Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский секс туризм

Причина , следствие . За и против . Вообще интересны мнения по данному обстоятельству .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Туся
Хоть лето настало все о секасе подумали, а то думали че съесть и как похудеть!
МарияВ ответ на Туся
Туся
Хоть лето настало все о секасе подумали, а то думали че съесть и как похудеть!
СсылкаПожаловаться
об этом надо было зимой думать))) а кто не похудел, теперь думают как и рыбку съесть и на х сесть)) , я имею ввиду секс туризм))
ТусяВ ответ на Мария
Мария
об этом надо было зимой думать))) а кто не похудел, теперь думают как и рыбку съесть и на х сесть)) , я имею ввиду секс туризм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужна сексуальная рыбалка!!!))
Бет Мидлер
наверное надо иметь авантюрный характер.
кто-то лезет в горы.
кто-то прыгает с парашютом.
а у кого-то вот такое "развлечение"
Elena Ilyhina
вообще то вопрос интересный и в то же время для здоровья полезно......если не иметь семьи.....и жить только половой жизнью....
Жужа
А что еще в моде он? Раньше им увлекались, зарабатывали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что еще в моде он? Раньше им увлекались, зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
Да как бы не в моде дело . Вот на работе коллеги отпуск проводят в жарких не дорогих странах , всегда находят там мужчинок местных , и потом подсаживаются , да так что берут кредиты и летят сломя голову. Больше вот в чем интерес , почему одни женщины как с работы на последние деньги этот секс находят , а другие как тетушка еще и имеет с этих мужчин подарки и деньги ? Хотя она и постарше внушительно .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы не в моде дело . Вот на работе коллеги отпуск проводят в жарких не дорогих странах , всегда находят там мужчинок местных , и потом подсаживаются , да так что берут кредиты и летят сломя голову. Больше вот в чем интерес , почему одни женщины как с работы на последние деньги этот секс находят , а другие как тетушка еще и имеет с этих мужчин подарки и деньги ? Хотя она и постарше внушительно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что те, первые на сексуальных мачо клюют, которые ваще-то в курсе своего обаяния и зарабатывают на этом, а вторая, как старше и прагматичней, на тех, кто с деньгами.
Nataly
а это заработать или наоборот,заплатить за секс?
Рыжаякрасотка
Ну а что такого?и женщине надо расслабиться иногда)
Marija Fisher
Есть у меня незамужняя знакомая, одна воспитывает сына, замуж не рвется. Женщина красивая, самодостаточная. Пашет, как вол. Но наступает у неё такой период, когда ей хочется интимной близости с мужчиной. А найти достойного сексуального партнера без обязательств,- это оказывается еще та проблема. Мужчина ищет продолжения, не понимает, что он ей нужен на разок или два.У мужчин же складывается в голове ошибочный стереотип, что все одинокие мамаши к 40 годам жаждут замужества. Женщина завидная как внешне, так и в материальном плане, поэтому мужики потом не отстают, надоедают. Вот поэтому, чтобы не создавать себе дальнейших проблем и не "светиться" перед ребенком, берет она отпуск и там пользуется услугами какого-нибудь "аниматора".
Аноним
Просто я вот смотрю на свою тетушку , ей 40 с хвостиком(49). И она настолько счастлива, от того что путешествует , находит мужчин в той строек коровы ей нравится , и летит туда к нему( за счёт мужчины) , хотя совсем не бедная дама . Возвращается счастливая , с подарками , с хорошим сексом ))
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне 3 раза от Вам письмо прилетело.)
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот последний сицелииц так и не дождался от нее секса ) все бегал бегал , но она ему заявила что он старый . Так что еще интересно , в самолете по пути на Сицилию , с ней познакомился швейцарец , который теперь ее зовет настойчиво к себе .
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я вот смотрю на свою тетушку , ей 40 с хвостиком(49). И она настолько счастлива, от того что путешествует , находит мужчин в той строек коровы ей нравится , и летит туда к нему( за счёт мужчины) , хотя совсем не бедная дама . Возвращается счастливая , с подарками , с хорошим сексом ))
СсылкаПожаловаться
Офигеть. Каких только теток не существует...
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я вот смотрю на свою тетушку , ей 40 с хвостиком(49). И она настолько счастлива, от того что путешествует , находит мужчин в той строек коровы ей нравится , и летит туда к нему( за счёт мужчины) , хотя совсем не бедная дама . Возвращается счастливая , с подарками , с хорошим сексом ))
СсылкаПожаловаться
Вранье все это аниматорам запрещено вступать в интимные отношения с отдыхающими если вдруг и случится такое то может раз о каких услугах аниматора можно говорить. Врет все эта тетка
Елена Суслова
Вранье все это аниматорам запрещено вступать в интимные отношения с отдыхающими если вдруг и случится такое то может раз о каких услугах аниматора можно говорить. Врет все эта тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не смутило, что аниматор было написано в кавычках?
Елена СусловаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вас не смутило, что аниматор было написано в кавычках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придала этому значение. Теперь понятно что имели ввиду. Я хорошо запомнила некоторые моменты на отдыхе как аниматоры смеялись меж собой над какими то людьми типа совсем те оголодали и с ума сошли что кидаются даже на аниматоров, они так потешались что мне со стороны было крайне неприятно
Елена СусловаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вас не смутило, что аниматор было написано в кавычках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще такой момент, она что развлекается раз в год только отпуске? Мало ей нужно, мало
Елена Суслова
И еще такой момент, она что развлекается раз в год только отпуске? Мало ей нужно, мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете, сколько усилий прикладывают одинокие женщины, чтобы быть самодостаточными и независимыми, что им не до е б ли.
Буг
Я 10 лет назад в г.Дзержинске, в гостинице, написал в карточке гостя, в графе цель приезда:"секс-туризм". На меня ресепшионистка смотрела 5 мин взглядом первоклассника на экзамене по высшей математике.
Marija FisherВ ответ на Буг
Буг
Я 10 лет назад в г.Дзержинске, в гостинице, написал в карточке гостя, в графе цель приезда:"секс-туризм". На меня ресепшионистка смотрела 5 мин взглядом первоклассника на экзамене по высшей математике.
СсылкаПожаловаться
Оценивала. Думала, прийти - не прийти.)
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Я 10 лет назад в г.Дзержинске, в гостинице, написал в карточке гостя, в графе цель приезда:"секс-туризм". На меня ресепшионистка смотрела 5 мин взглядом первоклассника на экзамене по высшей математике.
СсылкаПожаловаться
Вы ей мозг взорвали , она думала точно ли в тот город вы прибыли )
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Вы ей мозг взорвали , она думала точно ли в тот город вы прибыли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там не город, так деревня и химзавод, нормальный человек туда не поедет, вот она и шокировалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем