Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив...

Сегодня пришла на работу и в ОЧЕРЕДНОЙ раз поняла, как же меня зае..али (другого слова просто не подобрать) мои сотрудники по кабинету! Склочные противные бабы, которые грызутся почти каждый день! Каждый норовит за глаза облить другого дерьмом. Уже как пол года к нам в кабинет подсадили е...анашку с нашего же отдела, но с верхнего этажа! Мы знали что она Ё на всю голову но не подозревали, что на столько. Человек полный шизофреник!!! Она реагирует на любые запахи, звуки, и людей в ообщем!(ей 40 лет, мужа нет и не было, детей тоже нет) Устраивает постоянные проветривания потому что ей мерещиться, что чем то пахнет! Постоянно сводит темы на интимные(видимо её так сильно интересует этот вопрос потому что у неё нет никаких нормальных отношений с мужским полом! Другие бабы от невозможности её выносить, вообще как одурели!!! Другая не стесняясь разводит жуткие сплетни в своем же отделе и обсуждает всех и вся, не смотря на то что каждый день орет :"Я никогда не роюсь в чужом грязном белье и сама ненавижу сплетников!" Смотреть на все это до ужаса противно! К сожалению по личным обстоятельствам не могу сменить работу и конечно же приходится все это терпеть! Есть конечно и весьма неплохие женщины, но их раз два и обчелся! просто накипело! Как ужасно идти каждое утро на работу и предвкушать весь этот цирк!!!=((( Наверняка ведь есть и неплохие коллективы... А как у вас на работе с этим дело обстоит? И ещё считаете ли вы что коллектив должен быть смешанным, т.е. и женщины и мужчины? Мне кажется при смешанном коллективе обстановка не так накаляется, хотя может я и ошибаюсь...
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
РусалкаВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
А я работаю в смешанном коллективе....но как всё и все задолбало, как представлю утром опять
на них смотреть....надо менять работу
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю...
Anfisa***
я ща в мужском тружусь...только бухгалтерша прибегает иногда - женщина. лучше, чем в женском...но тут свои бывают нюансы....
РусалкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
я ща в мужском тружусь...только бухгалтерша прибегает иногда - женщина. лучше, чем в женском...но тут свои бывают нюансы....
СсылкаПожаловаться
Ну куда ж без них... Без нюансов этих...=)
Anfisa***В ответ на Русалка
Русалка
Ну куда ж без них... Без нюансов этих...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда ж без них... Без нюансов этих...=)

ыыыыы..))))
Sherfik
знаете, я сижу одна в кабинете, но за пределами - нос не высовывай - откусят. 2 раза подставляли в смешанном-то коллективе....
А начальница - жертва ПМС....
Пума
У меня преимущественно мужской коллектив, слава Богу.
Оксана Хохлова
Вот поэтому я терпеть не могу женские коллективы. В моем отделе преимущественно мужчины работают, мне с ними комфортно. Ничто не отвлекает от рабочего процесса и есть с кем поговорить во время обеда за хоккей))
Домино
сегодня только внушала разнервничавшейся коллеге, что все адекватными быть не могут... поэтому надо быть проще и к людям относиться снисходительнее...акуна матата, одним словом... донт ворри, би хеппи...
Надежда Сорокина
Относиться к людям,которые раздражают надо как к больным,ведь на больных раздражаться и в голову не приходит никому,а только все им сочувствуют.
Надежда Сорокина
Относиться к людям,которые раздражают надо как к больным,ведь на больных раздражаться и в голову не приходит никому,а только все им сочувствуют.
Ёрик
...и не говори, как начнут нести околесицу...кто во что...жрут в обед всякую дрянь, одной жарко, такая деревенская деваха, ядрёная, натрахается с утра, прибежит и сидит ногти грызёт - залетела- не залетела, вторая постоянно с соплями, шмыгает и кхекает, а попробуй чихни, падает в обмарок и орёт, что это террористический акт, с целью, ее испугания, третья участвует только в скандалах, когда все мирно, натаскавшись в обед, после получки по магазинам, трясут китайским тряпьём, делает вид, что что ей не нравится, как чурка с рынка набил набойки на её лабутены, четвёртая вечно на больничном, то она с горы задом наперёд на спор съехала, то гвозди в шоу задом вырывала...
...мужчины какие-то забитые...лишний раз спасибо сказать боятся, а вдруг не так поймут, пока до работы с пивандрием дотопает, а там уже коллега с чемоданами у подъезда сидит, ждёт, замуж пришла, веди, показывай орёл, где я теперь спать буду...
Юлия
Сама работаю в женском коллективе. Спасает, что нас не так много человек. Завишу только от начальника-женщины, но с ней всё нормально. Да мне как-то параллельно, кто чем и с кем живёт, перевоспитанием не занимаюсь. Просто не надо злить людей, говорить то, что им не нравится.
Натка Натка
Самый лучший коллектив - мужской. Почти всю молодость я работала именно среди мужчин. Лучше коллективов не бывает. Никаких ни сплетен, ни климаксов. Потом работала в смешанных. И стало понятно, что рядом с бабами и мужики ведут себя, как бабы. А в бабьем коллективе теперь, слава Богу, все разновозрастные и друг с другом особо не дружим. Не так комфортно, конечно, сухие деловые отношения. Но работа есть работа. Приходишь работать, а не разбираться, и кого недотрах, а у кого перетрах. Так и должно, наверное, быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем