Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский стиль одежды-"безысходность"

Стиль женской одежды качественно изменился. Большинство женщин предпочитают джинсы с разнообразными кофточками, блузками и футболками, в расчёте на практичность, рутину и повседневность. Белье-темного цвета, длительного использования, без регулярного обновления. Женщины начали одеваться для себя, не в расчёте на привлечение внимания мужчин, а с точки зрения удобства. В магазины женской одежды по привычке ещё заходят, смотрят и даже меряют, но не покупают. В бутиках нижнего белья-полное затишье, не заходят и не покупают. Платье у многих вызывает дискомфорт, в метро смотришь редко кто носит платье, в основном джинсы с темным верхом. Для нас женщин это объективный показатель невостребованности, утраты желания наряжаться и выглядеть, исчезновения мужчин как стимула и перспективы счастья. Фактически мы стали другие и нас уже это не беспокоит...
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Тихое счастьеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не переживайте. Заморачиваются похудением и косметологией 1% женщин. Остальные живут так, как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживаю... вы так внимательны ко мне, я просто теряюсь)))
Cherry
считаю стиль одежды должен все-таки соответствовать ситуации. А то у нас некоторые на шпильках за картошкой ходят (сама видела) в ближайший магазин. чего в этом хорошего? моветон
Тихое счастьеВ ответ на Cherry
Cherry
считаю стиль одежды должен все-таки соответствовать ситуации. А то у нас некоторые на шпильках за картошкой ходят (сама видела) в ближайший магазин. чего в этом хорошего? моветон
СсылкаПожаловаться
да, как раз вчера прочитала - какая-то "чья-то жена" сообщила, что обувь с каблуками 16 см для неё необычайно комфортна:)))
Бу
может для вас это безысходность, а для кого-то смещение системы координат. мужчина больше не пуп земли, вот и все. никто не обязан ради него быть разряженной новогодней елкой. есть повод - есть нарядное платье, а когда нет повода нарядиться - удобная повседневная одежда.
маленький гном
а может, наоборот, это не от безысходности, а от зрелости? Мы уже не "охотимся" на мужчин, видя в них надежду на лучшую жизнь. Мы думаем о себе - как удобнее, практичнее, теплее. Мы теперь работаем не в уютных офисах, а там, где платят - и это часто магазин, склад, производство. И да, мы экономим - "купить красивое платье и неделю питаться дошираком" ? Нет, спасибо, здоровье дороже
Катастрофа Боярская
Чуть слеза не покатилась пока читала, это ведь правда... Только лично я иногда выделяю для себя дни.называю их день "праздник" и я в этот день праздник
Te St
Платьяюбкикаблуки надеваю исключительно при передвижении на авто с мужем... В метро езжу на работу и непременно там вырубаюсь в сон... И вот зачем мне во сне думать: а собраны ли колени вместе? а не задралась ли юПка? Тем паче мне абсолютно пофик, понравлюсь ли я чужим людям... Поэтому выбираю джинсы и футболку... Ещё и шапочку на лысую голову - а чтоб не пялились... А на работе в шкафу висят платья... Там надо нарядной быть и каблуками цокать обязательно...
милованова
На счет джинс удобно и ходить и за рулем .. Женщины не изменились а поменялся стиль жизни.утром офис вечером в ресторан
ZaraZa
Мне идут джинсы. У меня их много, самых разных цветов. Я не против юбок и платьев, они у меня есть, но джинсы удобнее. К ним и блузки, и майки, и свитер, и кардиган можно надеть, все от случая зависит. Главное подобрать фасон и цвет.
А вот скинни на кривых и коротких ногах, действительно, смотрятся ужасно.
Симонова Анна
Че эта? Помню, как наряжалась на свиданки и после метро выходила изжеванная, ноги затоптаны грязью, что-то даже рвали в давке - ревела белугой сначала, потом стала брать красивые туфли или колготки с собой. метро - это не модный подиум. Во-первых, элегантно надо одеваться по обстоятельствам, в лесу комары джинсы не прокусывают, в офисе я их надеваю, если много вожусь с приборами, там и нагнуться и присесть надо, куда ж в платье-то? Можно в джинсах выглядеть королевой - вопрос осанки, ухоженности, самоподачи. Во-вторых, надо одеваться по настроению, у кого-то, может, и есть стиль и правила, а я предпочитаю сюрпризы. Мне много чего идет, вот и выбираю утром, во что сегодня играть хочу - в цыганку, учительницу, соблазнительницу, англичанку... щас напишу еще триста образов. Ай, как скучаю по московским бутикам нижнего белья, в Германии - засада. вульгарщина или пуританизм, слова пеньюар или комбинация ваще не существуют, приходится во Франции все покупать, почти в пять раз дороже...
Moon Light
потому что мужики одеваются как бомжы ! в Молдове и Приднестровье точно! а девушки и женщины наряжаются как дуры ! хоть как елка новогодняя вырядись - мужикам пох... им выгода нужна от женщин и девушек
Галина
Ира! У вас опять на фото опа, поданная под другим соусом.
Эйве
на фото бабуля
Анна Ивановна
женственность-то она не в одежде, белье и макияже - а в голове! в глазах, манерах и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем