Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос

Дамы вопрос к вам, вы сталкивались с тем, что с одним мужчиной у вас возникали периодические или даже постоянные гинекологические заболевания (я не про страшные болезни, а про грибок и т.п), а вот с другим мужчиной вы абсолютно были здоровы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Vahmurka
Большая вероятность, что мужчина ходил налево, оттуда и болячки
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Большая вероятность, что мужчина ходил налево, оттуда и болячки
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом думала... Но когда он успевал, если он нигде не оставался, мы жили вместе и не помню случая, чтобы он откровенно где-то пропал. Я лечилась, всё проходило, потом опять.
Его тоже лечила, использовали лекарства, что рекомендовал мне мой гинеколог, но обострения всё равно случались. Мы уже не вместе, но всё же, мало ли так бывает, что просто организмы друг друга не воспринимают...
Мудрый Оранжевый Йослик
Ага.. аллергия друг на друга.. аж такая, что еще чуть-чуть - и сифилис))
141277
После лечения надо сдать контрольные анализы. Если все на тот момент здоровы, то повторное появление инфекции - чей то косяк...
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже об этом думала... Но когда он успевал, если он нигде не оставался, мы жили вместе и не помню случая, чтобы он откровенно где-то пропал. Я лечилась, всё проходило, потом опять.
Его тоже лечила, использовали лекарства, что рекомендовал мне мой гинеколог, но обострения всё равно случались. Мы уже не вместе, но всё же, мало ли так бывает, что просто организмы друг друга не воспринимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на инфекции сдавали? Он просто заражен был
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
А на инфекции сдавали? Он просто заражен был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого сифилиса нет!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Никакого сифилиса нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это абстрактно. Грибок тоже не появляется от того, что "вы с партнером не подходите друг другу".
Мудрый Оранжевый Йослик
это абстрактно. Грибок тоже не появляется от того, что "вы с партнером не подходите друг другу".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потрясающая просто дремучесть =^_^= моя в восторге от автора!
Солнечный слон
а вы его лечить не пробовали?
Татьяна Донскова
чё за помойка опять?
Мари Фарт
Здоров будешь только с одним и постоянным, случайные связи ведут к проблемам частенько, весь собранный опыт до вас он вам передаст, факт))
ЧеПоЧем
Нет.
Анна Петрова
Мужчина приносит вам грибок от других женщин, может?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Мужчина приносит вам грибок от других женщин, может?)
СсылкаПожаловаться
Это было бы очевидным, если бы я точно знала, ну или чувствовала, что он мне изменял, но такого не было.
Или я дура.
Просто сейчас ничего не предвещало беды, то ли от жары, то ли от ещё чего, у меня случилось обострение, вспомнила бывшего и думаю, вот зараза оставил мне наследство, наверное...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да
Мурис
Может, иммунитет низкий у мужика или сахар повышенный, или еще что. Вот всякая зараза и цепляется, а от него к Вам.
Баба Яга
Не было такого.
Вячеслав Р
Это сколько же нужно мужчин иметь что бы такие выводы делать?!
АлиночкаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Это сколько же нужно мужчин иметь что бы такие выводы делать?!
СсылкаПожаловаться

ПлутовкаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Это сколько же нужно мужчин иметь что бы такие выводы делать?!
СсылкаПожаловаться
)))
Кононец Элина
Так грибок и т.п это откуда то принесло. С чего у здорового человека вдруг грибок? Гнать сукана в шею
Татьяна Донскова В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Так грибок и т.п это откуда то принесло. С чего у здорового человека вдруг грибок? Гнать сукана в шею
СсылкаПожаловаться
она сама его таскает от разных мужиков)))
Кононец ЭлинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
она сама его таскает от разных мужиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда другое дело
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем