Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский оргазм))))))))

Вопросы следующие:
1.Как его достичь с партнером?
2.Почему секс не приносит удовольствие физическое?
3.Какие есть приемы,чтобы доставить девушке реальное удовольствие?
4.Как это было у вас?
5.Имеет ли значение любовь?
6.Правда ли это,что реально получить оргазм может только рожавшая женщина?

Ну и всякие такие вопросы и ответы по теме.)))))
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Влюбленная в жизнь
я только с третьим партнером поняла, что такое оргазм. Только практика, готовность на эксперименты с обеих сторон + поиск своего партнера. Другого пути нет.
lilya Efe
6 пункт миф
АнастасияВ ответ на lilya Efe
lilya Efe
6 пункт миф
СсылкаПожаловаться
Я вообще о 6 пункте первый раз слышу. Бред какой-то.
Лили - я
Имеет значение любовь, желание мужчины довести партнершу до оргазма, опытность с его стороны. Рождение детей значение не имеет.
Екатерина Онищенко
Некоторые гинекологи считают, что оргазм мешает зачатию.
Екатерина Онищенко
Некоторые гинекологи считают, что оргазм мешает зачатию.
СсылкаПожаловаться
А любить потом детей отсутствие оргазма не мешает? Особенно если наложить на отсутствие оргазма боли при родах и страх во время беременности. Может ещё и поэтому старшего ребёнка любят гораздо меньше младшего? Он жизнь переворачивает всю. Второго то зачинают, вынашивают и рожают с другими ощущениями... Сталкивалась со случаями, когда что бы первый не делал, никогда доброго слова, только окрики и попрёки с раздражением, а младший в тюрьме сидит, всё равно хороший.
Сама по Себе
1 тренировки
2 даже оргазм не гарантрует полного физического удовольствия, оргазм модет быть простой разрядкой
3 зависит от конкретной девушки
4 по разному
5 нет
6 нет
КРАСКА
1. девушка должна знать свои эрогенные зоны и просветить партнера на этот счет.
2. у девушки может элементарно не хватать некоторых гормонов в организме, отсюда фригидность. Надо наладить гормональный фон.
3.ласки и еще раз ласки.
4. тоже не сразу.
5.иногда наоборот мешает.
6.нет.
ТоропыгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
1. девушка должна знать свои эрогенные зоны и просветить партнера на этот счет.
2. у девушки может элементарно не хватать некоторых гормонов в организме, отсюда фригидность. Надо наладить гормональный фон.
3.ласки и еще раз ласки.
4. тоже не сразу.
5.иногда наоборот мешает.
6.нет.
СсылкаПожаловаться
Оказывается все так просто! Наладил фон, и ТА-ДА ДАМ! Вот тебе и оргазм-)))!!!
Лили - я
Эта тема не так давно активно обсуждалась.
Ольга
1.стараться)
2.значит нет эмоциоанальной составляющей
3.у каждой свое
4.не важно
5.для девушки очень или много спиртного)те важно доверие и степень расслабления
6.нет это не связано
Марина
Как то читала статью одного японского профессора. В ней описан механизм женского оргазма. В статье говорится, что существует лишь 2 точки во влагалище, при механическом воздействии на которые женщина достигает оргазм. Остальное - это миф.
Светик
многое зависит от партнера. Если мужчина неумеха или думает только о себе-то оргазма не дождетесь.
Анастасия
Про рожавшую женщину, что за бред? Где вы это взяли?
Анастасия
Про рожавшую женщину, что за бред? Где вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
А вы рожали?
L_occitaneВ ответ на V/\V
V/\V
А вы рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то мама(а она доктор),рассказывала,что истинное удовольствие получают только после родов(во-первых,все там до конца разрабатывается,скажем так,а во-вторых,меняется гормональный фон,что как раз и влияет на оргазм)
Сама по СебеВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мне как-то мама(а она доктор),рассказывала,что истинное удовольствие получают только после родов(во-первых,все там до конца разрабатывается,скажем так,а во-вторых,меняется гормональный фон,что как раз и влияет на оргазм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда. Не хотела бы я попасть к такому "доктору".
KAN BOGDAN
Конечно, много зависит от взаимных симпатии, любви, желания принести партнеру наслаждение , ведь это в жизни наверное самое важное , что можно дать друг другу.Напишите в личку я отвечу лучше.
Ольга
Да,много зависит от партнера.Меня всему научил муж.Трудно сейчас в это поверить,но кое-чего я вообще не слышала даже)))30лет назад в17лет не знала)С хорошим умелым мужем почти сразу стала иметь.После родов еще лучше и сильнее.От любви оргазм не зависит,можно и от любимого не всегда получить,а можно и без любви оргазм иметь.
Сама по Себе
Многое зависит от партнера. Но гораздо больше зависит от самой женщины - если она не умеет управлять своим телом, то мужчина мало чем поможет.
Сама по Себе
Многое зависит от партнера. Но гораздо больше зависит от самой женщины - если она не умеет управлять своим телом, то мужчина мало чем поможет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, отмазку на следующий раз я себе придумал ) "Учись своим телом управлять, женщина"
Сама по СебеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спасибо, отмазку на следующий раз я себе придумал ) "Учись своим телом управлять, женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не прокатит )))) мужчина должен помочь женщине, а не лежать раскинувшись.
Сама по Себе
)))) не прокатит )))) мужчина должен помочь женщине, а не лежать раскинувшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараемся как можем, но даже чемпионы проигрывают
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стараемся как можем, но даже чемпионы проигрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотят чего то добиться, то ищут способы, не хотят - оправдания.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Если хотят чего то добиться, то ищут способы, не хотят - оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем