Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский максимализм

А может быть проблема в том , что женщина слишком много хочет от жизни, причём взаимоисключающе ? Я тоже хочу памелу Андерсен, что бы мне девок подгоняла, меня содержала ( ибо я безумно красив), дома убиралась, романтику мне создавала (а то быт заедает), по заграницам возила , передо мной вся бегала на уиплчках, массаж ночью, утром кофе в постель (милый не о чем не беспокойся ). А что я этого не достоин?))) смешно? Смешно , а вы на себя это спроектируйте, и зачем это другому человеку нужно тоже.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Евгений В ответ на Марина
Марина
да не вопрос. А кто детей рожать будет?
СсылкаПожаловаться
Кому нужно
МаринаВ ответ на Евгений
Евгений
Кому нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не возможно...
Марина Бондарева
Господи! Какой примитив! Скучно...
Евгений В ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Господи! Какой примитив! Скучно...
СсылкаПожаловаться
А что не примитив ? Я высказал своё мнение, ваше есть? Или все кака, не достойная моего интеллекта?
Самый лучший тролль
Женя... я не такая))) я не буду это все делать)) я лентяйка))))
Самый лучший тролль
Женя... я не такая))) я не буду это все делать)) я лентяйка))))
СсылкаПожаловаться
Бабки то есть????))))
Самый лучший тролль В ответ на Евгений
Евгений
Бабки то есть????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету


Маришка
Где ж вы таких капризных гламурных девиц откапываете. Найдите кого попроще и она от вас будет минимум требовать, так вам моделей подавай а потом ноете.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Где ж вы таких капризных гламурных девиц откапываете. Найдите кого попроще и она от вас будет минимум требовать, так вам моделей подавай а потом ноете.
СсылкаПожаловаться
Я ною???? Давно не ною. Я вам женщинам глаза хочу раскрыть на реальность, но впмнтавиься в иллюзиях жить
МаришкаВ ответ на Евгений
Евгений
Я ною???? Давно не ною. Я вам женщинам глаза хочу раскрыть на реальность, но впмнтавиься в иллюзиях жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже поздно открывать, я не из нынешнего поколения. Это современной молодежи читать нужно, они по телевизору насмотрятся фильмов и шоу про жен миллионеров и думают что все так живут и что именно так и должно быть.
Mar Fa
Спроецируйте... проектировщик блин...
Евгений В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Спроецируйте... проектировщик блин...
СсылкаПожаловаться
Опять не то?
Василиса
Не думаю, что кто то из нас хочет Памелу Андерсон и девок:-)
Ольга GU
А Вы тетеньку постарше найдите, и все вышеперечисленное у Вас будет. Слабо? Или 20-летнюю хочется?
Сашук Подольск
Памела мотается по миру она занята защитой животных .Некогда ей кофе в постель вам носить.Вот были бы вы вымирающей животинкой занесенной в красную книгу ,тогда может быть.А так ,так что мечтайте о ком нибудь другом.
Лала
Гнусная темка, как и сам автор- жалкий альфонс.
Оля Матвеева
Женя... Помоги себе Сам
Alena A
Не мечтать же о безработном курящем и пьющем муже с пивным животом)
Надо стремиться к лучшему, а потом к консенсусу приходить. И потом, мы взамен тоже предлагаем немало.
Emilia
Постараюсь не обидеть.У меня один вопрос.Если вам в напряг проявлять заботу,внимание,быть мужчиной,так какого фикуса вам кто-то рядом?Пашите, наймите приходящую тетю пусть два раза в неделю хлам ваш выгребает,а для секса из сферы услуг или ясам.Чего ныть то?
Марина Бондарева
Я тоже свое мнение высказала....
Какая Вам Памела нужна? Вам не Женщина нужна,Вам нужны:
домработница;
кухарка;
сливное отверстие.
Но это все нужно оплачивать...А зарабатывать не желаете...Придется довольствоваться самообслуживанием..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем