Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский труд

Всем привет.Сегодня одна моя знакомая хвалила свою дочь,в укор мне. "Моя дочь (ей 40лет.одна воспитывает дочь), умница и трудяга,все умеет делать сама. Балкон заштукатурила, дверь починила,на даче все перекопала,посадила и сарай построила!" После всего услышанного мне так страшно стало,какой ужас когда женщина превращается в мужика.Неужели с мужчинами так плохо в стране,или мы сами женщины виноваты,что пашем как лошади. Нет,пусть я буду белоручкой ,но сарай строить никогда.Может поэтому я и замужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Мary Tigr
конечно
)))) им гордость глаза застит " я все могу сама" ))) ну вот на таких и пашут )))
dashakoshka63@mail.ru
Каждому своё. Один любит всё делать сам, другой нанимает рабочих, третий вообще все решения сваливает на мужа. Тут невозможно сравнивать, у каждого свой достаток, судьба и предпочтения.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Каждому своё. Один любит всё делать сам, другой нанимает рабочих, третий вообще все решения сваливает на мужа. Тут невозможно сравнивать, у каждого свой достаток, судьба и предпочтения.
СсылкаПожаловаться
я могу и кран починить,и гвоздь прибить. Но зачем, я женщина
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
я могу и кран починить,и гвоздь прибить. Но зачем, я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все женщины удачно замужем. И одинокая мать, умеющая всё сама, достойна высшей похвалы.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не все женщины удачно замужем. И одинокая мать, умеющая всё сама, достойна высшей похвалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужем - это и есть удачно, разве не так?
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
я могу и кран починить,и гвоздь прибить. Но зачем, я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу вкусный обед сготовить, постирать, штаны заштопать, носки тёплые связать, огород прополоть, котят двухнедельных из бутылочки покормить. Но зачем, я мужчина
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Я могу вкусный обед сготовить, постирать, штаны заштопать, носки тёплые связать, огород прополоть, котят двухнедельных из бутылочки покормить. Но зачем, я мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, точно. А потом жены,резко разделяющие быт на мужские и женские обязанности, жалуются, что мужья не помогают.
Павел ЗеленцовВ ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Вот-вот, точно. А потом жены,резко разделяющие быт на мужские и женские обязанности, жалуются, что мужья не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не надо разделять обязанности на мужские и женские. Всё, что не требует физических усилий, в равной мере могут делать оба.И если нужно поменять лампочку или, допустим, кран текущий сделать, так надо взять и сделать, а не ждать, когда муж уставший с работы придёт...
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Просто не надо разделять обязанности на мужские и женские. Всё, что не требует физических усилий, в равной мере могут делать оба.И если нужно поменять лампочку или, допустим, кран текущий сделать, так надо взять и сделать, а не ждать, когда муж уставший с работы придёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, жены тоже с работы уставшие приходят, к сожалению, чаще можно встретить женщину, вкрутившую лампочку, чем мужчину готовящего ужин.
Иосиф СталинВ ответ на Аноним
Аноним
я могу и кран починить,и гвоздь прибить. Но зачем, я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ви женщина, тогда, когда в постели с мужчиной!
**********************************************************
Деление по половому признаку предусмотрено природой для продолжения вида и только. Так что поменьше кричите среди мужчин, что Вы женщина, а то мужчины подумают, что это предложение к продолжению вида.
Aскелла
А причём здесь вы? Точнее почему в укор вам то?
Пуговка
у меня сестра такая же))) а я лампочку даже не могу вкрутить
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня сестра такая же))) а я лампочку даже не могу вкрутить
СсылкаПожаловаться
А я обожаю шуруповерт. На даче забор деревянный, чего я только на него не повесила!
Н...я То...наВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я обожаю шуруповерт. На даче забор деревянный, чего я только на него не повесила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я мебельный степлер
Н...я То...на
а я мебельный степлер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот тоже хорош. Но им я меньше пользуюсь.
ПуговкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я обожаю шуруповерт. На даче забор деревянный, чего я только на него не повесила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КактусовнаВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я красить все люблю. ;) Правда потом сама вся в краске, но какое удовольствие!:))
Лидия РомановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я обожаю шуруповерт. На даче забор деревянный, чего я только на него не повесила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин,такая же фиХня! Что шуруповерт,что степлер(ниже по ветке,тоже любительница)
"В себя",когда приходишь,где только-не насверлено,не на степлерено

Лидия Романова
Блииин,такая же фиХня! Что шуруповерт,что степлер(ниже по ветке,тоже любительница)
"В себя",когда приходишь,где только-не насверлено,не на степлерено

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас много!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня сестра такая же))) а я лампочку даже не могу вкрутить
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это предметом для гордости?
Эйве
и я поэтому замужем.
Негламурная Chicken
Ну ей уже 40 лет. Надо полагать, что женщина станет самостоятельней. И это нормальное явление, тем более в скльской местности
Негламурная Chicken
Ну ей уже 40 лет. Надо полагать, что женщина станет самостоятельней. И это нормальное явление, тем более в скльской местности
СсылкаПожаловаться
В городе. Ей надо замуж выходить. Она просто в мужика превращается,
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
В городе. Ей надо замуж выходить. Она просто в мужика превращается,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе сарай? А обязательно взамуж выходить?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
В городе. Ей надо замуж выходить. Она просто в мужика превращается,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше мастера приглашу который все сделает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем