Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив...

Сегодня пришла на работу и в ОЧЕРЕДНОЙ раз поняла, как же меня зае..али (другого слова просто не подобрать) мои сотрудники по кабинету! Склочные противные бабы, которые грызутся почти каждый день! Каждый норовит за глаза облить другого дерьмом. Уже как пол года к нам в кабинет подсадили е...анашку с нашего же отдела, но с верхнего этажа! Мы знали что она Ё на всю голову но не подозревали, что на столько. Человек полный шизофреник!!! Она реагирует на любые запахи, звуки, и людей в ообщем!(ей 40 лет, мужа нет и не было, детей тоже нет) Устраивает постоянные проветривания потому что ей мерещиться, что чем то пахнет! Постоянно сводит темы на интимные(видимо её так сильно интересует этот вопрос потому что у неё нет никаких нормальных отношений с мужским полом! Другие бабы от невозможности её выносить, вообще как одурели!!! Другая не стесняясь разводит жуткие сплетни в своем же отделе и обсуждает всех и вся, не смотря на то что каждый день орет :"Я никогда не роюсь в чужом грязном белье и сама ненавижу сплетников!" Смотреть на все это до ужаса противно! К сожалению по личным обстоятельствам не могу сменить работу и конечно же приходится все это терпеть! Есть конечно и весьма неплохие женщины, но их раз два и обчелся! просто накипело! Как ужасно идти каждое утро на работу и предвкушать весь этот цирк!!!=((( Наверняка ведь есть и неплохие коллективы... А как у вас на работе с этим дело обстоит? И ещё считаете ли вы что коллектив должен быть смешанным, т.е. и женщины и мужчины? Мне кажется при смешанном коллективе обстановка не так накаляется, хотя может я и ошибаюсь...
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ураган Катрина (ИИ)
станьте большим начальником и заимейте себе кабинет)
РусалкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
станьте большим начальником и заимейте себе кабинет)
СсылкаПожаловаться
Нет уж!!! На должность начальника я бы никогда не согласилась! Да и лидерские качества у меня совсем не те...=)))
Александра Воробьева
В смешанном коллективе тоже-мрачно.Тётьки грызутся ещё и с дядьками до кучи))
Александра Воробьева
В смешанном коллективе тоже-мрачно.Тётьки грызутся ещё и с дядьками до кучи))
СсылкаПожаловаться
еще и из-за дядь
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
еще и из-за дядь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяди в смешанном коллективе обычно начинают со временем вести себя как тети...
Александра Воробьева В ответ на вика vuka
вика vuka
еще и из-за дядь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на заводе(когда-то и я-работала!) был такой дядькУ:красавец писаный-обоссаный с характерным запахом дерьма.Так девки-тётки из-за него-в хлам.Одна даже пацанёнка родила.Отцом он оказался ещё более херовым,чем мужем.
Хороших парней-мужчин было раз-два,и обчёлся.За них,как ни странно,никто не воевал))
Александра Воробьева
В смешанном коллективе тоже-мрачно.Тётьки грызутся ещё и с дядьками до кучи))
СсылкаПожаловаться
Ну да... Мужики тоже занудные бывают, и сплетники встречаются...=(((
АлексейВ ответ на Русалка
Русалка
Ну да... Мужики тоже занудные бывают, и сплетники встречаются...=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу по секрету... все мужики сплетники... еще хуже женщин...
РусалкаВ ответ на Алексей
Алексей
Скажу по секрету... все мужики сплетники... еще хуже женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда может вообще не работать=)))))
Александра Воробьева
В смешанном коллективе тоже-мрачно.Тётьки грызутся ещё и с дядьками до кучи))
СсылкаПожаловаться
В смешанном коллективе тоже-мрачно.Тётьки грызутся ещё и с дядьками до кучи))


ага....а бывает и за дядек..))
Геката
Нормально уживаюсь, т.к сама набираю себе сотрудников.
Василиса
а лучше вообще в мужском.
вика vukaВ ответ на Василиса
Василиса
а лучше вообще в мужском.
СсылкаПожаловаться
мужики тоже не промах посплетничать,уж поверьте,я как раз работаю в мужском,,они так же про друг друга сплетничают))ну конечное,сравнивать нельзя.у женщин вообще гадюшник получаетаеться
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
мужики тоже не промах посплетничать,уж поверьте,я как раз работаю в мужском,,они так же про друг друга сплетничают))ну конечное,сравнивать нельзя.у женщин вообще гадюшник получаетаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините,заика я))))))))))))))))
РусалкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
извините,заика я))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно! Настоящий гадюшник! И даже нет....ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО!!!!
ВасилисаВ ответ на вика vuka
вика vuka
мужики тоже не промах посплетничать,уж поверьте,я как раз работаю в мужском,,они так же про друг друга сплетничают))ну конечное,сравнивать нельзя.у женщин вообще гадюшник получаетаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные и коллектив тоже, меня очень устраивает работать в мужском, они конечно меряются градусниками, но меня это не касается.
АлексаВ ответ на вика vuka
вика vuka
мужики тоже не промах посплетничать,уж поверьте,я как раз работаю в мужском,,они так же про друг друга сплетничают))ну конечное,сравнивать нельзя.у женщин вообще гадюшник получаетаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики тоже не промах посплетничать,уж поверьте,я как раз работаю в мужском,,они так же про друг друга сплетничают))ну конечное,сравнивать нельзя.у женщин вообще гадюшник получаетаеться

Ещё больше нас
ЛенаВ ответ на Василиса
Василиса
а лучше вообще в мужском.
СсылкаПожаловаться
Работаю в мужском коллективе.Очень довольна:) Возраст мужчин от 25 до 45 лет.Ругаются они конечно, спорят, но если начинаю ругаться я то затихают.По мне это лучший вариант коллектива:)
РусалкаВ ответ на Лена
Лена
Работаю в мужском коллективе.Очень довольна:) Возраст мужчин от 25 до 45 лет.Ругаются они конечно, спорят, но если начинаю ругаться я то затихают.По мне это лучший вариант коллектива:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно!=)
ЛенаВ ответ на Русалка
Русалка
Возможно!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В женском коллективе вечные споры и ругань.Женщины очень завистливы.Меня в женском коллективе хватает на 1-2 года, если начальник мужчина, но если и начальник женщина- то это труба!!!
РусалкаВ ответ на Лена
Лена
В женском коллективе вечные споры и ругань.Женщины очень завистливы.Меня в женском коллективе хватает на 1-2 года, если начальник мужчина, но если и начальник женщина- то это труба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня она и есть! Полная труба!!! Эта тварюга! Не дает ни дня за свой счет! Отпускает только в счет отпуска! Чай пить нельзя!!! Вечно кружки прячем!=(((
snamamaВ ответ на Русалка
Русалка
Вот у меня она и есть! Полная труба!!! Эта тварюга! Не дает ни дня за свой счет! Отпускает только в счет отпуска! Чай пить нельзя!!! Вечно кружки прячем!=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте закон об отпусках. Там есть раздел и об отпусках за свой счет. Так что прежде чем хаять начальника почитайте законодательство. Руководитель выполняет требования закона чтобы не иметь головной боли от проверяющих органов.
РусалкаВ ответ на snamama
snamama
Почитайте закон об отпусках. Там есть раздел и об отпусках за свой счет. Так что прежде чем хаять начальника почитайте законодательство. Руководитель выполняет требования закона чтобы не иметь головной боли от проверяющих органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет! Обязательно прочту! Без вас я наверно бы не разобралась, что к чему!=)))
snamamaВ ответ на Русалка
Русалка
Спасибо за совет! Обязательно прочту! Без вас я наверно бы не разобралась, что к чему!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо, как все сложно-то... Вот поэтому вам и трудно в коллективе.
РусалкаВ ответ на snamama
snamama
Ооо, как все сложно-то... Вот поэтому вам и трудно в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня не поняли. Я не хотела вас обидеть. просто ваш совет тут ни к чему=) Если я об этом говорю, значит я знаю, что в нашей структуре можно получить отпуск за свой счет, более того это успешно используется, только к сожалению не в нашем отделе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем