Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский взгляд

Много написано о мужском ,,раздевающем" взгляде.
А ведь женщины ,если смотрят на мужчину,проходящего мимо ,обязательно смотрят в область члена. Почему ж никто не говорит о женском ,,раздевающем " взгляде ?Иногда смотрят до того пристально ,что хочется вынуть и помахать ,или подойти ,вынуть и сказать ,,на мол ,подержись" )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Holdfény Éjfél
Да пусть смотрят. Вам что жалко?
Ольга Лель
обязательно смотрят в область.....междулапья

А что там будет видно в обычном состоянии!? Это ж когда в рабочем состоянии, то еще может быть.....а так - ни о чём
Малина
вообще член чужого дядьки на улице как бы так сказать помягче...отвращение вызывает, ничего там интересного и красивого не увидишь, вот на попку - да посмотреть можно...
Emilia
А на кой туда смотреть? Странные фантазии анонимки, к психиатру пора.Будку застегивай и штаны чаще стирай эксгибиционист: )
Сноу Уайт
я в глаза обычно смотрю
Татьяна Я
это ж как надо штаны уделать ,чтобы все на них пялились
Юлия Шилохвостова
Аноним, Вы мужчина? И на Вас так смотрят? Прикольно.

.Не, я верю. Все бывает. Просто я тоже всегда замечаю красивых мужчин, но смотрю на волосы, бицепсы-бочки (нравятся бруталы, а не модные сейчас кузнечики-мажорики), глаза. Вот клянусь, за всю жизнь никогда не рассматривала у постороннего мужика паховую область. И не потому, что стесняюсь. Просто неинтересно
Лариса
"обязательно смотрят в область члена"...Оказывается,я не женщина.
Кристина
а я не обязательно на ту область смотрю! как-то больше глазами и улыбкой интересуюсь...
вы просто членоцентрист и вам так кажется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем