Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос

Нередко сами женщины отказываются рожать детей, выбирая по необходимости работу. Что важнее сидеть дома и воспитывать детей или всётаки работать? Ваше мнение и отношение к данной теме. Что выбоали вы и почему?.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Befana
думаю, для полнценнной жизни иодно, и другое важно....только не всегда получается. Поэтому не так много по-настоящему счастливых женщин, реализовавших себя и там, и там. Просто времени и сил не хватает
НеВиДиМкА
чаще это отговорка женщин,которые не очень хотят детей...ну или просто страх перед тем,что она перестанет быть самодостаточной женщиной и погрязнет дома...)))
BESSONNICA
Я думаю,сначала нужно встать на ноги,затем детей рожать.
ЗояВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Я думаю,сначала нужно встать на ноги,затем детей рожать.
СсылкаПожаловаться
рожать нужно когда рожается, а все остальное сложится, если не инвалид. а то получится что на "ноги встала", а с детьми не получается....
KugaВ ответ на Зоя
Зоя
рожать нужно когда рожается, а все остальное сложится, если не инвалид. а то получится что на "ноги встала", а с детьми не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в 17-18-19,заметьте)
угу,ноги раздвинула,ума не надо ,ребеночка захотела, а сама - тупая дура,не способна ни учится,ни на хлеб себе заработать...
рожается, с 14 лет,как месячные пойдут чтоб вы знали,но это еще ни о чем не говорит)
ЗояВ ответ на Kuga
Kuga
не в 17-18-19,заметьте)
угу,ноги раздвинула,ума не надо ,ребеночка захотела, а сама - тупая дура,не способна ни учится,ни на хлеб себе заработать...
рожается, с 14 лет,как месячные пойдут чтоб вы знали,но это еще ни о чем не говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоему тема не про "тупых дур" а про выбор - дети или работа. а то, что наличие месячных говорит о способности к зачатию, я в курсе.
АнастасияВ ответ на Зоя
Зоя
рожать нужно когда рожается, а все остальное сложится, если не инвалид. а то получится что на "ноги встала", а с детьми не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правельно гаворите.нужно рожать тогда когда бог дает,а на ноги встать.это всегда успеем.
Зоя
мне всегда хотелось детей на уровне бессознательного рефлекса! и в тоже время сидеть дома и быть кухонным комбайном - ни за что! вполне можно все гармонично сочетать.
BefanaВ ответ на Зоя
Зоя
мне всегда хотелось детей на уровне бессознательного рефлекса! и в тоже время сидеть дома и быть кухонным комбайном - ни за что! вполне можно все гармонично сочетать.
СсылкаПожаловаться
после достижения ребенком определенного возраста - да. Но сначала - нереально. Только если делать что-то спустя рукава. Например, приходить на работу и засыпать на стуле....или тупить в компьютер и не понимать, что там видишь....или полноценно работать, а придя домой, забивать на все и отдыхать перед новым днем рабочим....
ЗояВ ответ на Befana
Befana
после достижения ребенком определенного возраста - да. Но сначала - нереально. Только если делать что-то спустя рукава. Например, приходить на работу и засыпать на стуле....или тупить в компьютер и не понимать, что там видишь....или полноценно работать, а придя домой, забивать на все и отдыхать перед новым днем рабочим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет - все проще, есть детский садик!
BefanaВ ответ на Зоя
Зоя
да нет - все проще, есть детский садик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до трех лет туде отдать рука не поднимается. а потом - как начинаются болезни....три дня в саду, две недели дома....работа в такой ситуации - через пень-колоду. Кому такой работник нужен, на которого рассчитывать нельзя....и это не считая своих собственных больничных, потому что мама всегда цепляет инфекцию от ребенка....
ЗояВ ответ на Befana
Befana
до трех лет туде отдать рука не поднимается. а потом - как начинаются болезни....три дня в саду, две недели дома....работа в такой ситуации - через пень-колоду. Кому такой работник нужен, на которого рассчитывать нельзя....и это не считая своих собственных больничных, потому что мама всегда цепляет инфекцию от ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 3-х лет - это много, отдаете в 2г, а до 3-х в декрете. ребенок за год наберется иммунитета и можно на работу выходить. а у вас дети есть или вы заранее программируете ситуацию, что ребенок будет часто болеть?
BefanaВ ответ на Зоя
Зоя
до 3-х лет - это много, отдаете в 2г, а до 3-х в декрете. ребенок за год наберется иммунитета и можно на работу выходить. а у вас дети есть или вы заранее программируете ситуацию, что ребенок будет часто болеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть))) и, к сожалению, в два года и речи не было о садике....(((((
Moulin RougeВ ответ на Зоя
Зоя
мне всегда хотелось детей на уровне бессознательного рефлекса! и в тоже время сидеть дома и быть кухонным комбайном - ни за что! вполне можно все гармонично сочетать.
СсылкаПожаловаться
Авы пробовали гармонично сочетать?
ЗояВ ответ на Moulin Rouge
Moulin Rouge
Авы пробовали гармонично сочетать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! иначе бы не писала. 2 детей, работаю и получаю 2-е высшее))
Flavianna
я считаю одно другому не помеха.
BefanaВ ответ на Flavianna
Flavianna
я считаю одно другому не помеха.
СсылкаПожаловаться
смотря как делать....
Марисабель Л
Ба! Лордик! Какая тема! Навеяно?
Леночка И.
а я вот детей сначала хочу) а для того чтобы работа и карьера по началу не были пробемой-есть муж, папаша вашего ребеночка)) ребенок пойдет в детсад, можно и о карьере думать))
Леночка И.
а я вот детей сначала хочу) а для того чтобы работа и карьера по началу не были пробемой-есть муж, папаша вашего ребеночка)) ребенок пойдет в детсад, можно и о карьере думать))
СсылкаПожаловаться
а я вот детей сначала хочу) а для того чтобы работа и карьера по началу не были пробемой-есть муж, папаша вашего ребеночка)) ребенок пойдет в детсад, можно и о карьере думать))

Вот, я тоже так думаю! :)
Леночка И.
потому что мужчина должен оставаться мужчиной и ему должно быть за милую душу то, что его любимая рожает ему детей, воспитывает их, взамен на это не стесняйтесь) сожержать своих жен)
Marina Lindholm
Вопрос какой-то не женский...Дети -это дети, а работа - это работа... Чо-то больно сложно все это планировать... Да хоть планируй, хоть нет, все равно жизнь поставит по другому... У меня их 2 штуки, детей то ись... И работа тоже есть... не может не есть...А в чем вопрос - то? Что лучше? Или почему то одно, то другое? ПАТАМУШТО ГЛАДИОЛУС!
RubiNВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вопрос какой-то не женский...Дети -это дети, а работа - это работа... Чо-то больно сложно все это планировать... Да хоть планируй, хоть нет, все равно жизнь поставит по другому... У меня их 2 штуки, детей то ись... И работа тоже есть... не может не есть...А в чем вопрос - то? Что лучше? Или почему то одно, то другое? ПАТАМУШТО ГЛАДИОЛУС!
СсылкаПожаловаться
И правда. Начинают какой-то универсальный ключ искать в том, что для каждого индивидуально. Зачем рожать детей, если совем пока не тянет?? И наоборот кровь из носу карьеру делать, если она не идет?
Marina LindholmВ ответ на RubiN
RubiN
И правда. Начинают какой-то универсальный ключ искать в том, что для каждого индивидуально. Зачем рожать детей, если совем пока не тянет?? И наоборот кровь из носу карьеру делать, если она не идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Рубин! Пойдемте на Мистику, там и поболтаемс!
RubiNВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, Рубин! Пойдемте на Мистику, там и поболтаемс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!:) Я про карликов читаю....мне под настроение везде могут карлики мерещаться..:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем