Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив

В наш коллектив из 7 разновозрастных девушек пришел мальчик 23 лет. И все время жалуется какие мы плохие и т.д. Плюшками кормим в обиду не даем.Ну чуток воспитываем. На столе бардак, ботинки грязные, когда себе девушку найдешь и т.д , но все в шутку. Мы и над собой тоже шутим, нормальный веселый коллектив. Что не так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
epopov
Не зная ни вашего коллектива, ни мальчика, могу сказать, что работа в женском коллективе единственным мужчиной вообще не фонтан и вполне возможно он так от вас защищается.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Не зная ни вашего коллектива, ни мальчика, могу сказать, что работа в женском коллективе единственным мужчиной вообще не фонтан и вполне возможно он так от вас защищается.
СсылкаПожаловаться
Начальник тоже мужчина 36 лет, он от нас в восторге.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Начальник тоже мужчина 36 лет, он от нас в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы попробуйте его повоспитывать, и посмОтрите, как будете ему нравиться.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник тоже мужчина 36 лет, он от нас в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник просто умеет вами манипулировать, только и всего. А мальчику реально паршиво.
Ally
Неряха-эгоист, мама не воспитывала, вот и все.
П.с. терпеть не могу грязную обувь.
Татьяна
Так мальчик работать, может, пришел, а не личную жизнь обсуждать?)
NatalyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так мальчик работать, может, пришел, а не личную жизнь обсуждать?)
СсылкаПожаловаться
+1000!
сплетничают и плюшки едят
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
+1000!
сплетничают и плюшки едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет. Он у нас худенький, мы его подкармливаем. Сами не едим.
Ольга Стихарева
Кому он жалуется?начальнику?
Спешу я
Если на столе бардак-то сразу видно,что это стол человека-который Работает,и у него на столе "рабочая обстановка"-всё под рукой.
Теперь можно сделать вывод-в том коллективе один человек работает(новенький),а остальные сидят лясы точат да плюшками балуются,за чистыми столами))
ТатьянаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если на столе бардак-то сразу видно,что это стол человека-который Работает,и у него на столе "рабочая обстановка"-всё под рукой.
Теперь можно сделать вывод-в том коллективе один человек работает(новенький),а остальные сидят лясы точат да плюшками балуются,за чистыми столами))
СсылкаПожаловаться
Точно! При большом объеме работы всегда будет бардак)
Спешу я
Если на столе бардак-то сразу видно,что это стол человека-который Работает,и у него на столе "рабочая обстановка"-всё под рукой.
Теперь можно сделать вывод-в том коллективе один человек работает(новенький),а остальные сидят лясы точат да плюшками балуются,за чистыми столами))
СсылкаПожаловаться
У Макса Грюндика, был почти всегда чистый стол. Значит он не работал?
ЗвездафшокеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если на столе бардак-то сразу видно,что это стол человека-который Работает,и у него на столе "рабочая обстановка"-всё под рукой.
Теперь можно сделать вывод-в том коллективе один человек работает(новенький),а остальные сидят лясы точат да плюшками балуются,за чистыми столами))
СсылкаПожаловаться

у них и бумаг в мусорке нет! Представляешь...некогда работать- все приборка-уборка. А вообще, я бы тоде обиделась на этих теток
Julia Leo
Бедняга... мальчик!
В гадюшник попал.
Тетки его так научат, что станет стойким женоненавистников и холостяком на всю жизнь.)))
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это Вы опять правы - мне хватило одного раза, чтобы больше в женском коллективе никогда больше не работать!
Тетки испоганят жизнь любому (и себе).
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бедняга... мальчик!
В гадюшник попал.
Тетки его так научат, что станет стойким женоненавистников и холостяком на всю жизнь.)))
СсылкаПожаловаться
Мы так и говорим-серпентарий!!!
Лариса Петрова
Чрезмерная опека 7 (!!!) женщин - это жесть...
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, может и так, но я бы не хотела оказаться на его месте))
Ворошиловский стрелок
Бедный пацан Вы ему порядок наводите на столе , чтобы он ничего не находил и он сам научится.
Всем Привет
ну ещёп вы себя щщитали виноватыми ? конечнож вы святые))
Аноним
Конечно мы святые! И виноватыми себя не считаем.Веселые, прикольные тетки))))
Квант
ничего... скоро он оперится и все вас там разновозрастных переахает...
Diana Mejia
Есть понятие личностных границ, и когда они нарушаются, человек испытывает дискомфорт, который может сам не понимать, что это такое. Вот замечания по поводу обуви, бардака и личной жизни - это грубое нарушение личных границ, когда людей хочется оттолкнуть и исключить все контакты, а они при этом продолжают лезть. Напоминает семейные посиделки, где всех молодых тюкают, то когда замуж, то когда детей, то что такая худая, и прочее-прочее, что является сугубо личным делом каждого, и грубое вмешательство вызывает только внутреннюю вспышку агрессии (вполне здоровую реакцию в данном случае), которую человек из вежливости подавляет, но напряжение нарастает, и в результате он вообще уже терпеть не может всех нарушителей его границ. Это вот то, что происходит с вашим мальчиком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем