Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос.

Всем доброго времени суток). У меня тут один вопросик интимного характера, мальчики могут идти мимо. Девушки на спорте, как вы занимаетесь спортом в КД?. Занимаетесь ли? Я тут после зимнего перерыва решила пойти в зал, сходила на пару занятий, влилась в процесс) и тут они..( сейчас опять будет перерыв и опять с трудом буду втягиваться. Как вы решаете такие проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
)))
Никогда даже не думала об этом. Просто занималась и все.
Александра Андреева
мне не мешает, занимаюсь
semehka
Это не является противопоказанием если нет каких то серьезных заболеваний. Любой грамотный тренер это вам скажет.
Шум
Смотря какой спорт... И как протекают дни. С дефчонками на всяких там степах нормально, а в тренажёрке... бывало не комфортно напрягать отдельные части тела.
Сразу скажу дамам со стационарными контрацептивными агрегатами... Не надо в эти дни заниматься спортом... Ох, не надо! )))
Бензий
Занимаюсь, как обычно, у меня всё легко проходит
Светлана)))
Откуда взялась эта идиотская мода про "время суток"? В чью больную голову пришла мысль, что это остроумно? Уже даже в деловой переписке некоторые пишут эту ересь.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Откуда взялась эта идиотская мода про "время суток"? В чью больную голову пришла мысль, что это остроумно? Уже даже в деловой переписке некоторые пишут эту ересь.
СсылкаПожаловаться
Если люди живут в разных часовых поясах,то очень даже актуально сказать именно про "время суток".
Алёна Михайлова (Бердникова)
Если люди живут в разных часовых поясах,то очень даже актуально сказать именно про "время суток".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А почему нельзя сказать просто "здравствуйте"? И я же говорю - так уже на работе стали общаться, я сколько уже вижу. Деловые партнеры, рекламодатели и т.д. Приходит деловое предложение на почту, а там это издевательское "время суток". Ну что за бред? И при чем тут разница во времени?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да? А почему нельзя сказать просто "здравствуйте"? И я же говорю - так уже на работе стали общаться, я сколько уже вижу. Деловые партнеры, рекламодатели и т.д. Приходит деловое предложение на почту, а там это издевательское "время суток". Ну что за бред? И при чем тут разница во времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вас это так раздражает?относитесь проще)))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Почему вас это так раздражает?относитесь проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот раздражает
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Идея Мебель
Идея Мебель
Да вот раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда боюсь вас еще много чего раздражает)))попейте успркоительные или побольше любви ввм нужно!
Светлана КолесникВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Откуда взялась эта идиотская мода про "время суток"? В чью больную голову пришла мысль, что это остроумно? Уже даже в деловой переписке некоторые пишут эту ересь.
СсылкаПожаловаться
Меня эта фраза до белого каления выбешивает.
Я думала, я одна на это внимания обращаю.
Светлана)))
Откуда взялась эта идиотская мода про "время суток"? В чью больную голову пришла мысль, что это остроумно? Уже даже в деловой переписке некоторые пишут эту ересь.
СсылкаПожаловаться
от жуткой безграмотности. И это ещё самое безобидное выражение, используемое как в переписке, так и в документах вообще. Выразить мысль сколько-нибудь грамотно, и, уж тем более, благозвучно просто не могут.
Аноним
Да? а я всегда пропускала. У меня вялое какое состояние в это время, да и вредно думала. Ну теперь буду ходить). Спасибо за ответы))
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да? а я всегда пропускала. У меня вялое какое состояние в это время, да и вредно думала. Ну теперь буду ходить). Спасибо за ответы))
СсылкаПожаловаться
я не хожу,сплю после работы,отдыхаю
Марина Ч
Если хорошо себя чувствуете, то можно. В полу-обмороке не стоит. Слушайте свой организм и не перенапрягайтесь в эти дни, рекорды ставить точно не стоит.
Аноним
У меня почти день, Вам так больше нравится? Хотя, думаю, здесь есть те, у кого другое время
Березка 1
Первые 3 дня не стоит активно заниматься. Потом можно
Прекрасное далеко
Занимаюсь, нельзя только стойки на голове и перевернутый позы
Прекрасное далеко
Занимаюсь, нельзя только стойки на голове и перевернутый позы
СсылкаПожаловаться
И тяжести нежелательно поднимать.
Мария Остапова
Просто немного снижаю нагрузку.
Allammа
Отдыхаю... жру конфетки, этим сгоняю стресс. А потом снова в бой, да, приходится начинать сначала... это немного задалбывает.
Птичка
Занималась. Предпочитала кардио в эти дни. Но можно и что другое, например, на "верх" упражнения хорошо идут. А вот жим платформы ногами, скручивания или глубокие приседы/выпады - не, лучше не надо.
Юлия
В эти дни-не занимаюсь. Не комфортно да и не безопасно.
Лагерта Лодброк
Смотря чем вы занимаетесь. В йоге и кардио только перевернутые асаны не делаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем