Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский самообман

Предыстория: работает со мной девушка, вчера перед моих походом к эндокринологу просит узнать, влияет ли тестостерон на появление лишнего веса. Ответ: не влияет. Реакция: а мой друг говорит, что он как раз и вызывает образование боков и живота. Ну то есть НЕ то, что она как не в себя поглощает булки, шоколадки, газировку и тд, а повышенный гормон!
И тут вопрос: женщины, не надоело заниматься самообманом? сметать все подряд и винить гормоны, широкую кость и что мужики вообще худых не очень то и любят, анализировать грубость и безчувственность мужчины рядом и объяснять это проблемами из детства или сложившейся жизненной ситуацией или наоборот, что все мужики- козлы, а с Вами как раз все в порядке?
Может мужчины тоже себя в чем то обманывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Темная Лошадка
Темная Лошадка
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
СсылкаПожаловаться
я наверно пропустила
но там внизу говорят, четверг - день жирух, так что все по плану)
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
я наверно пропустила
но там внизу говорят, четверг - день жирух, так что все по плану)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут пока ни одной жирухи не видела с плакатом "ешь как я".Зато такие как вы уже достали комплексами и отсутствием личной жизни в реале
АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Я тут пока ни одной жирухи не видела с плакатом "ешь как я".Зато такие как вы уже достали комплексами и отсутствием личной жизни в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а кто говорит, что агитирует так же питаться, это вообще сугубо ее дело.
Пусть жрет что хочет, но не надо тогда лить во все свободные уши про то, что похудеть не можешь. Тема в общем про самообман. а не про еду и жирных)
это у вас какие-то проблемы, если вы незнакомому человеку комплексы приписываете
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
так а кто говорит, что агитирует так же питаться, это вообще сугубо ее дело.
Пусть жрет что хочет, но не надо тогда лить во все свободные уши про то, что похудеть не можешь. Тема в общем про самообман. а не про еду и жирных)
это у вас какие-то проблемы, если вы незнакомому человеку комплексы приписываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите ка мне хоть одну даму льющую в уши про "похудеть не могу".Пока что тут только одни фантазии "на тему" и навязывание весьма сомнительного стандарта-все что весит больше 40 кг это ужасно жирно.
АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Покажите ка мне хоть одну даму льющую в уши про "похудеть не могу".Пока что тут только одни фантазии "на тему" и навязывание весьма сомнительного стандарта-все что весит больше 40 кг это ужасно жирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас конечно такая каша в голове. сами придумали - сами с собой поспорили и саму себя на место поставили. человек при росте 1,60 весит больше 70 кг в 22 года и считает этот вес ЛИШНИМ. я ни слова про свои стандарты красоты не написала. и варианта два:либо ее устраивает ее внешность и это ее дело и того парня, с которым она живет. не мое., либо она знает, что нужно худеть и что-то делает, а не сметает все что жуется и ищет причины в другом, оправдываясь, что в зал то два рааз в неделю она ходит
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас конечно такая каша в голове. сами придумали - сами с собой поспорили и саму себя на место поставили. человек при росте 1,60 весит больше 70 кг в 22 года и считает этот вес ЛИШНИМ. я ни слова про свои стандарты красоты не написала. и варианта два:либо ее устраивает ее внешность и это ее дело и того парня, с которым она живет. не мое., либо она знает, что нужно худеть и что-то делает, а не сметает все что жуется и ищет причины в другом, оправдываясь, что в зал то два рааз в неделю она ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Воу палехчи"
От вашего прекрасного анонимного лица это уже какая тема?20я-30я?Каждую неделю тем по 5 постите тут про лишний вес.
Ах,ну да,забыла коронную фразу анонима-"пишу в первый раз".
Ничего не упустила?
АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Я тут пока ни одной жирухи не видела с плакатом "ешь как я".Зато такие как вы уже достали комплексами и отсутствием личной жизни в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вас кто-то достал на форуме, на котором вы по своему желанию сидите, то как вариант можно пойти поработать или пообщаться с друзьями.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
если Вас кто-то достал на форуме, на котором вы по своему желанию сидите, то как вариант можно пойти поработать или пообщаться с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сходите.И отстаньте наконец от тех кто не соответствует виду ручка от швабры
Ирина Данилова
Эх, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...
Жужа
Тебя завтраком не покормили?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тебя завтраком не покормили?
СсылкаПожаловаться
ага, она так ест булки сейчас, что слюна течет
Кристина
Четверг... день жирух!!! Let`s begin!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Четверг... день жирух!!! Let`s begin!
СсылкаПожаловаться
самое время!
Карри
Все люди врут!
И причины на то, у всех свои...
Я бы не сказала, что это хорошо, но и плохого мало...
NinaВ ответ на Карри
Карри
Все люди врут!
И причины на то, у всех свои...
Я бы не сказала, что это хорошо, но и плохого мало...
СсылкаПожаловаться
Одно дело - проявить недосказанность/подшаманить, другое - врать!
КарриВ ответ на Nina
Nina
Одно дело - проявить недосказанность/подшаманить, другое - врать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь в итоге, все равно будет вранье, как красиво/по - другому его не назови)))
NinaВ ответ на Карри
Карри
Но ведь в итоге, все равно будет вранье, как красиво/по - другому его не назови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу согласиться) Вранье - категорическое изменение фактов, ложь. Недосказанность, умение филигранно выстраивать фразы, акцентируя внимание на важном и нивелируя отрицательные моменты, представляют собой дипломатическую способность аккуратно говорить о вещах и событиях, когда категоричность и голая правда неприемлимы.
Светлана)))
Скорее, пониженный. Мужики ж толстеют с возрастом, когда тестостерон падает. А вот причем здесь вес девушки? Тут скорее замешан эстроген.....
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Скорее, пониженный. Мужики ж толстеют с возрастом, когда тестостерон падает. А вот причем здесь вес девушки? Тут скорее замешан эстроген.....
СсылкаПожаловаться
ну она уточняла только про тестостерон, у нее очень повышен. Думала, что от этого полная
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ну она уточняла только про тестостерон, у нее очень повышен. Думала, что от этого полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, растолстела бы она скорее, если бы он у нее был ниже нормы - у женщин тоже есть нормы по тестостерону.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну она уточняла только про тестостерон, у нее очень повышен. Думала, что от этого полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б тестостерон был повышен, усы бы росли у неё, а не бока
АнонимВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Если б тестостерон был повышен, усы бы росли у неё, а не бока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)
АННА АНИНА
Жирухи задолбали со своим жиром, ну скока можно ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем