Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос на мужской взгляд о путешествиях

Если не ездить никуда, тем более к морю хотя бы 1-2 раза в год, где отдыхать?? Работа+дом+кухня+магазины = каторга.
Надо же и поплавать, и позагорать. Чистым воздухом подышать. От проблем отвлечься
Татьяна Ревва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маша с Медведем
Надо обязательно
ВИШНЯ #
шесть соток+тяпка= лучший отдых....
Татьяна РевваВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться
Смысл?? Супермаркеты закрыли??))
VolhaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться
какие 6 соток?
а 2 га картошки не хочешь?
это Беларусь, детка

Татьяна РевваВ ответ на Volha
Volha
какие 6 соток?
это Беларусь, детка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц. Вы все еще едите картошку??))
Татьяна Ревва
Ппц. Вы все еще едите картошку??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахха)))
все еще ем)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Volha
Volha
какие 6 соток?
это Беларусь, детка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче се у вас масштабы.....
Татьяна Иванова
ниче се у вас масштабы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лично у меня)
у родственников.
Volha
не лично у меня)
у родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно: трудолюбие заслуживающее уважения.
Татьяна Иванова
всё равно: трудолюбие заслуживающее уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-то живет этим.
не всем в офисе работать..
Volha
кто-то живет этим.
не всем в офисе работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был бы сбыт. У нас сейчас с этим строго. Только на дикий рынок. Везде сертификация нужна. А это деньги. И немалые.
Татьяна Иванова
Был бы сбыт. У нас сейчас с этим строго. Только на дикий рынок. Везде сертификация нужна. А это деньги. И немалые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
государство принимает (цены естессно не очень).
иногда частники крупными партиями скупают (уже более выгодно).
ну и нередок обмен - привозят муку или арбузы (серьезно) и меняют на картофель.
Volha
государство принимает (цены естессно не очень).
иногда частники крупными партиями скупают (уже более выгодно).
ну и нередок обмен - привозят муку или арбузы (серьезно) и меняют на картофель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в городах раньше бабульки парное молоко продавали. Сейчас и их разогнали.
Татьяна Иванова
У нас в городах раньше бабульки парное молоко продавали. Сейчас и их разогнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все правильно.
во-первых, каждую корову особо на рынке никак не проверишь. во-вторых, бабушки зачастую молоко в пластиковой таре продают, которая НЕ предназначена для этой цели и априори не может быть абсолютно чистой, и в-третьих - молоко - скоропортящийся продукт, где гарантии, что оно свежее и еще не начался процесс брожения?
в деревнях женщины обычно сдают молоко. и каждый бидон непременно проверяется на качество продукта.
Volha
все правильно.
во-первых, каждую корову особо на рынке никак не проверишь. во-вторых, бабушки зачастую молоко в пластиковой таре продают, которая НЕ предназначена для этой цели и априори не может быть абсолютно чистой, и в-третьих - молоко - скоропортящийся продукт, где гарантии, что оно свежее и еще не начался процесс брожения?
в деревнях женщины обычно сдают молоко. и каждый бидон непременно проверяется на качество продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь это было единственное настоящее молоко. Боишься - кипяти. Были конечно те что не дорожили своей репутацией. Но если у тебя несколько коров, и сдавать молоко за копейки не хочешь (приёмная цена цельного молока была примерно в 5-6 раз меньше нормализованного в магазине), ты никого не обманешь и некачественный продукт не продашь. В деревне где у меня дача, когда она у меня появилась было более 300 коров. Сейчас и десятка нет. Бесплатно работать никто не будет.
А в магазах сейчас даже по честному стало: не молоко - а молочный продукт. Вот только интересно из чего его делают, что его даже производитель молоком не называет. И не портится оно в открытом пакете более недели.
Татьяна Иванова
Но ведь это было единственное настоящее молоко. Боишься - кипяти. Были конечно те что не дорожили своей репутацией. Но если у тебя несколько коров, и сдавать молоко за копейки не хочешь (приёмная цена цельного молока была примерно в 5-6 раз меньше нормализованного в магазине), ты никого не обманешь и некачественный продукт не продашь. В деревне где у меня дача, когда она у меня появилась было более 300 коров. Сейчас и десятка нет. Бесплатно работать никто не будет.
А в магазах сейчас даже по честному стало: не молоко - а молочный продукт. Вот только интересно из чего его делают, что его даже производитель молоком не называет. И не портится оно в открытом пакете более недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы абсолютно правы насчет молока в магазинах.. Однако все равно я не решусь покупать молоко у незнакомого человека с рук.

к слову, у нас еще не так разница между домашним и магазинным молоком в глаза бросается. в Германии я как-то купила молоко 1,5% жирности - реально ВОДА, разбавленная молоком (вроде как не восстановленное). пить аще не возможно(
Volha
Вы абсолютно правы насчет молока в магазинах.. Однако все равно я не решусь покупать молоко у незнакомого человека с рук.

к слову, у нас еще не так разница между домашним и магазинным молоком в глаза бросается. в Германии я как-то купила молоко 1,5% жирности - реально ВОДА, разбавленная молоком (вроде как не восстановленное). пить аще не возможно(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня соседи на даче коровку держат. Старенькие уже, обоим седьмой десяток. У них беру, когда там живём. Ихнее я даж не кипячу, зачем полезные микробы убивать.
Василиса
Путешествия - это хорошо:-)
ПроСТО Я
""Будете у нас на Колыме """.....
Татьяна РевваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
""Будете у нас на Колыме """.....
СсылкаПожаловаться
Нет нет нет, как-нибудь уж Вы сами будьте)))
ПроСТО ЯВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Нет нет нет, как-нибудь уж Вы сами будьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здряяяя...Ээээээх разгуляй едрид мадрид !!!
Этвард Рой.
Ха чей счет банкет?(с)
Татьяна РевваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ха чей счет банкет?(с)
СсылкаПожаловаться
Темка вчера была. "Мужской взгляд на путешествия".
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РевваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аааа. Я не вчиталась. Много текста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем