Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский презерватив +18

Оказывается и такое есть.Спрашивал в аптеке, там только посмеялись и сказали нету у них такого и не было.А попробовать хочется с кем нибудь так как в мужском презервативе мой одинацатый палец мало что чувствует..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Велиичайший Максим
А женский такойже
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Вот та же мысль посетила!))
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D да , печаль))
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вот та же мысль посетила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно инвалид на конечности)
Светик
колпачок, наверное, вы имели ввиду. А презиков для женщин и правда нет.
Не экономьте себе на презиках, покупайте те, что потоньше, будете все чувствовать
Твой повод напиться)))
Много лет уже есть, и ни разу не колпачок, вы как с луны упали.
Галинка КоноваловаВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Много лет уже есть, и ни разу не колпачок, вы как с луны упали.
СсылкаПожаловаться
Я тоже упала..бяда
поцелую прямо в рот
опять плач мелкописичника..
Kat Peterson Walsh
Давным давно уже много лет - не знаю как в РФ с этим. У нас они-дороже намного чем обычные мужские. А в клиниках сексуального здоровья вся контрацепция и мужская и женская бесплатная включая гормоналтные прививки на 13-15 недель вместо противозачаточных таблеток. Видела лет 7 может назад эти женские презервативы в местном Boots но не покупала и не пробывала ни разу.
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Давным давно уже много лет - не знаю как в РФ с этим. У нас они-дороже намного чем обычные мужские. А в клиниках сексуального здоровья вся контрацепция и мужская и женская бесплатная включая гормоналтные прививки на 13-15 недель вместо противозачаточных таблеток. Видела лет 7 может назад эти женские презервативы в местном Boots но не покупала и не пробывала ни разу.
СсылкаПожаловаться
Так же как есть и спонжы тоже для женщины - но ко всему такому скептически отношусь - а вдруг протечет сперма.
ИС СА
Попробуй членом, а не пальцами
Кот Обормот
Я и лошадь, я и бык,
Я и баба, и мужыг!
Nora
Они уже много лет есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем