Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив

Я во всех женских коллективах на работе встречала следующие роли: одна "богатая", одна "бедная" и остальные, признающие их две роли. И это при одинаковой зарплате.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Жужа
Первый рах о таком разделении слышу.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
счас тобе она объяснит!
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

У нас делят на красивых и страшненьких, на молодых и старых, на стройных и толстых. На богатых и бедных делят мужчин.
Ольга Ивановна

У нас делят на красивых и страшненьких, на молодых и старых, на стройных и толстых. На богатых и бедных делят мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то так, согласна.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать когда все примерно одного возраста, комплекции и соответственно красоты.
ирина лаврентьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже...да где же вы работаете....на рынке ??
Ирина В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас все молодые (вне зависимости от возраста) и красивые - повезло мне с коллективом
Друг
и хорошо,а что тут-то тебе надобно??
Психея Моисевна Ватник
А я в каждом женском коллективе вижу тетек, которые при виде новой вещи у коллеги, обязательно спросит стоимость. Я терпеть не могу рассказывать о ценах моих вещей - купила, значит, деньги есть
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Мария
История переписки2
неа...мне не понятно..вас обидел кто?день не задался?бывает.. терпите..и это пройдет)) а вот то что "Я к вам не я .." это точно...вот прям не в бровь, а в глаз!))
История переписки4
милая и обиженная жизнью барышня..ваше хамство и ваш язык - лишь свидетельство вашей неудовлетворенности и невоспитанности. кипятится не стоит.поберегите себя))
История переписки6
а я настаиваю)) вы милая, ранимая, жизнью обиженная...мне вы нравитесь очень...с чего вы взяли, что бесите? откуда этот вывод?
История переписки8
мне не нравится...но! я же вижу - у вас проблемы...человек счастливый- всегда вежлив и уравновешен...вам женадо помойку из головы и с языка куда то деть)))это очевидно же...мне не жалко))
История переписки11
Свои силы побереги) твоя правильность бесконечна? Возьми с полки пирожок)
История переписки14
не разнесет))) а разнесет если, то рада буду..но это так отступление..просто люблю пасту..сейчас с креветками будет..пирожные есть -картошка, мои любимые
захария андреева_z_z
не разнесет))) а разнесет если, то рада буду..но это так отступление..просто люблю пасту..сейчас с креветками будет..пирожные есть -картошка, мои любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну хоть какая-то радость у тебя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем