Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский рай

Я сегодня оторвалась. Прям женский рай - магазин, я и зарплатная карта))) и никто не дышит в затылок, не сидит с тоскливым видом, ожидая меня у примерочной. Никто не подгоняет. Примериввла с вкусом, с толком, с расстановкой. Купила туфли, сумочку и платье!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь Пяткова
Давно уже в и-нете шмотки заказываю. Никаких очередей, никто не дышит в затылок и не ожидает с тоскливым видом у примерочной.
Ольга КравцоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Давно уже в и-нете шмотки заказываю. Никаких очередей, никто не дышит в затылок и не ожидает с тоскливым видом у примерочной.
СсылкаПожаловаться
А у меня всегда облом. Такое впечатление, что картинку они одну ставят -цвет, фасон -все нравится. Приносят тряпка тряпкой. Каждый раз оплачиваю доставку и отдаю обратно
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А у меня всегда облом. Такое впечатление, что картинку они одну ставят -цвет, фасон -все нравится. Приносят тряпка тряпкой. Каждый раз оплачиваю доставку и отдаю обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отзывы гляжу.) Ну или заказываю на проверенных сайтах. На всяких али одежку не покупаю.
Ольга КравцоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я отзывы гляжу.) Ну или заказываю на проверенных сайтах. На всяких али одежку не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что я заказываю -белье Фелина. Знаю точно размер и модель. В и-нете намного дешевле, чем в Стрекозе. А пользовалась вайлдбери (минус им) и купивип.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот что я заказываю -белье Фелина. Знаю точно размер и модель. В и-нете намного дешевле, чем в Стрекозе. А пользовалась вайлдбери (минус им) и купивип.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного заказываю на Витте, качество там отличное. Но, увы, рост не подходит часто, да и рукава короткие получаются. Ну и брюки там шьют по одному лекалу, а у меня некоторый нестандарт. Часто беру на бонприксе. Там как раз с ростом и лекалами более-менее. )
Ольга Кравцова
А я тоже вчера платьишко прикупила. Итальянский шелк. Голубое тоже как бы выцветшее. Стиль то ли бохо, то ли ретро. А главное пожрать можно .Пузо не видно. ))
Светлана
Я не люблю с мужем ходить. Он со мной всё пытается навязаться, а я в отказ
ирина лаврентьева
Это женское одиночество...а не рай ((((
Эйве
я так часто делаю.
Т@ТЬЯН@
я всегда хожу одна по магазинам. муж меня тоже подгоняет и не дает посмотреть все что я хочу. сажусь в машину и еду куда мне надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем