Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский оргазм

Сквиртинг - это женский эквивалент спермо-выстрела. Леди поделитесь опытом кто нибудь испытывал такое?
Если да, расскажите ощущения и как вы достигаете такого оргазма? И в каком возрасте так накатывает?
C C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
ПОЛОСАТАЯ КОШКАВ ответ на Милл
Комментарий удален.Почему?
хмм...интересно.у моего старого партнера тоже член был завернут наверх и ничего,кроме боли, я не ощущала.
ПОЛОСАТАЯ КОШКА
испытывать оргазм начала только недавно.пришла к выводу,что просто не везло с партнерами,размером и формой мужского достоинства.кину камень в того,кто скажет,что дело не в размере.
11 11
размер еще правильно надо применить...
Анастасия Глушкова
Хоть бы научиться что ли )))
а то я могу только от куни клиторально да и то оч сложно меня довести...терпеливый парень должен быть оч))
Natusik
мда...Я тоже не испытывала оргазм....даже от куни...как-то не терпеливые парни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем