Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женский коллектив

В наш коллектив из 7 разновозрастных девушек пришел мальчик 23 лет. И все время жалуется какие мы плохие и т.д. Плюшками кормим в обиду не даем.Ну чуток воспитываем. На столе бардак, ботинки грязные, когда себе девушку найдешь и т.д , но все в шутку. Мы и над собой тоже шутим, нормальный веселый коллектив. Что не так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
epopov
Не зная ни вашего коллектива, ни мальчика, могу сказать, что работа в женском коллективе единственным мужчиной вообще не фонтан и вполне возможно он так от вас защищается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Не зная ни вашего коллектива, ни мальчика, могу сказать, что работа в женском коллективе единственным мужчиной вообще не фонтан и вполне возможно он так от вас защищается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Начальник тоже мужчина 36 лет, он от нас в восторге.
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы попробуйте его повоспитывать, и посмОтрите, как будете ему нравиться.
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник просто умеет вами манипулировать, только и всего. А мальчику реально паршиво.
СсылкаПожаловаться
Ally
Неряха-эгоист, мама не воспитывала, вот и все.
П.с. терпеть не могу грязную обувь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Так мальчик работать, может, пришел, а не личную жизнь обсуждать?)
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так мальчик работать, может, пришел, а не личную жизнь обсуждать?)
СсылкаПожаловаться
+1000!
сплетничают и плюшки едят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
+1000!
сплетничают и плюшки едят
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Нееет. Он у нас худенький, мы его подкармливаем. Сами не едим.
СсылкаПожаловаться
Ольга Стихарева
Кому он жалуется?начальнику?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Если на столе бардак-то сразу видно,что это стол человека-который Работает,и у него на столе "рабочая обстановка"-всё под рукой.
Теперь можно сделать вывод-в том коллективе один человек работает(новенький),а остальные сидят лясы точат да плюшками балуются,за чистыми столами))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если на столе бардак-то сразу видно,что это стол человека-который Работает,и у него на столе "рабочая обстановка"-всё под рукой.
Теперь можно сделать вывод-в том коллективе один человек работает(новенький),а остальные сидят лясы точат да плюшками балуются,за чистыми столами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Точно! При большом объеме работы всегда будет бардак)
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Спешу я
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
У Макса Грюндика, был почти всегда чистый стол. Значит он не работал?
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Спешу я
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

у них и бумаг в мусорке нет! Представляешь...некогда работать- все приборка-уборка. А вообще, я бы тоде обиделась на этих теток
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Бедняга... мальчик!
В гадюшник попал.
Тетки его так научат, что станет стойким женоненавистников и холостяком на всю жизнь.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Cаша Петров
История переписки2
Это Вы опять правы - мне хватило одного раза, чтобы больше в женском коллективе никогда больше не работать!
Тетки испоганят жизнь любому (и себе).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бедняга... мальчик!
В гадюшник попал.
Тетки его так научат, что станет стойким женоненавистников и холостяком на всю жизнь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мы так и говорим-серпентарий!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Чрезмерная опека 7 (!!!) женщин - это жесть...
СсылкаПожаловаться
Лариса ПетроваВ ответ на Cаша Петров
История переписки2
Ну, может и так, но я бы не хотела оказаться на его месте))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Бедный пацан Вы ему порядок наводите на столе , чтобы он ничего не находил и он сам научится.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну ещёп вы себя щщитали виноватыми ? конечнож вы святые))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конечно мы святые! И виноватыми себя не считаем.Веселые, прикольные тетки))))
СсылкаПожаловаться
Квант
ничего... скоро он оперится и все вас там разновозрастных переахает...
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
Есть понятие личностных границ, и когда они нарушаются, человек испытывает дискомфорт, который может сам не понимать, что это такое. Вот замечания по поводу обуви, бардака и личной жизни - это грубое нарушение личных границ, когда людей хочется оттолкнуть и исключить все контакты, а они при этом продолжают лезть. Напоминает семейные посиделки, где всех молодых тюкают, то когда замуж, то когда детей, то что такая худая, и прочее-прочее, что является сугубо личным делом каждого, и грубое вмешательство вызывает только внутреннюю вспышку агрессии (вполне здоровую реакцию в данном случае), которую человек из вежливости подавляет, но напряжение нарастает, и в результате он вообще уже терпеть не может всех нарушителей его границ. Это вот то, что происходит с вашим мальчиком.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru