то и не удивляйтесь.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Начальство хреновое значит раз такую атмосферу не здоровую поддерживает!!!
Ariadna X
Мужчины добрее и адекватнее 100%
Однажды попался коллектив с которым я не справилась, был нереальный гадюшник. И спрашивается зачем это им надо?
Natalana Natalana
В нашем коллективе.практически.женском есть пара мужчин. Так вот эти мужчины временами ведут себя как женщины. Что еще ужаснее. А вообще.в случае конфликтов.я всегда говорю.что у человека наверно какие то проблемы.которые он фильтрует на работе. И ко мне это не имеет никакого отношения. Главное получать удовольствие от самой работы. А если ходить как на мучение.так зачем оно такое нужно?
Татьяна Иванова
Всегда и везде. Только фиг кто вам в этом признается. Одни чтобы не прослыть лохушками, другие - по своим причинам. Лидеры: бухгалтерии и школы.
Катюшка
Как говорит мой папа, у которого на работе в подчинении чуть больше 20 женщин: "Страшнее бабы зверя нет";))) Вроде дружные, но периодически летят клочки по закоулочкам.
Анастасия Кот
Какой средний возраст дам?
Люли Малина
Возьмите пару мужиков для оздоровления климата.
Бензий
Везде
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем