Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив...

Сегодня пришла на работу и в ОЧЕРЕДНОЙ раз поняла, как же меня зае..али (другого слова просто не подобрать) мои сотрудники по кабинету! Склочные противные бабы, которые грызутся почти каждый день! Каждый норовит за глаза облить другого дерьмом. Уже как пол года к нам в кабинет подсадили е...анашку с нашего же отдела, но с верхнего этажа! Мы знали что она Ё на всю голову но не подозревали, что на столько. Человек полный шизофреник!!! Она реагирует на любые запахи, звуки, и людей в ообщем!(ей 40 лет, мужа нет и не было, детей тоже нет) Устраивает постоянные проветривания потому что ей мерещиться, что чем то пахнет! Постоянно сводит темы на интимные(видимо её так сильно интересует этот вопрос потому что у неё нет никаких нормальных отношений с мужским полом! Другие бабы от невозможности её выносить, вообще как одурели!!! Другая не стесняясь разводит жуткие сплетни в своем же отделе и обсуждает всех и вся, не смотря на то что каждый день орет :"Я никогда не роюсь в чужом грязном белье и сама ненавижу сплетников!" Смотреть на все это до ужаса противно! К сожалению по личным обстоятельствам не могу сменить работу и конечно же приходится все это терпеть! Есть конечно и весьма неплохие женщины, но их раз два и обчелся! просто накипело! Как ужасно идти каждое утро на работу и предвкушать весь этот цирк!!!=((( Наверняка ведь есть и неплохие коллективы... А как у вас на работе с этим дело обстоит? И ещё считаете ли вы что коллектив должен быть смешанным, т.е. и женщины и мужчины? Мне кажется при смешанном коллективе обстановка не так накаляется, хотя может я и ошибаюсь...
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
snamamaВ ответ на Русалка
Русалка
Вы меня не поняли. Я не хотела вас обидеть. просто ваш совет тут ни к чему=) Если я об этом говорю, значит я знаю, что в нашей структуре можно получить отпуск за свой счет, более того это успешно используется, только к сожалению не в нашем отделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое есть в каждой фирме и предприятии. Зависит от многих факторов.
ЛенаВ ответ на Русалка
Русалка
Вот у меня она и есть! Полная труба!!! Эта тварюга! Не дает ни дня за свой счет! Отпускает только в счет отпуска! Чай пить нельзя!!! Вечно кружки прячем!=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно тварь, это похоже на абсурд.
ВасилисаВ ответ на Лена
Лена
Работаю в мужском коллективе.Очень довольна:) Возраст мужчин от 25 до 45 лет.Ругаются они конечно, спорят, но если начинаю ругаться я то затихают.По мне это лучший вариант коллектива:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично, в разных работала - но именно мужской коллектив предпочтительнее для меня.
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
а лучше вообще в мужском.
СсылкаПожаловаться
Вася, Вася....где же твое уменее зрить в корень проблемы? Лучше НЕ РАБОТАТЬ :)
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вася, Вася....где же твое уменее зрить в корень проблемы? Лучше НЕ РАБОТАТЬ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, совсем НЕ работать скучно...
Была у меня работёка - класс, с 9 до 14, самое то, жалко контора развалилась....
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Неее, совсем НЕ работать скучно...
Была у меня работёка - класс, с 9 до 14, самое то, жалко контора развалилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда... мне вот одна тут выносила мосх пока не работала, теперь выносит его же работой :) Никакого спокойствия.
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нда... мне вот одна тут выносила мосх пока не работала, теперь выносит его же работой :) Никакого спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато какое постоянство ;)
ольга
вам нужен отпуск ))
РусалкаВ ответ на ольга
ольга
вам нужен отпуск ))
СсылкаПожаловаться
Я не против!=)))) Но свой месяц в разброс по две недели я уже отгуляла... И как то совсем не ощутила...
ольгаВ ответ на Русалка
Русалка
Я не против!=)))) Но свой месяц в разброс по две недели я уже отгуляла... И как то совсем не ощутила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отдохнули, поэтому так остро воспринимаете )) я тоже перед отпуском всех ненавидела ))
Light @@@
мдааааа....бабы...это змеи
да это везде так
меня лично достают с беседами
я значит должна во время рабочего дня безумолку пиздеть с ними...развлекать их...ага..))
постоянно пытаются меня разговорить....я ваще делаю вид что их нет...
в монитор уткнусь....они сами с собой там чет разговаривают..мне ваще пох
полный игнор...)))
ну бывает не выдержу и скажу....слушайте, вы меня так заипали....не могу видеть ваши рожи...когда же выходные
РусалкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
мдааааа....бабы...это змеи
да это везде так
меня лично достают с беседами
я значит должна во время рабочего дня безумолку пиздеть с ними...развлекать их...ага..))
постоянно пытаются меня разговорить....я ваще делаю вид что их нет...
в монитор уткнусь....они сами с собой там чет разговаривают..мне ваще пох
полный игнор...)))
ну бывает не выдержу и скажу....слушайте, вы меня так заипали....не могу видеть ваши рожи...когда же выходные
СсылкаПожаловаться
А наши ещё и смотрят кто как работает! Пытаются заглянуть в монитор, кто и когда и по сколько сидит в интрнете! !!А потом обсуждают! Могут ещё и гадость какую нибудь ляпнуть! Мне иногда кажется что вот-вот и я просто на махах и пошлю куда подальше! что бы хлебало свое меньше раскрывали!!!
Light @@@В ответ на Русалка
Русалка
А наши ещё и смотрят кто как работает! Пытаются заглянуть в монитор, кто и когда и по сколько сидит в интрнете! !!А потом обсуждают! Могут ещё и гадость какую нибудь ляпнуть! Мне иногда кажется что вот-вот и я просто на махах и пошлю куда подальше! что бы хлебало свое меньше раскрывали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень все знакомо....)))))
РусалкаВ ответ на Русалка
Русалка
А наши ещё и смотрят кто как работает! Пытаются заглянуть в монитор, кто и когда и по сколько сидит в интрнете! !!А потом обсуждают! Могут ещё и гадость какую нибудь ляпнуть! Мне иногда кажется что вот-вот и я просто на махах и пошлю куда подальше! что бы хлебало свое меньше раскрывали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотела сказать "на матах"=))))))
Дашуля)))))
у меня супер коллектив! Я одна одинёшенька,и начальник и подчинённый..мы ниразу не поругались,у нас идиллия и душевная гормония)
Русалка
Сестра двоюродная у меня в Банке работает. У них тоже большой женский коллектив. Тетки постарше конечно занудничают, да и посплетничать не прочь! Но не так как у меня! Вообще как охуели! Я уже целый день стараюсь молчать потому что просто противно вникать во все это... Пытаюсь абстрагироваться.
Виктория хххВ ответ на Русалка
Русалка
Сестра двоюродная у меня в Банке работает. У них тоже большой женский коллектив. Тетки постарше конечно занудничают, да и посплетничать не прочь! Но не так как у меня! Вообще как охуели! Я уже целый день стараюсь молчать потому что просто противно вникать во все это... Пытаюсь абстрагироваться.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Банке, коллектив нормальный, больше женский, но все приличные.)) Может, от уровня образования зависит?))) Вы где работаете?))
РусалкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я тоже в Банке, коллектив нормальный, больше женский, но все приличные.)) Может, от уровня образования зависит?))) Вы где работаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в Музее!!!!Как видите уровень образования не влияет видимо....(хотя у некоторых оно и не соответствует) Бывает что люди без образования гораздо приличнее чем суки с образованием! так тоже бывает...
Виктория хххВ ответ на Русалка
Русалка
Я работаю в Музее!!!!Как видите уровень образования не влияет видимо....(хотя у некоторых оно и не соответствует) Бывает что люди без образования гораздо приличнее чем суки с образованием! так тоже бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает, конечно. Может, вашим сотрудницам просто мозг нечем занять? Когда человек именно работает, а не страдает на рабочем месте, тогда и времени на сплетни нет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Русалка
Русалка
Сестра двоюродная у меня в Банке работает. У них тоже большой женский коллектив. Тетки постарше конечно занудничают, да и посплетничать не прочь! Но не так как у меня! Вообще как охуели! Я уже целый день стараюсь молчать потому что просто противно вникать во все это... Пытаюсь абстрагироваться.
СсылкаПожаловаться
это говорит о том,что у вас до хрена свободного времени у всех на работе..
что у вас,которая на всё это внимание обращает,что у ваших коллег,которые сидят и байки травят..
РусалкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
это говорит о том,что у вас до хрена свободного времени у всех на работе..
что у вас,которая на всё это внимание обращает,что у ваших коллег,которые сидят и байки травят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам скажу обратное! Что почти в 70% офисах и различных предприятий действительно есть время и попиздеть и сплетни поразводить! Как говорится было бы желание, а повод найдется!!!!Может на какой нибудь каторжной работе где заебывают так что люди с ног валятся от усталости, действительно нет времени не на какие разговоры! Но, я говорю не о таких случаях!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Русалка
Русалка
Я вам скажу обратное! Что почти в 70% офисах и различных предприятий действительно есть время и попиздеть и сплетни поразводить! Как говорится было бы желание, а повод найдется!!!!Может на какой нибудь каторжной работе где заебывают так что люди с ног валятся от усталости, действительно нет времени не на какие разговоры! Но, я говорю не о таких случаях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прекратите Вы истерить..
странно что вы в Вашем положении реагируете так на всё это..
я сама офисный планктон,но мне просто по фиг на пересуды и сплетни..пока я сама не захочу в них поучаствовать))
РусалкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да прекратите Вы истерить..
странно что вы в Вашем положении реагируете так на всё это..
я сама офисный планктон,но мне просто по фиг на пересуды и сплетни..пока я сама не захочу в них поучаствовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вовсе не истерю. В каком это моём положении???=)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Русалка
Русалка
Я вовсе не истерю. В каком это моём положении???=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ж в декрет вроде как собрались..
или я попутала что?
РусалкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Вы ж в декрет вроде как собрались..
или я попутала что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах вы об этом! Ну вообще то подсобирываюсь=) Если они мне там ещё херню какую нибудь не придумают!(начальство)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем