Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский удар по моей роже

Но это моя жизнь и только моя.
Я Вам пишу Антон ,так как не могу ,вернее наверное стесняюсь .
Стесняюсь даже от чужого имени писать.
А Вы человек с необузданной фантазией и хам. Но к Вам тянуться ,может просто поругаться, но и почитать тоже.
Наверное по ,этой причине и пишу тебе .
Вас читать будут больше. Только не надо пожалуйста приукрашивать, только мои слова!

Как и ноет везде Антон , женщина после 45 это уже старая кляча с кучей проблем .
И если его читать ,то нам всем надо на кладбище или в тайгу на выселки.
Почему пишу ,не знаю , пишу наверное как врагу и оппоненту его ,часто мерзких
Высказываний и фото . Но как ни странно пишу.
Мне 48 и я уже три года как одна ,мой муж моложе меня на два года ,свалил от меня
свалил , я не думаю ,что не свалил бы если он был старше, но уж если всё правде ,то это именно так.
Свалил к другой с тогда 35 летней «старой деве» ,в порыве страсти и любви.
Правда потом пришёл через почти год, а я его встретила ,но не приняла душой.
Я торжествовала победу ,но не воспользовалась ею! Жалею!? Да!
Он понял, что страсть и любовь разные вещи. Понял!
А я не поняла, что он был почти готов уйти от неё. Я думала ,что просто поговорить по душам. Но он ушёл от неё на время ,а я погнала. Прогнала в торжестве своей победы!
Господи ,какая я дура! Я сейчас понимаю, что тоже была не права и категорична, но так уж вышло.
Она его вернула и больше не отпускала! Вернула ребёнком ,сейчас у него дочка что то около года с небольшим. Счастлив ли он!? Не знаю, я ему не верю в его «плачь Ярославны»,
Знаю только ,что хотел ,то и получил!
Спросите а как я? Я живу и радуюсь жизни. Иногда ,редко сплю с мужем .
Стыдно!? Нет , больше брезгливо, но есть что то в душе от него.
Часть той любви или просто привычки прожитых за двадцать с лишним лет.
Как не странно но с ним я могу получить полное удовольствие, то ли по привычке, то ли как победа над той дамой. Когда это случилось первый раз !? И как я могла!?
Да перебрала! Да!! Был день рождения сына и он пришёл , выпили .
И тут сыну позвонили и он чмокнув меня в щёчку уехал. Я до сих пор думаю, про коварный заговор моих мужчин. Наверное договорились с отцом.
Сын с отцом в близких отношениях , всегда был и пусть так и будет.
А меня просто накрыло ! Алкоголь и голод по сексу, просто снесло крышу.
Как я потом себя корила и ругала! Как кляла себя! Но так это было сильно и приятно!!
Особо, то что первый раз за кажется год. Год жалости к себе и боли, год рыданий и самоедстве , когда все мысли о том как бы поступила или как бы сложилось.
Но это толкнуло меня на то, что я женщина! Я живая! И я хочу жить и радоваться!
Он потом ещё раз приезжал ,но я его оттолкнула , мне было противно! Горько и больно!
А когда он отвернулся ,я сама ему руки положила на спину и сорвалась в истерике.
Я кричала и плакала, а он стоял на коленях и молчал ,я плохо помню что я говорила .
Но высказал наверное всё! И мне полегчало .
А на следующий день пошла на длинных каблуках и короткой( в меру) юбке гулять!
Я увидела его с ней, боже!! Я не придавала значение какая она серая и затюканная!
Я всегда раньше видя её ,думала что это я серая моль! Нет!! Это она!! ОНА!!
А не я серая моль! И я начала жить!
И появился он!! Он чуть за 50 , во власти и всё есть! Но есть проблема!
Жена! Нет не уродина и не самодурка и любит , Она болеет ,сильно ,не излечимо .
Медленно гаснет . Он всё делает для неё! И я делаю вторую ошибку!
Я вторгаюсь в его жизнь! Сама не знаю как, но вторгаюсь! Как то сама не поняла,как
Я очутилась с ним в пастели, самой удивительно!
Он сразу сказал, что любит жену и будет с ней до конца!
Я приняла правила игры . Конечно подкорректировав и свои условия.
Но вот со стороны ,если бы откинуть нюансы ,я бы сама себя назвала
Хитрой стервой.. ОН! начальник начальника моего бывшего мужа!
И я всегда слышала о нем. Муж рассказывал о крепком в делах и словах
Этого начальника. И об его норове. Эх не хочу мужу настроение портить!
Он же подумает ,что я специально так сделала, что бы насолить!
Разозлить и унизить бывшего! Я бы и сама так подумала!
Но нет, нет , даже не думала ,потом как то дошло до меня , что со стороны именно так и выглядит.
Поэтому и молчу ,зачем кому то знать!? Да и стыдно перед женой ЕГО, не женой мужа ,а перед больной женой.
Зачем и почему я это говорю!? Не знаю .
Знаю одно всё дело в голове ,как часто кричит Антон.
И я полностью согласна, только в наших головках наше счастье и несчастье .
Возраст ,лишний вес и прочие неприятности второстепенны ,по сравнению с нашим сознанием.
Второе ,что Важно и почему я Антону Вруну написала, это про спор и здоровый образ жизни. Тут я согласна с ним.
Мой ОН подарил мне сертификат на фитнес- центр на год , сумма комплекса всех услуг ,мои четыре зарплаты! Зачем!? А я сама попросила, правда не думала что так по барски,
От щедрот душевных кинет. Спасибо!
Так вот проходила месяца два , чутка не сдохла! Я же забыла когда последний раз ноги так широко раздвигала и так усердно бегала!
Но прав Антон! Ужасное зрелище! Ужасное в групповых занятиях! Особо те кто в свои двадцать с хвостиком .давно обогнали меня и в ширь и поперек!
Что мужчины, что женщины!
Так вот начинается зима, а я на каблуках . Вышла после занятия ,а тут снег!
Ну и я бабац! С размаху! Аж искры в глазах!
Сижу ,хоть плачь! Попы просто нет! Одна боль, на оба «полупопия».
И тут поднимают меня руки, сильные ,сразу чувствуется ,что эти руки могут поднять
Не одну меня ,а и с двумя авоськами .
Прихожу в себя ,оглядываюсь , собираю глаза в кучу от слёз.
Сижу я на руках у чего то огромного и в очках, такие знаете толстые линзы, на круглом лице.
Придя в себя ,я попыталась встать , встала! А где тот богатырь!?
Батюшки! А я его на пол головы выше! Смешно стало, ели не так больно было.
Подвести Вас девушка!? Куда!?..девушка!!!!м да.. заманчиво.
Да уж подвезите юноша, подвезите.
Подвёз. Ему тридцать восемь, я его выше даже без каблуков. Чуточки ,но выше!
Он как шарик круглый и зрение плохое. Он тоже занимается.
Но у него другая проблема! Он бывший штангист ,даже в соревнованиях участвовал.
Так вот из за этого и зрение посадил ,а когда врачи запретили заниматься, его разнесло.
Но он тихонечко занимается , говорит не может без этого .Боится но занимается.
Когда я его впервые увидела утром в пастели (он до сих пор не знает моего возраста)
То я поразилась телу и рукам, меня ни когда не прижимали такие руки!
Это не руки а какие то железные хваты! Коренастость называется . Когда он обнимает ,
То кажется , что ещё немного и задушит! Нет он не сильно обнимает , просто чувство такое ,как безысходность положения в тисках. Но мне не нравиться ,не привыкла я.
Антон не всем нравиться такие руки ! Не всем нравятся накаченные тела!
Это своеобразно и необычно!! Я даже не знаю нравиться или нет.
Итог: Я свободная дама ,которая поняла, что надо любить себя и лелеять.
Не стоит унижаться и заниматься самобичеванием ! Ни в коем случае!
И тебе улыбнется мир или хотя бы один мужчина ,который может быть твоим ,
Время покажет.



А ещё встречая иногда жену моего Бывшего я смотрю на неё и вспоминаю себя
И свои просчёты! Понимаю ,что и как делала неправильно!
Она как бы я в прошлом. Она как бы показывает мои ошибки и мои иллюзии ,
Мои промахи и мои же победы!
Антон будь добрее и люби и уважай людей!
И не привирай от себя ,пожалуйста,
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ангел гелана
Это письмо от вашей поклонницы????
Антон ВрунВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это письмо от вашей поклонницы????
СсылкаПожаловаться
скорее врага!
ангел геланаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
скорее врага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина не может быть врагом, она может быть стервой....
Антон ВрунВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
женщина не может быть врагом, она может быть стервой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оппонент!
Кот ВаськаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
скорее врага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КГ/АМ, многа букаф, ниасилил, аффтар выпий йаду!!!!
Natalis Domini
Читать не буду пока не скажете что это ?
Дюдюка Барбидокская
какя бурная у вас фантазия...
Елена Кобзева
Инструкция по использованию котов
Просмотр
TinyURLВнутренняя ссылка
95 % котовладельцев — идиоты.
Ляпапам.

* Только люди грубые, неотесанные могут находить садистское удовольствие в хватании Котов за шкирку и таскании их туда-сюда. Котов полагается брать двумя руками под мягкое, толстенькое брюхо и носить по квартире, ласково называя «мерзкой животиною», «гадкой зверушкой» или «хорошим котиком».
* Молодых, еще не отяжелевших Котов можно запускать. Запуск Кота производится посредством придания Коту ускорения в горизонтальном направлении приблизительно в метре над кроватью. Запущенный, Кот летит некоторое время, расставив лапы подобно белке-летяге, после чего с мягким звуком приземляется, красиво пружиня и тут же в ужасе кидаясь удирать. Удравшего Кота можно без труда приманить обратно, начав издавать шуршащие или скребущие звуки. Услышав подобные звуки, Кот немедленно возвращается обратно в надежде изловить мыша. Обманутого таким образом Кота можно тут же запустить еще раз.
* В савецкие времена также практиковался запуск котов-парашютистов с крыш домов, но очень часто их сносило на балконы и в окна домов.
* Будучи в дурном настроении, Кот способен лупить вас лапой. Некоторые неправильно воспитанные Коты при этом выпускают когти и наносят царапины. Хорошо вышколенный кот боится выйти на середину комнаты и когтей против хозяев не выпускает никогда и очень приятно лупит мягкой лапой. Разозлясь окончательно, Кот прижимает уши к голове и машет лапой изо всех сил, что есть весьма потешно. Тру-котов же злить себе дороже.
* В суровые сибирские зимы котов можно использовать как мобильные обогреватели, положив представителя кошачьих на свою грудь или одеяло, дабы согреть их.
* Существует поверье, что кот, к спине которого привязали паркетину, не может поворачивать и может ходить только по прямой.
* Другое поверье гласит, что если обрезать коту все усы, то он будет ходить по дому и тыкаться во все предметы, не в состоянии адекватно оценить расстояние до них. На самом деле, при помощи вибриссов коты улавливают движение воздуха в помещении, и без оных чувствуют себя крайне неуверенно, особенно в темноте.
* Многие хозяева в порыве нежности могут совершенно иррационально обзывать своих ко-/шек/тов зайчиками, рыбками, масиками, челмедведосвинами и прочими несоответствующими кошачьим животными.
* Большой сборник правил по правильному применению котов в повседневной жизни имеется в весьма православной книге расового британского писателя Терри Пратчетта «Кот без дураков».
ангел гелана
Это уже другая тема? Блин куда я попала, где мое мнение,-оно потерялось:)))))
Mila
О, Антон, ты уже и исповедальник форумский?
Или сам сочинил? Кое-какие фразы - типично твои)))
La LaВ ответ на Mila
Mila
О, Антон, ты уже и исповедальник форумский?
Или сам сочинил? Кое-какие фразы - типично твои)))
СсылкаПожаловаться
О, Антон, ты уже и исповедальник форумский?
Или сам сочинил? Кое-какие фразы - типично твои)))


Ага ) Антоновская изюминка - разорванность и импульсивность )
MilaВ ответ на La La
La La
О, Антон, ты уже и исповедальник форумский?
Или сам сочинил? Кое-какие фразы - типично твои)))


Ага ) Антоновская изюминка - разорванность и импульсивность )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, одно мы поняли, что все-таки жизнь (в том числе и сексуальная) после 45 лет у женщины существует. Если, конечно, она посещает тренажерный зал))))
Антон ВрунВ ответ на Mila
Mila
Ну, одно мы поняли, что все-таки жизнь (в том числе и сексуальная) после 45 лет у женщины существует. Если, конечно, она посещает тренажерный зал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.она просто существует!
Антон ВрунВ ответ на Mila
Mila
О, Антон, ты уже и исповедальник форумский?
Или сам сочинил? Кое-какие фразы - типично твои)))
СсылкаПожаловаться
переделал..
естественно! как и просили!
ангел гелана

Ответ Запорожцев Магомету IV-му
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты, султан, чёрт турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голою жопой ежа не убьёшь? Чёрт высрет, а твоё войско пожирет. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, ёб твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Великого и Малого Египта свинопас, Армянский свин, Подолянская злодеюка, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, и всего света и подсвета шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе запорожцы ответили, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в сраку нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским
Само Совершенство
Да, кстати, Антон, стиль изложения очень напоминает твой :) Но про руки-хваты соглашусь, не влекут.
ангел гелана
Вот это письмо!
Тара
Когда женщина одна, в каждом встретившемся мужчине она видит Его, своего мужчину. А он, случайный, идет дальше и даже не догадывается о мыслях дамы, которой он вежливо помог.
Изольда Штольцман
И что? Обычная история в общем-то
dintra leis
Я - нормальная старая приятная женщина...))) Ну не нравятся мне качки, не нравятся мне надутые губы и застывшие лица в мертвой маске... И совсем не нравятся огромные темно-бордовые розы в целлофановой упаковке... мне - что попроще...)))
Елена КобзеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я - нормальная старая приятная женщина...))) Ну не нравятся мне качки, не нравятся мне надутые губы и застывшие лица в мертвой маске... И совсем не нравятся огромные темно-бордовые розы в целлофановой упаковке... мне - что попроще...)))
СсылкаПожаловаться
КАК ОН ВАМ)))))))))))))))))


Елена Кобзева
КАК ОН ВАМ)))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди сами не знают, как им жить... гоняют всю жизнь футбольный мяч по полю наедине с собой... и сами толком не знают зачем - привыкли. )))
Антон ВрунВ ответ на Елена Кобзева
Елена Кобзева
КАК ОН ВАМ)))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
БР!!!!
Елена Кобзева
КАК ОН ВАМ)))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если примет другую позу и не так сильно вытаращит глаза- то будет совсем даже привлекательным мужчиной. Кстати, плечики - очень даже ничего.
ангел гелана
Если честно? не очень! Поза какая-то странная с рукой и вообще больше похож на трансвестита....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем