Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский возвраст

Как вы думаете во сколько лет девушка превращается в женщину или во сколько лет хотели бы превратиться Вы из девушки в женщину? (никак не наоборот)
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Это физиологический момент потери девственности.
СсылкаПожаловаться
Протестую!
Женщина/девушка - это прежде всего состояние души. Мы же люди, а не собачки.
Следовательно, момент перехода - это первый настоящий оргазм, потрясение от осознания своего места под мужчиной.
Персефона АВ ответ на Анонимно
Анонимно
Протестую!
Женщина/девушка - это прежде всего состояние души. Мы же люди, а не собачки.
Следовательно, момент перехода - это первый настоящий оргазм, потрясение от осознания своего места под мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сверху не зачитывается?
Наталья
только наоборот))
Печенька
Я думаю окружающие судят по внешним признакам, за свои 38 лет ни разу не слышала чтоб ко мне обратились Женщина, хотя я к этому готова и ни чуточку меня это не коробит в душе, главное чтоб не тётка
ВиталийВ ответ на Печенька
Печенька
Я думаю окружающие судят по внешним признакам, за свои 38 лет ни разу не слышала чтоб ко мне обратились Женщина, хотя я к этому готова и ни чуточку меня это не коробит в душе, главное чтоб не тётка
СсылкаПожаловаться
Истина. Конечно же судить только по внешности больше никак.
Ы
Мозги у дам, да и мужиков часто появляются где-то в +-35.... А вот тело в 18-одно, 21-другое, 30- 3-е, а в 35 тоже супер и по своему...))))) (старше не было)
Маша В ответ на Ы
Ы
Мозги у дам, да и мужиков часто появляются где-то в +-35.... А вот тело в 18-одно, 21-другое, 30- 3-е, а в 35 тоже супер и по своему...))))) (старше не было)
СсылкаПожаловаться
Нееее... Нуууу.... ))))) В 21 и 18.... это, конечно, разница........))))))))))))) А вам 35-ти ещё нет, судя по всему?!
Маша
Нееее... Нуууу.... ))))) В 21 и 18.... это, конечно, разница........))))))))))))) А вам 35-ти ещё нет, судя по всему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне(())???, мне 40..))) моей вчера было 35...)))) Ну нечего, она уже начинает соображать и спорить с ней сложнее...))) раньше делал.... быстро, до "ну ладно, все...)))", а теперь научилась...((((( А вот тело 18-21 реально отличается...)))
ВиталийВ ответ на Ы
Ы
Мне(())???, мне 40..))) моей вчера было 35...)))) Ну нечего, она уже начинает соображать и спорить с ней сложнее...))) раньше делал.... быстро, до "ну ладно, все...)))", а теперь научилась...((((( А вот тело 18-21 реально отличается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)))
Ольга Николаевна
Я хочу в женщину превратиться после климакса)
Ника
как сказал один мой знакомый, "для меня все женщины до 60 -девушки";)))
kiss kiss
Ну если по внешности, то еще до женщины далеко)))) Так не хочется, ужас просто
Валентина VVV
Мне за 60, а еще иногда девушкой называют, даже как-то неудобно бывает.
dintra leis
Когда в состоянии ответить за свои поступки. )
Милочка Иванова
Мне нравится больше слово женщина, чем девушка. Я хочу быть молодой женщиной.
Почему говорят "настоящая женщина". Это слово включает в себя больше.
А "девушка" более безликое, универсальное. Все продавщицы, кондукторши и официантки - девушки.
Даже "любимая женщина" звучит лучше, теплее чем "любимая девушка"
Милочка Иванова
Мне нравится больше слово женщина, чем девушка. Я хочу быть молодой женщиной.
Почему говорят "настоящая женщина". Это слово включает в себя больше.
А "девушка" более безликое, универсальное. Все продавщицы, кондукторши и официантки - девушки.
Даже "любимая женщина" звучит лучше, теплее чем "любимая девушка"
СсылкаПожаловаться
А во сколько лет вам понравилось именно слово женщина, а не девушка?
Милочка ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А во сколько лет вам понравилось именно слово женщина, а не девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное в сознательном возрасте, ближе к 30-ти.
Y
Ну да, возвраст, то ли возврат, то ли разврат :-)
Не хочу ни в кого превращаться, рада, что большую часть времени имею возможность проводить в стране, где ко всем женщинам обращаются Madame. Жаль россиянок.
ида василевскаяВ ответ на Y
Y
Ну да, возвраст, то ли возврат, то ли разврат :-)
Не хочу ни в кого превращаться, рада, что большую часть времени имею возможность проводить в стране, где ко всем женщинам обращаются Madame. Жаль россиянок.
СсылкаПожаловаться
И только одним "Madame" ? А к нам, россиянкам, можно обращаться: девушка, женщина, гражданочка, дамочка, сударыня, госпожа. А свою жалость оставьте мадамам.
ида василевская
И только одним "Madame" ? А к нам, россиянкам, можно обращаться: девушка, женщина, гражданочка, дамочка, сударыня, госпожа. А свою жалость оставьте мадамам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сударыня" обращаются только на светских раутах, за обращением "госпожа" должна следовать фамилия. Всё остальное, приведённое Вами, может вызвать обиду или недоумение. А тут Все мадамы - и всё. Будь ты хоть первая леди, хоть бомжиха :-)
ида василевскаяВ ответ на Y
Y
"Сударыня" обращаются только на светских раутах, за обращением "госпожа" должна следовать фамилия. Всё остальное, приведённое Вами, может вызвать обиду или недоумение. А тут Все мадамы - и всё. Будь ты хоть первая леди, хоть бомжиха :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чем Вас и поздравляю. А если Вы научитесь уважительно относиться к соотечественникам - то цены Вам не будет.
Аня АртёменкоВ ответ на Y
Y
Ну да, возвраст, то ли возврат, то ли разврат :-)
Не хочу ни в кого превращаться, рада, что большую часть времени имею возможность проводить в стране, где ко всем женщинам обращаются Madame. Жаль россиянок.
СсылкаПожаловаться
...между прочим, мадемуазель...
Аня Артёменко
...между прочим, мадемуазель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только к очень молоденьким. Кстати, пару лет назад "мадемуазель" была отменена в официальных документах.
Я
после рождения ребенка
ЯВ ответ на Я
Я
после рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
это я где-то вычитала... а сама думаю, что женщиной становишься лет в 40...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем