Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский взгляд на мужчин, которые неровно дышат к косметике

Девоньки, скажите мне.Какие на ваш взгляд средства косметические должен иметь уважающий себя мужчина, что нравиться женщине и не вызывать подозрений у друзей?Только не измывайтесь.Прошу)
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алена
Бальзам для губ,тоналка для прыщей=)) Ну и я нормально отношусь,если у мужика будет хороший крем для лица и шампунь для волос,мальчики должны вкусно пахнуть и хорошо выглядеть=)Но не более...
Валентина
Хороший одеколон. чисто выбритое лицо и чистые волосы
Печенька
те средства, чтоб тело содержать в чистоте, Ну приветствуется хороший гель, мыло шампунь, парфюм и можно например крем для рук, раздражает больше бижутерия или драгметалл кроме обычного свадебного кольца, всякие там цыпочки, перстни, браслеты---бррр как раздражает
Лилит УноВ ответ на Печенька
Печенька
те средства, чтоб тело содержать в чистоте, Ну приветствуется хороший гель, мыло шампунь, парфюм и можно например крем для рук, раздражает больше бижутерия или драгметалл кроме обычного свадебного кольца, всякие там цыпочки, перстни, браслеты---бррр как раздражает
СсылкаПожаловаться
Нуу.. если пальцы-сардельки и гайки голдовые по килограмму - то да.. ужысс!!..
..а на длинных ухоженных - элегантные серебрянные перстни.. очень даже - блаародно..))
Лилит Уно
Нуу.. если пальцы-сардельки и гайки голдовые по килограмму - то да.. ужысс!!..
..а на длинных ухоженных - элегантные серебрянные перстни.. очень даже - блаародно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыганщина, все эти перстни, по моему.)))
Lia MaleficaВ ответ на )))
)))
Цыганщина, все эти перстни, по моему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак, это смотря какие перстни. А еще у рокеров классные.))
Lia Malefica
Дак, это смотря какие перстни. А еще у рокеров классные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да) Перстни - всегда необычный образ. Но меня не привлекают ни рокеры, ни цыгане, ни восточные мужчины)))
НатальяВ ответ на )))
)))
Цыганщина, все эти перстни, по моему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не нравятся,особенно цепи)хорошие часы и запонки ,этого достаточно
GrafomanВ ответ на Наталья
Наталья
мне тоже не нравятся,особенно цепи)хорошие часы и запонки ,этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часы на мужских руках - это дико сексуально!
НатальяВ ответ на Grafoman
Grafoman
часы на мужских руках - это дико сексуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если еще и часы с репетиром......
ЕкатеринаВ ответ на Печенька
Печенька
те средства, чтоб тело содержать в чистоте, Ну приветствуется хороший гель, мыло шампунь, парфюм и можно например крем для рук, раздражает больше бижутерия или драгметалл кроме обычного свадебного кольца, всякие там цыпочки, перстни, браслеты---бррр как раздражает
СсылкаПожаловаться
а мне нравятся кольца, цепочки и прочие прибаутки. не все подряд, но многие очень даже... хотя мне и волосы длинные мужские очень нравятся.
KAZА-DEREZA
Хороший парфюм,шампунь и пена для бритья.
Наталья
крем для лица(помимо средств гигиены),парфюм. и маникюр с педикюром. не люблю неухоженные руки и ноги. смотреть неприятно
Жужа
Мыльно-рыльные принадлежности такие, чтоб в ожогах и раздражении не ходил. Можно одеколон, но это на любителя, верней на любительницу.
Оля
Помимо средств для бритья, шампуня и геля для душа, должен присутствовать хороший парфюм и, желательно, ухоженные руки.
Натали
муж мой крем для лица таскает, антивозрастной и мне это очень даже нравится! аж специально ему подкладываю...
КРАСКА
Помимо парфюма и тоника после бриться неплохо бы иметь крема-для лица, для век и для рук!
dintra leis
Только не маникюр !
НатальяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только не маникюр !
СсылкаПожаловаться
почему?)
dintra leisВ ответ на Наталья
Наталья
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня раздражает ... )
dintra leisВ ответ на Наталья
Наталья
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, точно так же, как и женские когти. )
НатальяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Кстати, точно так же, как и женские когти. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда у женщин длинные ногти, мне тоже не нравится. неухоженные мужские руки мне неприятны, а ноги, тем более( а то любят сандалии или шлепки одевать, а там кошмар1))
dintra leisВ ответ на Наталья
Наталья
когда у женщин длинные ногти, мне тоже не нравится. неухоженные мужские руки мне неприятны, а ноги, тем более( а то любят сандалии или шлепки одевать, а там кошмар1))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне приятны руки обыкновенные.)
НатальяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне приятны руки обыкновенные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда на совещании сижу, иногда, обращаю внимание на руки, на форму ногтей)))) и у мужчин и у женщин. бывают в заусенцах, ободранные до болячек)и у женщин и у мужчин.фу))))
Жуть Скверная
Шампунь, гель для бритья, дезодорант, парфюм. Этого достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем