Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский врач.

Первый и единственный секс был год назад, в 19 лет, тогда же при посещении гинеколога врач спросила, чем предохранялись и т.д. Внесли все в компьютер, а потом ещё для полной радости всю информацию распечатали и вклеили в карточку. Блин, меня это как-то смутило. К чему такие подробности было вписывать... Во сколько потеряла девственность, чем предохранялись, ещё бы спросили где и с кем. Нашли эрозию шейки матки и это вписали (но сказала врач, что это возрастное, хз..). Сказали через две недели забрать рез-ты анализов, но я так что-то испугалась, чёрт бы меня побрал, что их и не забрала. Сейчас, через год, опять пора к врачу, и вот вопрос: они будут трындеть по поводу того, что не забрала результаты? Сто можно сказать в своё оправдание? И как объяснить, что половой жизнью не живу и не жила по сути. Не хочется этих зеркал, брррр. Так и сказать как-то стесняюсь. Пожалуйста, все острые на язык и желающие учить уму-разуму - пройдите мимо, пожалуйста. У каждого косяки случаются, будьте же добрее к другим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жасмин
Это ваше личное дело. Осмотрят, все будет ок, не волнуйтесь)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Это ваше личное дело. Осмотрят, все будет ок, не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Волнительно как-то, но благодаря добрым словам как-то правда спокойнее становится)
Элла
Ну нет,как же мы пройдём,а для чего ты?? Дитя интернета это все звиздела??Зная,что на сегодняшний день все находится в базе данных,это не те бумаги,где вырвал лист,а следующий чист.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну нет,как же мы пройдём,а для чего ты?? Дитя интернета это все звиздела??Зная,что на сегодняшний день все находится в базе данных,это не те бумаги,где вырвал лист,а следующий чист.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, кэп ;D
Fofinha
Осмотр -необходимая процедура. Порастетебудите спокойно ходить.
Мария
Скажите то, что вам удобнее и спокойнее. Например, есть один постоянный партнер, используем презервативы. Все.
вообще неплохо бы найти хорошего проверенного врача, с которым вы не будете стесняться говорить об этом. В жк монстры(((
Насчет эрозии не парьтесь. В последние годы это вариант нормы. Раньше орали и гнали прижигать((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Скажите то, что вам удобнее и спокойнее. Например, есть один постоянный партнер, используем презервативы. Все.
вообще неплохо бы найти хорошего проверенного врача, с которым вы не будете стесняться говорить об этом. В жк монстры(((
Насчет эрозии не парьтесь. В последние годы это вариант нормы. Раньше орали и гнали прижигать((((
СсылкаПожаловаться
Мне было бы спокойнее сказать "у меня было это один раз, и больше не было, поэтому не трогайте меня вообще"... Насчет лечения эрозии тоже не парюсь, только вдруг врач начнёт обвинять меня в том, что я-де не занимаюсь своим здоровьем?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было бы спокойнее сказать "у меня было это один раз, и больше не было, поэтому не трогайте меня вообще"... Насчет лечения эрозии тоже не парюсь, только вдруг врач начнёт обвинять меня в том, что я-де не занимаюсь своим здоровьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не ходите вообще, кстати, зачем вам зеркала? Сходите на узи
Вот злые тетки в жк и любят разговаривать с теми, кто парится, в таком обвинительном тоне(((
Скажите, что занимаетесь так, как считаете нужным... Вы принимаете решения о своем здоровье сами! Прям я сама уже на вашего врача злюсь(((
Насчет эрозии почитайте в сети и не заморачивайтесь
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Тогда не ходите вообще, кстати, зачем вам зеркала? Сходите на узи
Вот злые тетки в жк и любят разговаривать с теми, кто парится, в таком обвинительном тоне(((
Скажите, что занимаетесь так, как считаете нужным... Вы принимаете решения о своем здоровье сами! Прям я сама уже на вашего врача злюсь(((
Насчет эрозии почитайте в сети и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЗИ - это вариант, благодарю!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
УЗИ - это вариант, благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет никакого отягощающего анамнеза и ничего не беспокоит, то можно ограничиться узи без вопросов))) чет я даже и не сообразила сразу))) удачи вам!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Если нет никакого отягощающего анамнеза и ничего не беспокоит, то можно ограничиться узи без вопросов))) чет я даже и не сообразила сразу))) удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо за ценный совет)) И вам также всего наилучшего!
Лисичанское спецуправление №10В ответ на Мария
Мария
Если нет никакого отягощающего анамнеза и ничего не беспокоит, то можно ограничиться узи без вопросов))) чет я даже и не сообразила сразу))) удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же ежегодный мазок на цитологию, для выявления онкологии на ранней стадии? Ни одно УЗИ вам в этом не поможет. Не надо бояться зеркал и осмотров - вы женщины, вам с этом всю жизнь сталкиваться. Просто принять как должное и потерпеть 5 минут. По-поводу анализов - не думаю, что через год кто-то вспомнит, что вы там что-то не забрали.. Удачи и здоровья, девчонки!
Лисичанское спецуправление №10
А как же ежегодный мазок на цитологию, для выявления онкологии на ранней стадии? Ни одно УЗИ вам в этом не поможет. Не надо бояться зеркал и осмотров - вы женщины, вам с этом всю жизнь сталкиваться. Просто принять как должное и потерпеть 5 минут. По-поводу анализов - не думаю, что через год кто-то вспомнит, что вы там что-то не забрали.. Удачи и здоровья, девчонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оспидя((( ежегодный мазок? Нуну((( и ежеминутный анализ крови?
ЭллаВ ответ на Мария
Мария
Тогда не ходите вообще, кстати, зачем вам зеркала? Сходите на узи
Вот злые тетки в жк и любят разговаривать с теми, кто парится, в таком обвинительном тоне(((
Скажите, что занимаетесь так, как считаете нужным... Вы принимаете решения о своем здоровье сами! Прям я сама уже на вашего врача злюсь(((
Насчет эрозии почитайте в сети и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша,какое УЗИ?? По животу водить??))
МарияВ ответ на Элла
Элла
Маша,какое УЗИ?? По животу водить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть внутри, хоть снаружи))) почему нет-то? Нафига этой барышне кресло?
Мария
Тогда не ходите вообще, кстати, зачем вам зеркала? Сходите на узи
Вот злые тетки в жк и любят разговаривать с теми, кто парится, в таком обвинительном тоне(((
Скажите, что занимаетесь так, как считаете нужным... Вы принимаете решения о своем здоровье сами! Прям я сама уже на вашего врача злюсь(((
Насчет эрозии почитайте в сети и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЗИ тоже вагинально будут делать)))
StellaВ ответ на Мария
Мария
Скажите то, что вам удобнее и спокойнее. Например, есть один постоянный партнер, используем презервативы. Все.
вообще неплохо бы найти хорошего проверенного врача, с которым вы не будете стесняться говорить об этом. В жк монстры(((
Насчет эрозии не парьтесь. В последние годы это вариант нормы. Раньше орали и гнали прижигать((((
СсылкаПожаловаться
Что вы такое советуете? Ее лечить надо, а не забивать. Но не прижигать, это всегда успеется
МарияВ ответ на Stella
Stella
Что вы такое советуете? Ее лечить надо, а не забивать. Но не прижигать, это всегда успеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, лечить(( им волю дай, так они залечат и глазом не моргнут. Не надо излишне возбуждать пространство
StellaВ ответ на Мария
Мария
Ага, лечить(( им волю дай, так они залечат и глазом не моргнут. Не надо излишне возбуждать пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрозию самой можно вылечить, без врачей, народными средствами. Многие врачи о таком даже не знают
МарияВ ответ на Stella
Stella
Эрозию самой можно вылечить, без врачей, народными средствами. Многие врачи о таком даже не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Но в чем я абсолютно уверена, так это в том, что лишний раз соваться к медицине не надо. Их учили лечить, они любят это делать((( а здоровых нет, есть недообследованные... Автор молоденькая совсем, не приведи осподи напортачат что-то наши коновалы из жк((( я бы не ходила вообще, если ничего не беспокоит
StellaВ ответ на Мария
Мария
Может быть. Но в чем я абсолютно уверена, так это в том, что лишний раз соваться к медицине не надо. Их учили лечить, они любят это делать((( а здоровых нет, есть недообследованные... Автор молоденькая совсем, не приведи осподи напортачат что-то наши коновалы из жк((( я бы не ходила вообще, если ничего не беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слов нет...эрозия это рана на слизистой. Она может начать разрастаться или пройти сама (на это лучше не рассчитывать), притягивает инфекции. И может привести к раку. Вы думайте головой, когда советы такие даете, тем более молоденькой девочке
МарияВ ответ на Stella
Stella
Слов нет...эрозия это рана на слизистой. Она может начать разрастаться или пройти сама (на это лучше не рассчитывать), притягивает инфекции. И может привести к раку. Вы думайте головой, когда советы такие даете, тем более молоденькой девочке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не рана, это другая эпителизация. Если она правильно развивается, то ничего делать не надо
Анонимно
Чем позже девушка "впадает в любовь" - тем шизофреничнее её мировосприятие.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чем позже девушка "впадает в любовь" - тем шизофреничнее её мировосприятие.
СсылкаПожаловаться
У вас психиатрическое образование, что вы так смело беретесь это утверждать?
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
У вас психиатрическое образование, что вы так смело беретесь это утверждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на бытовом уровне очевидно, зачем врач?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем