Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский возраст глазами мужчин

сегодня стала невольной свидетельницей разговора между двумя мужчинами лет 30.Смысл беседы сводился к тому,что женщина в 30 лет никому уже не нужна и поэтому должна довольствоваться и ценить то, что имеет (в частности мужа,каким бы он не был..),а не "выпендриваться"...А вот мужчина в 30 -это супер,куда там 20 летним мальчикам браться....От такой "железной" логики мне сначала стало смешно,а потом,если честно,страшновато....неужели они правы и "женская" жизнь в глазах мужчины заканчивается в 30?!!!Дотянуть до 30 -и на свалку?!
a-xana ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лиза А
Все это чисто теоритические разговоры. Не стоит обращать внимание.
Мария Серебрякова
Да они действительно часто так говорят!!! Но не все так делают)))))))) А потом мы все такие разные...и они и мы!!! Так что я думаю возраст тут не причем!
Светлана Голубева
Конечно,нельзя буквально воспринимать такие жесткие возрастные рамки.Мужчины способны увлекаться женщинами гораздо старше 30-ти, это все очень непредсказуемо. В моем окружении сплош и рядом такие примеры. Давайте будем любить себя
Ёжик В ТуманеВ ответ на Светлана Голубева
Светлана Голубева
Конечно,нельзя буквально воспринимать такие жесткие возрастные рамки.Мужчины способны увлекаться женщинами гораздо старше 30-ти, это все очень непредсказуемо. В моем окружении сплош и рядом такие примеры. Давайте будем любить себя
СсылкаПожаловаться
Мне 44 и на меня больше обращают внимание мужчины теперь, чем когда либо
Алекс
Человеческая глупость как вселенная - границ не имеет
Дин@
Я согласна с Лизой и Марией не стоит обращать на такие глупые слова. Во-первых, женщина, как и мужчина "расцветает " где-то к 30-35 годам. Во-вторых, даже мальчики заглядываются на женщин более старшего возраста, сама ощутила, когда разница в возросте не помех, Обращают внимание мальчики моложе на 13 - 17 лет. Девочки не переживайте!
Марина Лавринович
да ерунда все это....многие женщины с возрастом только лучше становятся, и в свои 35 выглядят гораздо лучше чем выглядели в 18, в таком возрасте уже знаешь как правильно себя преподнести, чтобы понравиться мужчине...и все это ерунда, что они говорят,делают-то обратное....
Svetlooka
Она в 30 и заканичивается. А потом как всем известно начинается снова. Где то после 45.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем