Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский возвраст

Как вы думаете во сколько лет девушка превращается в женщину или во сколько лет хотели бы превратиться Вы из девушки в женщину? (никак не наоборот)
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Кристина Славная
Кто как посчитает нужным.Я как замуж вышла в 23.А к чему этот вопрос?А мужчины тогда когда?
Кристина Славная
Кто как посчитает нужным.Я как замуж вышла в 23.А к чему этот вопрос?А мужчины тогда когда?
СсылкаПожаловаться
Я например девушек и женщина сужу по внешности. Ей моет быть 40 лет, а выглядит на 30, я ее назову девушкой. А может ей быть 20, а выглядит на 40, тогда ее назову женщиной. В одном случае ей будет приятно, в другом не очень.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Виталий
Виталий
Я например девушек и женщина сужу по внешности. Ей моет быть 40 лет, а выглядит на 30, я ее назову девушкой. А может ей быть 20, а выглядит на 40, тогда ее назову женщиной. В одном случае ей будет приятно, в другом не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серожа, должна вас огорчить, но в обоих случаях ей абсолютно все равно, как вы ее назовете.
kiss kissВ ответ на Виталий
Виталий
Я например девушек и женщина сужу по внешности. Ей моет быть 40 лет, а выглядит на 30, я ее назову девушкой. А может ей быть 20, а выглядит на 40, тогда ее назову женщиной. В одном случае ей будет приятно, в другом не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серожа, если ей 40 и выглядит на 40, обратитесь к ней все равно девушка))))))) Ей приятно будет очень
ВиталийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Серожа, если ей 40 и выглядит на 40, обратитесь к ней все равно девушка))))))) Ей приятно будет очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так всегда думал, а нет, не всем приятно! Почему не знаю, вот и хочу понять.
kiss kissВ ответ на Виталий
Виталий
И я так всегда думал, а нет, не всем приятно! Почему не знаю, вот и хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):):):) не знаю таких)) Странные какие-то)) Может, когда уже совсем бабушки?)
Виталий
Я например девушек и женщина сужу по внешности. Ей моет быть 40 лет, а выглядит на 30, я ее назову девушкой. А может ей быть 20, а выглядит на 40, тогда ее назову женщиной. В одном случае ей будет приятно, в другом не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, заранее зная, что Вы сделаете даме неприятно, Вы-таки это делаете.
ВиталийВ ответ на Y
Y
То есть, заранее зная, что Вы сделаете даме неприятно, Вы-таки это делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет же, я об этом не могу знать. Есть просто люди которых как не назови им все равно не понравиться)))
Виталий
Нет же, я об этом не могу знать. Есть просто люди которых как не назови им все равно не понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть немалая доля лукавства в Вашем ответе :-)
А если ко всем лицам женского пола выборного возраста обращаться "дама"? Тоже не айс...
dashakoshka63@mail.ru
Странный вопрос. Девушка превращается в женщину, когда начинает работать и сама себя обеспечивать, и желательно, начинает жить отдельно от родителей.Именно так же юноша превращается в мужчину. К половому созреванию и наличию сексуальных отношений это превращение никакого отношения не имеет.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странный вопрос. Девушка превращается в женщину, когда начинает работать и сама себя обеспечивать, и желательно, начинает жить отдельно от родителей.Именно так же юноша превращается в мужчину. К половому созреванию и наличию сексуальных отношений это превращение никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Это я в 15 лет женщиной стала? кошмар кошмарный, хехе
Дейнерис (бурей рожденная)
Это я в 15 лет женщиной стала? кошмар кошмарный, хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете с 15 лет отдельно от родителей и себя обеспечиваете? Да, вы с 15 лет стали женщиной.
елена В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странный вопрос. Девушка превращается в женщину, когда начинает работать и сама себя обеспечивать, и желательно, начинает жить отдельно от родителей.Именно так же юноша превращается в мужчину. К половому созреванию и наличию сексуальных отношений это превращение никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
А если она так и не начнет работать ?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на елена
елена
А если она так и не начнет работать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До пенсии мама кормить будет?
елена В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
До пенсии мама кормить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другой вопрос.
Кристина Славная
Что-то я не о том,извините
Мицуко
можно исходить из того, что есть физиологический возраст и психологический, одна в 20-25 рассуждает уже как пожившая женщина, а другая в 50 мечтает о принцах и корабле с алыми парусами))
Течет река
Молоденьких называют девушками, может быть даже лет до 35.
Потом уже женщинами, фактически, по внешним признакам.
Виталий
Фактически получается только по внешности мы определяем кто пере нами девушка или женщина!?
Кристина СлавнаяВ ответ на Виталий
Виталий
Фактически получается только по внешности мы определяем кто пере нами девушка или женщина!?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница лишь бы человек был бы хороший
ВладиславВ ответ на Виталий
Виталий
Фактически получается только по внешности мы определяем кто пере нами девушка или женщина!?
СсылкаПожаловаться
Фактически кто перед вами определяется тем, а КТО ПЕРЕД НЕЙ. Все зависит, как мне кажется, от воспитания и общего культ.наследия в мозгу мужчины. Зайдите в чужой двор и задайте абсолютно любой вопрос компании "всегда сидящих у подъезда", обратившись на "ДЕВУШКИ!".
К вам и отношение будет соответсвенное! Любая дама в душе молода
ВиталийВ ответ на Владислав
Владислав
Фактически кто перед вами определяется тем, а КТО ПЕРЕД НЕЙ. Все зависит, как мне кажется, от воспитания и общего культ.наследия в мозгу мужчины. Зайдите в чужой двор и задайте абсолютно любой вопрос компании "всегда сидящих у подъезда", обратившись на "ДЕВУШКИ!".
К вам и отношение будет соответсвенное! Любая дама в душе молода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не точно по вопросу ответили. Человек женского пола требует к себе разного отношения. Одна просит ее считать женщиной - тем самым что ли подчеркнуть ее власть и опыт может быть, а другая наоборот девушкой - тем самым подчеркнуть, что она не спешит стареть или умнеть, не знаю. Мой вопрос касается как понять на улице кто перед тобой и как ней относиться, выходит только так как она выглядит. Другой скажи "девушка", она развернется и скажет "ты что обалдел??? Какая я тебе девушка" и в таком духе.
Василиса
Это физиологический момент потери девственности.
ВиталийВ ответ на Василиса
Василиса
Это физиологический момент потери девственности.
СсылкаПожаловаться
))) Ага, получается сегодня в Школе в 7,8 классе уже половина Женщин!?
ВасилисаВ ответ на Виталий
Виталий
))) Ага, получается сегодня в Школе в 7,8 классе уже половина Женщин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так - молодая женщина. Девушка - от слова девственность.
А уж личное визуальное восприятие слова Девушка - у каждого своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем