Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский оргазм

Вот такая проблема!у нас с женой регулярный секс,нас все устраивает.Но жена хочет чтоб я её доводил до оргазма,я всячески пытался это делать вроде все вот-вот а она никак неможет,очень поэтому растраивается что я удовлетворяюсь а она несовсем. Подскажите как быть?
Антон Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
Матильда Де ла Моль
боже..у Вас синдром навязчивости?не можете успокоиться..ну просто банный лист..сходите лучше на море,искупайтесь!это полезнее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на море...
А у вас прям все с синдромами, все неадекватные и больные...
Может самой вместо форума к доктору прогуляться?!
Матильда Де ла МольВ ответ на Marusia
Marusia
А я на море...
А у вас прям все с синдромами, все неадекватные и больные...
Может самой вместо форума к доктору прогуляться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к Вам не цепляюсь,потому что понятны Ваши взгляды и характер банальной злобной хамки..(((а Вы все не можете успокоиться?сразу видно,что негасимое желание сливать агрессию..(((надоели..не отвечаю больше на глупости!(дорастите сначала до умения адекватно общаться,а потом пишите..((
Матильда Де ла Моль
я к Вам не цепляюсь,потому что понятны Ваши взгляды и характер банальной злобной хамки..(((а Вы все не можете успокоиться?сразу видно,что негасимое желание сливать агрессию..(((надоели..не отвечаю больше на глупости!(дорастите сначала до умения адекватно общаться,а потом пишите..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас, пойду искупаюсь и дорасту.
Вы не правильно понимаете значение слова хамка.
L_occitane
Я вот тоже не получаю оргазм,я даже вам более того скажу,что и приятно мне не бывает,только если эмоционально,когда человек нравится.да ,у меня бывает чувство возбуждение,все там внизу сильно мокнет и сжимается,а как дело доходит до самого актв-пофиг и я тоже лежу и думаю,когда все это кончится.сама себе когда-да,клиториальный испытываю,а когда мне мужчина-нет.Могу сказать,что приятно только с одним мужчиной-первым.я его очень любила и доверяла,да и у нас темпарамент был схож.больше ни кем.С возрастом стала чувствовать больше свою сексуальность,но до результата никогда не доходило.Вот мне интуитовно кажется,что это потому,что ни один мужчина долго меня не ласкал и или делал это как-то не так.Долго-это не 5 минут.это намного больше,и совсем необязательно тут оральный секс...я даже думаю,что он лишний в такой ситуации..ну сначала точно!и да...я думаю,что необходим элемент игры...я имею ввиду попробуйте флиртовать итг не касаясь друг-друга...ну как будто вы только начали встречаться...
ПеченькаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я вот тоже не получаю оргазм,я даже вам более того скажу,что и приятно мне не бывает,только если эмоционально,когда человек нравится.да ,у меня бывает чувство возбуждение,все там внизу сильно мокнет и сжимается,а как дело доходит до самого актв-пофиг и я тоже лежу и думаю,когда все это кончится.сама себе когда-да,клиториальный испытываю,а когда мне мужчина-нет.Могу сказать,что приятно только с одним мужчиной-первым.я его очень любила и доверяла,да и у нас темпарамент был схож.больше ни кем.С возрастом стала чувствовать больше свою сексуальность,но до результата никогда не доходило.Вот мне интуитовно кажется,что это потому,что ни один мужчина долго меня не ласкал и или делал это как-то не так.Долго-это не 5 минут.это намного больше,и совсем необязательно тут оральный секс...я даже думаю,что он лишний в такой ситуации..ну сначала точно!и да...я думаю,что необходим элемент игры...я имею ввиду попробуйте флиртовать итг не касаясь друг-друга...ну как будто вы только начали встречаться...
СсылкаПожаловаться
молодец, призналась!
MarusiaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я вот тоже не получаю оргазм,я даже вам более того скажу,что и приятно мне не бывает,только если эмоционально,когда человек нравится.да ,у меня бывает чувство возбуждение,все там внизу сильно мокнет и сжимается,а как дело доходит до самого актв-пофиг и я тоже лежу и думаю,когда все это кончится.сама себе когда-да,клиториальный испытываю,а когда мне мужчина-нет.Могу сказать,что приятно только с одним мужчиной-первым.я его очень любила и доверяла,да и у нас темпарамент был схож.больше ни кем.С возрастом стала чувствовать больше свою сексуальность,но до результата никогда не доходило.Вот мне интуитовно кажется,что это потому,что ни один мужчина долго меня не ласкал и или делал это как-то не так.Долго-это не 5 минут.это намного больше,и совсем необязательно тут оральный секс...я даже думаю,что он лишний в такой ситуации..ну сначала точно!и да...я думаю,что необходим элемент игры...я имею ввиду попробуйте флиртовать итг не касаясь друг-друга...ну как будто вы только начали встречаться...
СсылкаПожаловаться
Вот помоему у вас действительно проблема.... я бы вам даже вибрацию не смогла бы посоветовать...
Желаю найти как ваш первый.
Глеб
Антон,никого не слушай,не царское это дело-в п...е ковыряться!
Девичья краса
пипец ты че мальчик спальчик ?...вообще нет эрот фантазий? ..оральный секс еще есть если чо..и другие варианты.
.
Куриленкова Ольга
Не совсем понятна фраза "нас все устраивает". Ее или все-таки Вас, а?
Печенька
Автор, молодец хоть озаботился этим вопросом, а то многие мужья просто удовлетворились и ладно, а судя по недавним темам вообще бывает оказывается, что и мужикам то этого дела не надо. Причин почему жена не удовлетворяется -много, от размеров ее и ваших органов до настроя в течения дня или даже большего времени. Я вот например долго не могу настроиться если меня обидит муж. Все должно быть гармонично в семье, женский организм - сложная штука
Антон Алексеев
Вобщем всем спасибо! В ваших советах я больше не нуждаюсь.это было скпзано всем
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем