Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский любовный роман

Любите читать женские любовные романы в жанре фэнтези? Тогда приглашаю вас почитать мой новый роман "Баба Яга". Роман уже имеет положительные отзывы на СИ. Полностью можно почитать здесь https://zelluloza.ru/books/1113/#book
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольга
читать люблю))) учту и прочту) спасибо Вам)
Вафелька
Люблю.
Мерси
Lia Malefica
Аха.. Касперский на эту ссылку уже минут 5 матерится.. а ничего там интересного - предложение купить рОман этой Романовой за денюжку.. не-а.. я низвестно кого не покупаю
..))
Наталья РомановаВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Аха.. Касперский на эту ссылку уже минут 5 матерится.. а ничего там интересного - предложение купить рОман этой Романовой за денюжку.. не-а.. я низвестно кого не покупаю
..))
СсылкаПожаловаться
Про Касперского сообщила разработчику Целлюлозы. Он уверяет, что его сайт тестируется и вирусов на нем нет. Попытайтесь скопировать ссылку прямо в адресную строку вашего браузера.
Lia MaleficaВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Про Касперского сообщила разработчику Целлюлозы. Он уверяет, что его сайт тестируется и вирусов на нем нет. Попытайтесь скопировать ссылку прямо в адресную строку вашего браузера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, воздержусь.. у меня свои любимые авторы..

Почитала кусочек этой Насти.. а Вы уверены, что Вам нужно писать??..
Наталья РомановаВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Спасибо, воздержусь.. у меня свои любимые авторы..

Почитала кусочек этой Насти.. а Вы уверены, что Вам нужно писать??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно). У меня достаточно читателей, которые активно помогают и ждут продолжений). Так что да, я пишу для них). Что касается Вас, то я ж не настаиваю).
АнастасияВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Аха.. Касперский на эту ссылку уже минут 5 матерится.. а ничего там интересного - предложение купить рОман этой Романовой за денюжку.. не-а.. я низвестно кого не покупаю
..))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не гуляю по левым ссылкам, больно надо комп поганить вирусами!
Наталья РомановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я вообще не гуляю по левым ссылкам, больно надо комп поганить вирусами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гуляйте) не поганьте) Ваше право)))
Ёрик
СИ - это что международная система мер и весов? и в каких же единицах он там у вас вывешен?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СИ - это что международная система мер и весов? и в каких же единицах он там у вас вывешен?
СсылкаПожаловаться
Ёрик! Я охренела. 1478 старниц!!! Про какую-то Бабу, питающуюся добрыми молодцами.
Наталья РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
Ёрик! Я охренела. 1478 старниц!!! Про какую-то Бабу, питающуюся добрыми молодцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга объемом 120 стандартных бумажных листов. Про не стандартную девушку Настю, которая получила предложение поработать Бабой Ягой. С юмором). Думаю, для книжки сегодня цена в 40 р. это не цена. Тем более, что писала я ее полгода. О себе. Про Романову). Член Союза профессиональных литераторов с 2011 года. Печаталась в литературном альманахе. Бумажных книг не выпускаю за личные деньги. А предлагаться издательствам... Ну если вы считаете, что я этим должна заниматься, а не книги писать))) тогда конечно))). В общем, кому интересно, милости прошу!
Наталья Романова
Про Романову). Член Союза профессиональных литераторов с 2011 года. Печаталась в литературном альманахе. Бумажных книг не выпускаю за личные деньги. А предлагаться издательствам... Ну если вы считаете, что я этим должна заниматься, а не книги писать))) тогда конечно))). В общем, кому интересно, милости прошу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем