Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив

Работаю в женском коллективе, обстановка ууужасная. Все друг дружку подсиживают, строят козни, подставляют перед начальством. Неужели везде так? Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЛисаАлиса
вот не разу такого коллектива не встречала. везёт. но слышу о таком регулярно.))) может просто не стоит быть букой, но при этом и душу на распашку не открывать?
Эленка
Увы, никак... Я сама с 2007 работала в женских коллективах, ибо бухгалтер и везде подсиживали, подставляли, гадости за спиной говорили...Это террариум! Держитесь!!!
ЛисаАлисаВ ответ на Эленка
Эленка
Увы, никак... Я сама с 2007 работала в женских коллективах, ибо бухгалтер и везде подсиживали, подставляли, гадости за спиной говорили...Это террариум! Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
надо было им зп не досчитать))))
Olga SВ ответ на Эленка
Эленка
Увы, никак... Я сама с 2007 работала в женских коллективах, ибо бухгалтер и везде подсиживали, подставляли, гадости за спиной говорили...Это террариум! Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Это не террариум, это СЕРПЕНТАРИЙ!!!
Валерьевич
Мужской коллектив не лучше .
ЭленкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мужской коллектив не лучше .
СсылкаПожаловаться
Лучше смешанный))))
Валерьевич В ответ на Эленка
Эленка
Лучше смешанный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще хуже .
МаргоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Это еще хуже .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему хуже? У нас смешанный, когда меня, беременную одна ядовитая коллега пыталась ужалить, дяденьки ее пристыдили, а тетеньки тихо молчали. И так еще пару раз заступались
Валерьевич В ответ на Марго
Марго
Почему хуже? У нас смешанный, когда меня, беременную одна ядовитая коллега пыталась ужалить, дяденьки ее пристыдили, а тетеньки тихо молчали. И так еще пару раз заступались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, бывает и такое .
Комментарий удален.Почему?
Валерьевич В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вам так кажется
Комментарий удален.Почему?
Валерьевич В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да можно . Но есть такие , причем они не скрывают этого, что и договариваться не хочется .
Комментарий удален.Почему?
Валерьевич В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ,я понял вас .
Марья
будьте хорошим специалистом))) но не позволяйте на себе ездить, и пофиг тогда какой коллектив))
я и в женском и в мужском работала)) все норм - грызутся и пускай развлекаются - я тута работаю)))
Маришка
Мне наверное повезло, работаю в женском коллективе но ярко выраженой вражды и козней не было. Иногда спорим конечно, но никто никого не подсиживает.
Юля Шеремет
Ну да. Но мне всегда было наплевать что там у них за разборки, общалась только с мужиками)
Irinka1954.IK-Клубок
Я на первой работе почти 10 лет работала в женском коллективе (правда 2 мужчин было). Нормально было. С одной женщиной до сих пор общаемся, гуляем в парке иногда
Ирина Шулятьева
Елена Корзникова
Поменять коллектив.
Метелица
Женский коллектив - это террариум друзей.))) Разве не знали?))
Любовь ОрловаВ ответ на Метелица
Метелица
Женский коллектив - это террариум друзей.))) Разве не знали?))
СсылкаПожаловаться
Нет. Я 20 лет проработала в женском коллективе, никогда у нас никаких ужасов не было, а уж как праздники отмечали - до сих пор вспоминаем, а ведь почти 50 ба.. женщин на ограниченной территории.
МетелицаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нет. Я 20 лет проработала в женском коллективе, никогда у нас никаких ужасов не было, а уж как праздники отмечали - до сих пор вспоминаем, а ведь почти 50 ба.. женщин на ограниченной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за нескромный вопрос,а сколько Вам лет?)
Любовь ОрловаВ ответ на Метелица
Метелица
Простите за нескромный вопрос,а сколько Вам лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
51.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем