Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский взгляд на мужчин, которые неровно дышат к косметике

Девоньки, скажите мне.Какие на ваш взгляд средства косметические должен иметь уважающий себя мужчина, что нравиться женщине и не вызывать подозрений у друзей?Только не измывайтесь.Прошу)
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Гаяна
можно всё, кроме наманикюренных ногтей с бесцветным лаком и никакого геля для волос ( а то гомосятина). Обязательно, дорогой парфюм)))
Все будет хорошо
у меня приятель есть, мужик весьма обеспеченный, таскаемся вместе на закупки косметики, просит всегда подобрать ему уход для лица, поскольку я очень неплохо разбираюсь в уходе за кожей, то по моему совету много чего покупает и пользуется, вполне доволен. у него и скраб можно найти, и пилинг, и маски, и пену для ванн и гели для душа. если б я к нему попала без косметики вполне бы обошлась его арсеналом. у него даже крем для кожи вокруг глаз имеется. не погнушается и вместе со мной на массаж лица сгонять. но ему для работы надо выглядеть на все сто. минимум считаю для мужчины из косметики - крем/пена для бритья, крем для лица, для рук, для ног, маникюр/педикюр не обсуждаются, они просто обязаны быть. парфюм хороший, дезодорант, гель для душа.
Колибри
Лет 8 назад пришёл к нам в офис клиент, пока коллега оформляла ему документы, я не могла глаз оторвать от его рук. Очень ухоженные, с маникюром руки. Но что особенно привлекло внимание - ногти покрыты бесцветным лаком. Всё это смотрелось красиво и гармонично, но вот сознание того, что мой мужчина вдруг будет пользоваться лаком для ногтей - как-то напрягает всё же.
И никогда бы не смогла жить с мужчиной с длинными волосами: как представлю себе, что он будет пользоваться феном, средствами для укладки (жуууть ваще), так противно становится!.. Да и длинные мышиные хвостики у мужиков в принципе не люблю.
А про дезодоранты-шампуни-пены - это правильно написали, должны быть)))
ГлюмдалькличВ ответ на Колибри
Колибри
Лет 8 назад пришёл к нам в офис клиент, пока коллега оформляла ему документы, я не могла глаз оторвать от его рук. Очень ухоженные, с маникюром руки. Но что особенно привлекло внимание - ногти покрыты бесцветным лаком. Всё это смотрелось красиво и гармонично, но вот сознание того, что мой мужчина вдруг будет пользоваться лаком для ногтей - как-то напрягает всё же.
И никогда бы не смогла жить с мужчиной с длинными волосами: как представлю себе, что он будет пользоваться феном, средствами для укладки (жуууть ваще), так противно становится!.. Да и длинные мышиные хвостики у мужиков в принципе не люблю.
А про дезодоранты-шампуни-пены - это правильно написали, должны быть)))
СсылкаПожаловаться
"с маникюром руки" ... а что бывает с маникюром ноги?
КолибриВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
"с маникюром руки" ... а что бывает с маникюром ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое тонкое замечание! Остряк-самоучка.
:)
КолибриВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
"с маникюром руки" ... а что бывает с маникюром ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да. Забыла открыть страшную тайну: руки бывают без маникюра. Ну так, если кто не знал...
lina
Гель для душа, шампунь, дезодорант, пенка для бритья, бальзам после бриться, если проблемы с кожей- соответствующие кремы, туалетная вода, зубная паста. А, да, ещё эта, выдиралка для "кустов" из носа и ушей)))
Мария Остапова
Хороший шампунь и одеколон.
Я
парфюм - это раз. одни мой бывший всегда пользовался гигиенической помадой.. целоваться с ним, скажу честно, было как-то странннеько)))) как с девочкой..))) он же пользовался моим кремом для рук))))
как мне кажется, парфюма, дезика для подмышек хватит...
НатальяВ ответ на Я
Я
парфюм - это раз. одни мой бывший всегда пользовался гигиенической помадой.. целоваться с ним, скажу честно, было как-то странннеько)))) как с девочкой..))) он же пользовался моим кремом для рук))))
как мне кажется, парфюма, дезика для подмышек хватит...
СсылкаПожаловаться
крем для лица нужен...еще
Наталья
крем для лица нужен...еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. и освежающий спрей для ног, шоб не воняли))
НатальяВ ответ на Я
Я
да.. и освежающий спрей для ног, шоб не воняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышала отзывы знакомых о мужских ногах....у моего мужа ноги не воняют))) пыталась заострять внимание на этом, нет ....запаха нет....)))
Наталья
слышала отзывы знакомых о мужских ногах....у моего мужа ноги не воняют))) пыталась заострять внимание на этом, нет ....запаха нет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз с коллегой ехала на совещание в его машине... как у него воняло грязными носками - я думала у меня глаза наружу выскочат!!!!
НатальяВ ответ на Я
Я
я один раз с коллегой ехала на совещание в его машине... как у него воняло грязными носками - я думала у меня глаза наружу выскочат!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть)))))
verona_o@mail.ru
Сколько не пыталась приучить своего к гелям,кремам (хотя бы для рук)!, гигиенич. помада..Я считаю это нормально! Но в ответ-ОТКАЗ! категорический! Парфюм и зуб. паста-это все! Брутал Уральский! Че с него взять!
Ле
У моего мужа всегда минимум 2 разных геля для душа(по настроению), туалетной воды 2-3 разных флакона, дезодорант, шампунь, для и после бритья, плюс триммер для носа, электробритва и одноразовые станки. Очень любит хорошо выглядеть и вкусно пахнуть...
Глюмдальклич
часы - это очень красиво и притягательно... лично для меня. Чистая башка с волосами, лицо без прыщей, маникюр не обгрызенный, одежда чистая, парфюм с нормальной отдушкой, ну и хорош...
Оксана ...
Мой пользуется умывалкой мужской ( я купила и заставила
), дезодорант, парфюм и все.
Лоркин
Не больше 4 предметов:
одеколон (хорошего парфюма)
дезик
пену для бритья
если есть волосы на голове - шампунь.
ВСЁ! Больше не дам!
Светлана Сми.
Чтоб не вызвать подозрений? Так во многом это зависит о того, в какой отрасли и кем Вы работаете, какое у Вас окружение.
Где-то посчитают уместным и даже обязательным применение кремов, пудры и прочего, а где-то Вас и не поймут, и заподозрят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем