Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив...

Сегодня пришла на работу и в ОЧЕРЕДНОЙ раз поняла, как же меня зае..али (другого слова просто не подобрать) мои сотрудники по кабинету! Склочные противные бабы, которые грызутся почти каждый день! Каждый норовит за глаза облить другого дерьмом. Уже как пол года к нам в кабинет подсадили е...анашку с нашего же отдела, но с верхнего этажа! Мы знали что она Ё на всю голову но не подозревали, что на столько. Человек полный шизофреник!!! Она реагирует на любые запахи, звуки, и людей в ообщем!(ей 40 лет, мужа нет и не было, детей тоже нет) Устраивает постоянные проветривания потому что ей мерещиться, что чем то пахнет! Постоянно сводит темы на интимные(видимо её так сильно интересует этот вопрос потому что у неё нет никаких нормальных отношений с мужским полом! Другие бабы от невозможности её выносить, вообще как одурели!!! Другая не стесняясь разводит жуткие сплетни в своем же отделе и обсуждает всех и вся, не смотря на то что каждый день орет :"Я никогда не роюсь в чужом грязном белье и сама ненавижу сплетников!" Смотреть на все это до ужаса противно! К сожалению по личным обстоятельствам не могу сменить работу и конечно же приходится все это терпеть! Есть конечно и весьма неплохие женщины, но их раз два и обчелся! просто накипело! Как ужасно идти каждое утро на работу и предвкушать весь этот цирк!!!=((( Наверняка ведь есть и неплохие коллективы... А как у вас на работе с этим дело обстоит? И ещё считаете ли вы что коллектив должен быть смешанным, т.е. и женщины и мужчины? Мне кажется при смешанном коллективе обстановка не так накаляется, хотя может я и ошибаюсь...
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Олька...ЯВ ответ на Ал
Ал
у меня коллектив смешанный но женщины начитавшись своих журналов... тестируют нас мужчин якобы не заметно для нас... не все конечно есть и нормальные с которыми считай друзья есть и такие с которыми лучше не общаться а вообще все довольно мирно. есть тож мужик вдовец мысли тоже только о сексе видя его я радуюсь что я асексуал правда у меня пока обратная проблема - как отмазаться от девушек не обидев и не выдав что я асексуал )))) вообще все давольно мирно в нашем смешанном коллективе я не знаю как в других )))
СсылкаПожаловаться
муж Беллы, ты ли это?
АлВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
муж Беллы, ты ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не женат вообще то и кто такая белла?. или это шутка у вас такая??
Олька...ЯВ ответ на Ал
Ал
я не женат вообще то и кто такая белла?. или это шутка у вас такая??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо перепутала вас, извините.У нас есть тут форумчанка Белла, по некоторым высказываниям подумала вы и есть ее муж
Наталья
И, наверное, каждая из них считает себя самодостаточной реализовавшейся женщиной, а не какой-нибудь "тупой домохозяйкой", как такие работающие любят выражаться)))
Олька...Я
Да, коллектив порой надоедает до чертиков, просто мы проводим большую часть времени на работе..По хорошему бы менять перидически коллектив,но если работа хорошая, то только подстраиваться... Мне кажется смешанный коллектив самый оптимальный вариант..Было бы интересно попробовать поработать в мужском коллективе,ненадолго ради интереса...в женском не хотела бы трудиться.
Вам автор сочувствую, терпите..слушайте их и молчите
MzunguВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да, коллектив порой надоедает до чертиков, просто мы проводим большую часть времени на работе..По хорошему бы менять перидически коллектив,но если работа хорошая, то только подстраиваться... Мне кажется смешанный коллектив самый оптимальный вариант..Было бы интересно попробовать поработать в мужском коллективе,ненадолго ради интереса...в женском не хотела бы трудиться.
Вам автор сочувствую, терпите..слушайте их и молчите
СсылкаПожаловаться
Тогда профессию меняйте. Откуда дядьки в бухгалтерии.)
Олька...ЯВ ответ на Mzungu
Mzungu
Тогда профессию меняйте. Откуда дядьки в бухгалтерии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куча менеджеров , инженеров, проектировщиков заглядывают)))
а про профессию...в процессе смены как раз) вот где будут мужчины и какие)
MzunguВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
куча менеджеров , инженеров, проектировщиков заглядывают)))
а про профессию...в процессе смены как раз) вот где будут мужчины и какие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не могу понять, чем занимаются менеджеры в отечественных коммерческих предприятиях?
Олька...ЯВ ответ на Mzungu
Mzungu
Никак не могу понять, чем занимаются менеджеры в отечественных коммерческих предприятиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например, у нас в строительной компании менеджеры ищут наиболее выгодных поставщиков, следят чтобы вовремя,в нужном объеме и по месту нахождения объекта все материалы доставились..либо ,в торговле ищут места сбыта, выгодных покупателей, поставщиков, анализируют рынок...как-то так
MzunguВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну например, у нас в строительной компании менеджеры ищут наиболее выгодных поставщиков, следят чтобы вовремя,в нужном объеме и по месту нахождения объекта все материалы доставились..либо ,в торговле ищут места сбыта, выгодных покупателей, поставщиков, анализируют рынок...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е слово менеджер здесь используется для того чтобы должность звучала более красиво, но никаких управленческих функций служащий не выполняет.
Олька...ЯВ ответ на Mzungu
Mzungu
Т.е слово менеджер здесь используется для того чтобы должность звучала более красиво, но никаких управленческих функций служащий не выполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и так сказать
SherfikВ ответ на Mzungu
Mzungu
Т.е слово менеджер здесь используется для того чтобы должность звучала более красиво, но никаких управленческих функций служащий не выполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно верно! Заипало меня быть менеджером, меняю профессию.
Карловна
Есть такое дело! Мой последний коллектив именно из-за таких змеюк и развалился, и начальник не большого ума, я не стала себе нервы трепать и ушла, работа подвернулась сразу же. Не изводите себя, никакие деньги этого не стоят, конечно есть трудные ситуации не спорю, но пробуйте найти новую работу.
vg
Работаю в мужском коллективе постоянно,сплетники еще те,но это лучше чем в женском,ненавижу выливания грязи друг у друга за спиной
Рика Ри
Я сейчас работаю в мужском коллективе, года 3 назад от нас уволился мужчина-стерва, так мы его все называли, поверьте, мужик с характером стервозной дамы – это жесть, дошло до того, что никто с ним уже не разговаривал, а мне приходилось ещё успокаивать сотрудников и удерживать от рукопашных разборок, некоторые из его «поступков»: находить косяки в работе других и втихую стучать начальству, записывать шутки с радио в блокнот, разучивать наизусть и вставлять в разговоры,при этом задевая других и не всегда к месту, залезать в чужие компы и удалять там важную рабочую инфу, при этом открытым текстом заявлял ,что только он самый умный- остальные здесь никто, даже при клиентах позволял себе поганить других сотрудников…
РусалкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
Я сейчас работаю в мужском коллективе, года 3 назад от нас уволился мужчина-стерва, так мы его все называли, поверьте, мужик с характером стервозной дамы – это жесть, дошло до того, что никто с ним уже не разговаривал, а мне приходилось ещё успокаивать сотрудников и удерживать от рукопашных разборок, некоторые из его «поступков»: находить косяки в работе других и втихую стучать начальству, записывать шутки с радио в блокнот, разучивать наизусть и вставлять в разговоры,при этом задевая других и не всегда к месту, залезать в чужие компы и удалять там важную рабочую инфу, при этом открытым текстом заявлял ,что только он самый умный- остальные здесь никто, даже при клиентах позволял себе поганить других сотрудников…
СсылкаПожаловаться
Ой какой ужас! ну это уж совсем!!!!Я бы такого не выдержала!!!!
Рика РиВ ответ на Русалка
Русалка
Ой какой ужас! ну это уж совсем!!!!Я бы такого не выдержала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ужас, его любые фразы: я живу по принципам, правильное мнение - только моё, из принципов, озвученных нам вспоминается: жена не имеет права купить себе вторые джинсы/куртку, если у неё уже есть первые, все расходы на авто должны быть записаны, чтобы в конце года подсчитать стоимость 1 дня использования автомобиля, не покупать "лишнего" в супермаркете(брал чеки, жене отмечал кружочком, без чего сегодня она бы обошлась,складывал, в конце месяца ей озвучивал сумму "ненужностей";),
РусалкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
да, ужас, его любые фразы: я живу по принципам, правильное мнение - только моё, из принципов, озвученных нам вспоминается: жена не имеет права купить себе вторые джинсы/куртку, если у неё уже есть первые, все расходы на авто должны быть записаны, чтобы в конце года подсчитать стоимость 1 дня использования автомобиля, не покупать "лишнего" в супермаркете(брал чеки, жене отмечал кружочком, без чего сегодня она бы обошлась,складывал, в конце месяца ей озвучивал сумму "ненужностей";),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы убила такого мужика! Ну если жена с ним жила, видимо её это устраивало. Наверно трахался он тоже по расписанию!!!=)
Рика РиВ ответ на Русалка
Русалка
Я бы убила такого мужика! Ну если жена с ним жила, видимо её это устраивало. Наверно трахался он тоже по расписанию!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по своим "принципам" наверное, как-то так, про него вообще тут можно отд.тему создавать, не поверят, троллем обзовут, новый сотрудник к нему в напарники устраивался, его начальник так аккуратно предупреждает о странностях, тот не верит, я-то грит везде работал много лет, всё будет хорошо, через месяц уже не общались они
РусалкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
ну по своим "принципам" наверное, как-то так, про него вообще тут можно отд.тему создавать, не поверят, троллем обзовут, новый сотрудник к нему в напарники устраивался, его начальник так аккуратно предупреждает о странностях, тот не верит, я-то грит везде работал много лет, всё будет хорошо, через месяц уже не общались они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким сотрудником любому я думаю тяжело ужиться будет=)
Василёк
Слава Богу, у меня отличный коллектив (тьфу-тьфу-тьфу) - и в кабинете, и в целом....есть, конечно, и "паршивые" овцы, но они погоды не делают...но на всякий случай, глобальне проблемы я на всеобщее обсуждение не выношу...)))
Жужа
А у нас деффки молодые, каждая со своим приколом. Я тут одна, как мамонт доисторический - сижу, ржу над ними.
Кирилл Шитов
Я в женском коллективе работаю и самое главное оружие - молчание и игнор. Они у меня конечно не ипанутые и друг друга не обсуждают, но в остальном все сходится. Как начинается мозготряска на разные темы (из воздуха придумают и начнут обсуждать :)), я из разговора выключаюсь.
Mortysha
Если хватает времени сплетничать, болтать без умолку и сплетничать - значит, как работники абсолютно бесполезны. На месте Вашего руководства я провела бы оценку эффективности использования рабочего времени, а по итогам либо нагрузку увеличила, либо штат сократила.
Инна Дмитриева
А я работаю в смешанном коллективе....но как всё и все задолбало, как представлю утром опять
на них смотреть....надо менять работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем