Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский взгляд

Много написано о мужском ,,раздевающем" взгляде.
А ведь женщины ,если смотрят на мужчину,проходящего мимо ,обязательно смотрят в область члена. Почему ж никто не говорит о женском ,,раздевающем " взгляде ?Иногда смотрят до того пристально ,что хочется вынуть и помахать ,или подойти ,вынуть и сказать ,,на мол ,подержись" )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
MAKITA-2018В ответ на Маришка
Маришка
Не замечала за собой такого.
СсылкаПожаловаться
не ну.бабы пишут не смотрят,а тн нам доказывает шо мы смотрим)ну не слабоумец ли
Жужа
Штаны застегивай хоть изредка.
Night Fury
Вы себе льстите, и тому, что у вас в штанах
Te St
Я вообще людей не замечаю.. Какие уж тут "области"...
Natalia
обязательно смотрят в область члена

На коленочки
ЛюЛюКа
Сначала автоматом на туфли-начищены или нет. А потом так же автоматом на ширинку- застегнута молния или нет. Первый признак старения мужчины- когда он начинает оставлять свою "калитку" открытой.
Комментарий удален.Почему?
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки моя скотина с рождения приучена на улице не болтаться и бубенцами не трыкать. Это у вас она на свободу вывалится, да прохожих с детьми могЁт до икоты перепугать. С молодости то вы за ней следите, а как старость подкрадывается, то через одного по улицам с трусами на показ ходите)) Поэтому то мы и поглядываем и смеемся, когда с понтами, типа я о какой весь молодой, и с распахнутой настежь ширинкой)))
Алена Алена
Это Вам только кажется и хочется, чтобы туда смотрели. Или Вы туда картофелину запихиваете, что невозможно не заметить.

Я на лицо человека смотрю.
тома
потому что мы женщины смотрим не на перед,а на зад(попы оцениваем)а на вас походу смотрят потому что у вас со штанами что не то....
Алена АленаВ ответ на тома
тома
потому что мы женщины смотрим не на перед,а на зад(попы оцениваем)а на вас походу смотрят потому что у вас со штанами что не то....
СсылкаПожаловаться
Да, попы замечаю))). Если плоская - отстой))
Алена Алена
Да, попы замечаю))). Если плоская - отстой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не люблю у мужчин плоские .опы... Не преть!!!!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, попы замечаю))). Если плоская - отстой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если огромная или бесформенная?!))
Дюдюка Барбидоская
а если огромная или бесформенная?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже отстой
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тоже отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооооооот
Злые Коты
В интернете видио есть прикольные , заснятые скрытой камерой в транспорте, реакция женщин на большой член в штанах мужчины.
Алена АленаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
В интернете видио есть прикольные , заснятые скрытой камерой в транспорте, реакция женщин на большой член в штанах мужчины.
СсылкаПожаловаться
Тоже картофелину туда запихивали для съёмок?
Злые КотыВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тоже картофелину туда запихивали для съёмок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, но думаю не картофелин, т.к очень нормально смотрелась, но сама реакция женщин это что-то. )))
Дюдюка Барбидоская
я только на хорошую мужскую задницу могу посмотреть, что редкость к сожалению))
Дюдюка Барбидоская
я только на хорошую мужскую задницу могу посмотреть, что редкость к сожалению))
СсылкаПожаловаться
На стадионе, где я бегаю, боксеры занимаются... Эх! Вот где глаз отдыхает.... Незаметно посматриваю.... Грешна...каюсь.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Олеся
Олеся
На стадионе, где я бегаю, боксеры занимаются... Эх! Вот где глаз отдыхает.... Незаметно посматриваю.... Грешна...каюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kiss kiss
Вспомнила, как в студ годы ехали с подружкой в автобусе и заходит парень со стоячим и огромным просто.. и прям около нас останавливается. А нам почему-то так смешно стало. Так и хихикали всю дорогу
)) а ему неловко так.., куртку вниз тянет, а она уж больно короткая

с тех пор не смотрю
Мудрый Оранжевый Йослик
А ведь женщины ,если смотрят на мужчину,проходящего мимо ,обязательно смотрят в область члена.

я не смотрю... что со мной не так?))
меня например, руки возбуждают.. большие мужские широкие сильные ладони.. а член.. ну что я там не видала?(
Василиса
Ну и бред.
Машка

ну, смотрим, и чо?))) говорить нечего)) у мч ток одно место, куда мона попялиться, а женщина вся как произвидение искусства: и сиськи, и опа, и талия, и лицо с глазами, и волосы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем