Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женский взгляд на мужскую измену

НЕ дойдя к своим .. годам до осознания, что "все мужики-сволочи/ козлы/ кобели...и т.д.", решила поделиться своим мнением по поводу измен...
Я бы выделила следующие категории особей мужского пола:
1. любители развлечений ( хочу всегда и всех!!!)
2. "так вышло" ( бывают ситуации, согласитесь)
3. любовь нечаянно нагрянула ( без комментария)
4. кризис возраста ( в просторечии - бес в ребро) ( а что, я ещё ого-го!! и докажу!!)
5. любопытство ( спасибо за подсказку I Z )
6. те, у которых проблемы с женами ( добавление от леди, которая сама себе ангел ))
7. ..( может, ещё кого-то упустила?)

P.S. Могу ошибаться. Извините.
И ещё - это просто рассуждение, которое касается мужчин ( это я напоминаю, тем, кто уже готов кинуться на защиту и негодует, что женщины тоже не ангелы ...ДА, не ангелы и никто с этим НЕ СПОРИТ)
Лика Дик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Александр Рахманин
п.1 - это не развлечение, а тяжкий крест мужчин... Круглосуточно хотеть - это знаете ли непросто для мозга.
Лика ДикВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
п.1 - это не развлечение, а тяжкий крест мужчин... Круглосуточно хотеть - это знаете ли непросто для мозга.
СсылкаПожаловаться
этого креста мне не понять... но, думаю, он не у всех такой тяжкий...
Александр РахманинВ ответ на Лика Дик
Лика Дик
этого креста мне не понять... но, думаю, он не у всех такой тяжкий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжкий, тяжкий. Стальная хватка спермотоксикоза.
Лика ДикВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
тяжкий, тяжкий. Стальная хватка спермотоксикоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
O-о, где-то я уже слышала эту сказку для дам ( про спермотоксикоз)....НО в эту сказку я не верю... ))
СеменычВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
п.1 - это не развлечение, а тяжкий крест мужчин... Круглосуточно хотеть - это знаете ли непросто для мозга.
СсылкаПожаловаться
сиськи и клитор ей оторвать!!!
Александр Рахманин
п.1 - это не развлечение, а тяжкий крест мужчин... Круглосуточно хотеть - это знаете ли непросто для мозга.
СсылкаПожаловаться
п.1 - это не развлечение, а тяжкий крест мужчин... Круглосуточно хотеть - это знаете ли непросто для мозга.

крест-всегда хотеть))))) смешно....это только слова...
женщины намного больше хотят секса,мужчины-
пользуются чьей-то популярностью и тоже под этот
стяг,что типа полигамны-значит больше нужно...бред
Василиса
по всякому бывает и у мужчин и у женщин....
Лика ДикВ ответ на Василиса
Василиса
по всякому бывает и у мужчин и у женщин....
СсылкаПожаловаться
100%
Natasha Ershova
Что значит "так вышло"?Тебя напоили ,сорвали одежды и жаждущие самки взяли силою невинное ,слабое тело?
Лика ДикВ ответ на Natasha Ershova
Natasha Ershova
Что значит "так вышло"?Тебя напоили ,сорвали одежды и жаждущие самки взяли силою невинное ,слабое тело?
СсылкаПожаловаться
хммм....я думаю, мужчина бы лучше объяснил, как это бывает...
СеменычВ ответ на Лика Дик
Лика Дик
хммм....я думаю, мужчина бы лучше объяснил, как это бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиськи и клитор ей оторвать!!!
Fierce fistВ ответ на Natasha Ershova
Natasha Ershova
Что значит "так вышло"?Тебя напоили ,сорвали одежды и жаждущие самки взяли силою невинное ,слабое тело?
СсылкаПожаловаться
Что значит "так вышло"?Тебя напоили ,сорвали одежды и жаждущие самки взяли силою невинное ,слабое тело?

эх тезка...разве такое может быть в реале....вялый хотюнчик...вот что сейчас чаще встретишь...15 минут и иссяк родник...
Люба Волкова
Можно подумать вы никогда не делаете глупостей?! Прям, женщины это ангелы! А кто нас просит быть такими? Это мы сами так хотим, а мужчины, они к природе просто ближе
Лика ДикВ ответ на Люба Волкова
Люба Волкова
Можно подумать вы никогда не делаете глупостей?! Прям, женщины это ангелы! А кто нас просит быть такими? Это мы сами так хотим, а мужчины, они к природе просто ближе
СсылкаПожаловаться
вообще-то размышление было нейтральным - это ни обвинение, ни оправдание... что-то вроде констатации фактов...
Антон Антон
всё проходил...но вот любовь однажды и до сих пор..
Лика ДикВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
всё проходил...но вот любовь однажды и до сих пор..
СсылкаПожаловаться
?
Антон АнтонВ ответ на Лика Дик
Лика Дик
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в смысле..прыгал по всем пунктам..
МаринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну в смысле..прыгал по всем пунктам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в смысле..прыгал по всем пунктам..

Ну и как? А любовь как,сохранить смог? Просто хочется понять как это у мужчин,прыгать по пунктам и любить одну? А как же та с которой вы на данный момент например, "пунктитесь"? Ей что в уши заливать? Она ведь запросто так не даст? На время ЛЮБОВЬ задвигаете далеко в угол,что-бы не забрызгать,и по пунктам? Вот как это происходит? (извините,я наверное резко. Просто наболело...в углу сидеть)
Антон АнтонВ ответ на Марина
Марина
ну в смысле..прыгал по всем пунктам..

Ну и как? А любовь как,сохранить смог? Просто хочется понять как это у мужчин,прыгать по пунктам и любить одну? А как же та с которой вы на данный момент например, "пунктитесь"? Ей что в уши заливать? Она ведь запросто так не даст? На время ЛЮБОВЬ задвигаете далеко в угол,что-бы не забрызгать,и по пунктам? Вот как это происходит? (извините,я наверное резко. Просто наболело...в углу сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто и молча... цинично и хитро...
придёшь бывало домой ..тихо...зашибить..пронесло.. в ванну... и в кровать..прижался к тушке жены и уснул..главное имя не проболтать...во сне..и жена что бы не пристала...Но жена была холодная и раз в месяц было достаточно.
НаомиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
просто и молча... цинично и хитро...
придёшь бывало домой ..тихо...зашибить..пронесло.. в ванну... и в кровать..прижался к тушке жены и уснул..главное имя не проболтать...во сне..и жена что бы не пристала...Но жена была холодная и раз в месяц было достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще одна категория, "бабник-однолюб", парадокс, но встречается :)))))
МаринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
просто и молча... цинично и хитро...
придёшь бывало домой ..тихо...зашибить..пронесло.. в ванну... и в кровать..прижался к тушке жены и уснул..главное имя не проболтать...во сне..и жена что бы не пристала...Но жена была холодная и раз в месяц было достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что-бы имя не проболтать особливо шустрые придумывают женщинам кликухи - "зайчик","солнышко" и т.д. Не проговоришься,если жена и любовница одной породы -заячьей например.
Антон АнтонВ ответ на Марина
Марина
А что-бы имя не проболтать особливо шустрые придумывают женщинам кликухи - "зайчик","солнышко" и т.д. Не проговоришься,если жена и любовница одной породы -заячьей например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да умно и остроумно..
Лика Дик
значит, я ничего не упустила?
ZZZ
5. ..любопытство :-)
МаринаВ ответ на ZZZ
ZZZ
5. ..любопытство :-)
СсылкаПожаловаться
5. ..любопытство :-)

Да,да! Мне так и объяснили однажды-"Хотел попробовать,как это - изменить?" . Но это по-моему гнилая отмазка. Просто в один распрекрасный момент вместо головы вырастает большой йух! И понеслась душа по кочкам! А потом йух пропал-опять вроде голова : "ЁПРСТ! Что я натворил!" Ну и голова-она же умная,она отмазы придумает! По пунктам. Например- "Милая,я эти презервативы купил,что-бы наш секас разнообразить!" Так я и поверила. Для мужика тр-ся в презике,что купаться в сапогах. Цимуса нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем