Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский оргазм

Вот такая проблема!у нас с женой регулярный секс,нас все устраивает.Но жена хочет чтоб я её доводил до оргазма,я всячески пытался это делать вроде все вот-вот а она никак неможет,очень поэтому растраивается что я удовлетворяюсь а она несовсем. Подскажите как быть?
Антон Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Безвыходная ситуация... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тогда только ночью после оргазмов, под одеялом тихо-тихо шлепать клавишами)))))
Афанасий Прохожий
Тогда только ночью после оргазмов, под одеялом тихо-тихо шлепать клавишами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Афонь, ты смерти моей хочешь? 5-6 часов сна моих разнесчастных хочешь у меня забрать? Я ж растолстею, заболею и сгину! )))) Можно я лучше тут... с тобой шедевры повыдаю? Так спокойнее. ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Афонь, ты смерти моей хочешь? 5-6 часов сна моих разнесчастных хочешь у меня забрать? Я ж растолстею, заболею и сгину! )))) Можно я лучше тут... с тобой шедевры повыдаю? Так спокойнее. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
)))))))) Кстати Андрей)))))) Я сам столько же сплю и потом пол дня хожу как зомби))) Слабо соображая что вокруг происходит))) Пока включишься уже и обед близко!! А на работу и с работы по 50км как на автомате еду!! Не вздумай толстеть и болеть и я только за общение с тобой))))))
Афанасий Прохожий
)))))))) Кстати Андрей)))))) Я сам столько же сплю и потом пол дня хожу как зомби))) Слабо соображая что вокруг происходит))) Пока включишься уже и обед близко!! А на работу и с работы по 50км как на автомате еду!! Не вздумай толстеть и болеть и я только за общение с тобой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Оччч приятно! )))
Это куда ж и откуда ж ты так до работы-то? (((
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Оччч приятно! )))
Это куда ж и откуда ж ты так до работы-то? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки29
С пригорода в город))))) Утром пораньше до пробок, а вечером ощущаешь весь кайф от стояния в авто-реке)) И еще радиатор кондея пробил в Краснодаре((( Так что раскрытое окно, и загорелая левая рука как у дальнобойщика)))) У нас жарища +32 в теньке)))
Афанасий Прохожий
С пригорода в город))))) Утром пораньше до пробок, а вечером ощущаешь весь кайф от стояния в авто-реке)) И еще радиатор кондея пробил в Краснодаре((( Так что раскрытое окно, и загорелая левая рука как у дальнобойщика)))) У нас жарища +32 в теньке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А! Так ты горячий южный парень! )))
Я грешным делом думала такая дрянь с авто-реками в столице хуже всего... Хотя... Мне от МКАДа 7 км до дома, а ехать можно часа полтора...
Правда сейчас лафа. С 20 июля по 20 августа приблизительно все москвичи рвут на юга. И никакие кризисы их не пугают. Наслаждаемся. 1 сентября будет коллапс. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
А! Так ты горячий южный парень! )))
Я грешным делом думала такая дрянь с авто-реками в столице хуже всего... Хотя... Мне от МКАДа 7 км до дома, а ехать можно часа полтора...
Правда сейчас лафа. С 20 июля по 20 августа приблизительно все москвичи рвут на юга. И никакие кризисы их не пугают. Наслаждаемся. 1 сентября будет коллапс. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Сейчас все города с населением более миллиона столкнулись с транспортными проблемами! Утром и вечером пробки , утром в одном направлении, вечером в обратном!!! По трассе М-4 едешь и всю географию страны по номерам авто смотришь))) Откуда только не едут!!!! А сентябрь это каждый год катострофический!!!
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Мне ото всех они не нужны. Я не тщеславна. А вот то, что кто-то смог перелезть через оболочку ШП и заглянуть глубже, для меня уже поступок. )))
И я всё-таки считаю, что лучше, чтобы женщина знала, что её хотят не именно сегодня, а всегда, в любой обстановке, в любое время и в любом виде. Это заводит гораздо больше. Вообще, как думаешь, почему спонтанный супружеский секс чаще всего бывает самым ярким? Ни когда с утра почву подготовил, а вечером со свечками совершил, а когда подошёл к ней, когда она картошку ножиком в кастрюле тыкает и показал ей своё желание, или когда на даче ребёнка спать уложили, родители на кухне чай пьют, а ты подходишь к ней в соседней комнате и своё желание демонстрируешь... Приятно, чёрт побери, что даже в спортивных штанах она тебя возбуждает. Хотя... может это и на любителя. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у вас тоже от ножика в руках весь горит,как в 15 лет?...
.ножик-то большой?у меня поварской тесак,хребты перерубать,лезвие от сгиба локтя до кончика среднего пальца
,стоит только в руки взять-и трусы на полу
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у вас тоже от ножика в руках весь горит,как в 15 лет?...
.ножик-то большой?у меня поварской тесак,хребты перерубать,лезвие от сгиба локтя до кончика среднего пальца
,стоит только в руки взять-и трусы на полу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И многих мужиков вы с помощью ножа принудили к съему трусов?))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
И многих мужиков вы с помощью ножа принудили к съему трусов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
картина маслом:мой лежит,дремлет после обеда,кот на нем,секс мне вроде не грозит,иду мясо резать на ужин,только свой тесак достану-тут же прибегает кот,а за ним-муж....теперь кота нет,а муж все равно прибегает....и давать приходится не мясо.
и трусы снимают с меня,пользуясь моим страхом отрубить себе палец...или его просто заводит огромный тесак....
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
картина маслом:мой лежит,дремлет после обеда,кот на нем,секс мне вроде не грозит,иду мясо резать на ужин,только свой тесак достану-тут же прибегает кот,а за ним-муж....теперь кота нет,а муж все равно прибегает....и давать приходится не мясо.
и трусы снимают с меня,пользуясь моим страхом отрубить себе палец...или его просто заводит огромный тесак....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Типа не дернешься с ножом в руках))))))))))))) Умно))))))) Но экспериментировать как-то не тянет))) А кот куда делся и что он делал когда вы занимались этим?)))) Сидел и наблюдал??))))
ирина костюжева
у вас тоже от ножика в руках весь горит,как в 15 лет?...
.ножик-то большой?у меня поварской тесак,хребты перерубать,лезвие от сгиба локтя до кончика среднего пальца
,стоит только в руки взять-и трусы на полу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ирин... ножик понятие абстрактное. Это может быть половник, деревянная лопатка или даже чайная ложечка. Не суть ))) Но нож в виде фетиша - это сильно! Поздравляю... ))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ирин... ножик понятие абстрактное. Это может быть половник, деревянная лопатка или даже чайная ложечка. Не суть ))) Но нож в виде фетиша - это сильно! Поздравляю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо этому фетишу...на его счету-двое детей
,надо бы его выбросить....
ирина костюжева
спасибо этому фетишу...на его счету-двое детей
,надо бы его выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не, моя - это результат волейбольного мяча. Вот и понятно, откуда у неё к ним такая тяга. На днях им часы со стены разбила... )))
ирина костюжева
у вас тоже от ножика в руках весь горит,как в 15 лет?...
.ножик-то большой?у меня поварской тесак,хребты перерубать,лезвие от сгиба локтя до кончика среднего пальца
,стоит только в руки взять-и трусы на полу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У тебя и кольца помолвочные и 10 телевизоров и домик крутой , покосившийся только, а теперь и это!
ирина костюжеваВ ответ на Marusia
Marusia
У тебя и кольца помолвочные и 10 телевизоров и домик крутой , покосившийся только, а теперь и это!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
телевизоров не 10,а всего 4,хотя и хорошие...насчет секса из-под ножа-не знаю,по мне-это психоз какой-то....только-только ноготь зажил,полоснула сама себя во время обжиманок
.нет у меня помолвочных колец,мне предложение сделали через 8 минут после знакомства
когда замуж выдавали-он даже обручальные забыл....вы же дом строите,должны на стройке дневать и ночевать
,объясняя,что именно вы хотите и подгоняя рабочих.вы что на форуме делаете?
идите шпыняйте работяг,они прямо сейчас ничего не делают,прямо вижу из Сибири
ирина костюжева
телевизоров не 10,а всего 4,хотя и хорошие...насчет секса из-под ножа-не знаю,по мне-это психоз какой-то....только-только ноготь зажил,полоснула сама себя во время обжиманок
.нет у меня помолвочных колец,мне предложение сделали через 8 минут после знакомства
когда замуж выдавали-он даже обручальные забыл....вы же дом строите,должны на стройке дневать и ночевать
,объясняя,что именно вы хотите и подгоняя рабочих.вы что на форуме делаете?
идите шпыняйте работяг,они прямо сейчас ничего не делают,прямо вижу из Сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я пока на море, муж придёт, пойдём подгонять, но вообще сегодня подружка прилетает... там пока ещё такие работы, идут не надо подгонять рабочих.
А вы что из Сибири?! А вы знаете, я очень сильно полюбила сибирь, без снега не может русский человек, я в прошлом году была в алтайском крае - поняла почему у путина там резиденция - очень природа шикарная
ирина костюжеваВ ответ на Marusia
Marusia
Я пока на море, муж придёт, пойдём подгонять, но вообще сегодня подружка прилетает... там пока ещё такие работы, идут не надо подгонять рабочих.
А вы что из Сибири?! А вы знаете, я очень сильно полюбила сибирь, без снега не может русский человек, я в прошлом году была в алтайском крае - поняла почему у путина там резиденция - очень природа шикарная
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну наших российских надо подгонять все время и глаз с них не сводить,а то рванут сплавляться по Катуни с тремя ящиками водки-вот наши сибирские мущщины,возле каждой шашлычной медведь в клетке-и то ведет себя культурнее
.они только при мне пузы втягивают и делают вид,что работают.
что поделать-лето,они как школьники.есть екземпляры-снимут девку на объездной и привозят к себе на дачу грядки полоть
.вот же ж уроды....
ирина костюжева
ну наших российских надо подгонять все время и глаз с них не сводить,а то рванут сплавляться по Катуни с тремя ящиками водки-вот наши сибирские мущщины,возле каждой шашлычной медведь в клетке-и то ведет себя культурнее
.они только при мне пузы втягивают и делают вид,что работают.
что поделать-лето,они как школьники.есть екземпляры-снимут девку на объездной и привозят к себе на дачу грядки полоть
.вот же ж уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну у нас конечно не так... даже близко, всё равно, заключаешь со строительной фирмой контракт, и по качеству и по времени очень жестко, если что то не так, штрафы заплатят - ну я не могу конечно по котлованам там скакать да по дундаментам. Я только знаю, что фундамент как бы двойной кладут, intercapedine называется, никогда не сталкивалась в русском языке с таким словом. И знаю, что в 3х комнатах, будут класть туф в 2 ряда на стены, называется - camera d'aria, как бы полое пространство.
Стены такие и останутся, туф очень красивый из нутри и снаружи. А вот когда пол будут класть, надо будет наверное следить
Афанасий Прохожий
Это зачем вы мужику предлагаете в опущенные уйти добровольно? А как он другим мужикам будет руку жать и пиво с горла с одной бутылки пить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха...
Ну тогда , никогда не здоровайтесь за руку ни с одним итальянцем и тем более не пейте с ними ничего из одной бутылки.
Ни с одним!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Хахаха...
Ну тогда , никогда не здоровайтесь за руку ни с одним итальянцем и тем более не пейте с ними ничего из одной бутылки.
Ни с одним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что все в пилотку ныряли?????
Афанасий Прохожий
А что все в пилотку ныряли?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Хахаха
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Да. Хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар!!! Вся нация!!!! А у меня у сестры муж итальянец! Нудно поаккуратнее быть!!! И распросить как он там языком загуливает))))
Афанасий Прохожий
Кошмар!!! Вся нация!!!! А у меня у сестры муж итальянец! Нудно поаккуратнее быть!!! И распросить как он там языком загуливает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и не спрашивай - они все такие, это национальное. Любят они и понюхать везде и вот это самое!
Анекдот знаешь про красную москву?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Даже и не спрашивай - они все такие, это национальное. Любят они и понюхать везде и вот это самое!
Анекдот знаешь про красную москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-а не слышал))))) Расскажи)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем