Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский стиль одежды-"безысходность"

Стиль женской одежды качественно изменился. Большинство женщин предпочитают джинсы с разнообразными кофточками, блузками и футболками, в расчёте на практичность, рутину и повседневность. Белье-темного цвета, длительного использования, без регулярного обновления. Женщины начали одеваться для себя, не в расчёте на привлечение внимания мужчин, а с точки зрения удобства. В магазины женской одежды по привычке ещё заходят, смотрят и даже меряют, но не покупают. В бутиках нижнего белья-полное затишье, не заходят и не покупают. Платье у многих вызывает дискомфорт, в метро смотришь редко кто носит платье, в основном джинсы с темным верхом. Для нас женщин это объективный показатель невостребованности, утраты желания наряжаться и выглядеть, исчезновения мужчин как стимула и перспективы счастья. Фактически мы стали другие и нас уже это не беспокоит...
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЯИрина
Да, согласна, джинсы-кофты и удобная обувь и плевать на всех этих мужичонков....
Комментарий удален.Почему?
ЯИринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно)
Елена Л.
ну и сижу я сейчас в офисе в платье. ну и что толку-то, если работаю одна? а потом сяду в свою машинку, и опять никто не видит (((((((
Datura
Да, есть такое дело. Это очень печально.Я- эгоцентрик и эстет, поэтому красивой одежде всегда уделяла огромное внимание, и всегда обращаю внимание на то, кто как вообще одет на улице- интересно же! Хочу отметить кстати, что юбки удобнее брюк! Не понимаю, чего так барышни в эти джинсы упёрлись...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Datura
Datura
Да, есть такое дело. Это очень печально.Я- эгоцентрик и эстет, поэтому красивой одежде всегда уделяла огромное внимание, и всегда обращаю внимание на то, кто как вообще одет на улице- интересно же! Хочу отметить кстати, что юбки удобнее брюк! Не понимаю, чего так барышни в эти джинсы упёрлись...
СсылкаПожаловаться
Согласна. В жару в джинсах сдохнуть можно, а под юбкой ветер гуляет. Опять же ажурные блузки люблю - проветриваются знатно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна. В жару в джинсах сдохнуть можно, а под юбкой ветер гуляет. Опять же ажурные блузки люблю - проветриваются знатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, очень точное замечание! Я жару ношу длинные и очень тонкие платья- реально проветриваются, а выглядит вообще потрясающе- особенно, когда порыв ветра прижмёт к телу весь этот шелк и шифон...
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Вот-вот, очень точное замечание! Я жару ношу длинные и очень тонкие платья- реально проветриваются, а выглядит вообще потрясающе- особенно, когда порыв ветра прижмёт к телу весь этот шелк и шифон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...В жару...
Влекущая TiffaniВ ответ на Datura
Datura
Да, есть такое дело. Это очень печально.Я- эгоцентрик и эстет, поэтому красивой одежде всегда уделяла огромное внимание, и всегда обращаю внимание на то, кто как вообще одет на улице- интересно же! Хочу отметить кстати, что юбки удобнее брюк! Не понимаю, чего так барышни в эти джинсы упёрлись...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Джинсы сковывают ноги, а платье надел и вуаля. Правда обувь должна быть удобная, но сейчас много стильной обуви и без большого каблука
Влекущая Tiffani
Согласна. Джинсы сковывают ноги, а платье надел и вуаля. Правда обувь должна быть удобная, но сейчас много стильной обуви и без большого каблука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Пуговка
Просто такие женщины понятия не имеют как сочитать юбку с блузкой, вообще как одеваться и сочетать одежду не знают.
ЯИринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Просто такие женщины понятия не имеют как сочитать юбку с блузкой, вообще как одеваться и сочетать одежду не знают.
СсылкаПожаловаться
ну уж, невелика премудрость, либо в тон, либо белую блузу к юбке и будешь красоткой)
ПуговкаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ну уж, невелика премудрость, либо в тон, либо белую блузу к юбке и будешь красоткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПуговкаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ну уж, невелика премудрость, либо в тон, либо белую блузу к юбке и будешь красоткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там еще много таких фото((((
ЯИринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
там еще много таких фото((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём без переделок она смотрится лучше, на мой взгляд.
дмитрий поповВ ответ на Пуговка
Пуговка
Просто такие женщины понятия не имеют как сочитать юбку с блузкой, вообще как одеваться и сочетать одежду не знают.
СсылкаПожаловаться
согласен,полная безвкусица !
Авиа
А я только платья и ношу , мне нравится ))) И джинс нет в арсенале ))) Потому что нравится быть женственной ..
Лагерта Лодброк
В этом еще климатические особенности нашей страны виноваты, что многие в штанах... Когда 9 месяцев в году зима, сырость и холодина - здоровье дороже. Пока не имела авто, тоже куталась как капуста - не до сексуальности было. И муж говорил, главное тепло одевайся - нам еще детей с тобой рожать! а красивую я тебя и дома рассмотрю. С появлением авто позволила себе и каблуки, и юбочки, и прически поискуснее... а в электричке сникеры и пуховик самая удобная и практичная форма одежды, люди туда не нравиться идут, а элементарно бороться за выживание!
Наталья Леонова
Красиво одеваться нужно не для кого-то, а для себя.
Ирина
Я мало встречаю элегантных людей со вкусом и стилем.. Причём в разных странах мира. Кто-то его развивает, учится; а кто-то забивает и одевается как получается.
Насчёт безысходности как-то сурово всё-таки) просто удобная одежда быстрее "прилипает" и её легче копировать)
Марфа
но в юбке действительно неудобно бежать за бегущим конем, и вбегать в избу...
ВитаВ ответ на Марфа
Марфа
но в юбке действительно неудобно бежать за бегущим конем, и вбегать в избу...
СсылкаПожаловаться
Это точно) Хочется быть женственной и слабой, но то кони скачут, то избы горят))
МарфаВ ответ на Вита
Вита
Это точно) Хочется быть женственной и слабой, но то кони скачут, то избы горят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно! вы меня понимаете!
Марфа
точно-точно! вы меня понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем