Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2010, Главная форумов

женское доминирование

Мой мужчина хочет быть рабом...а я не знаю что  с ним делать...тупо связывать как то не хочется..да и бить тоже...хотя вот я  сама раньше любила-секс по принуждению, мне держали руки..засталяли говорить и делать то, что он хотел....а вот что делать с мужиком????посуду чтоли его мыть заставить....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Nataly Nataly
лучше пусть пельмени налепит. Для меня, например, это каторга.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
лучше пусть пельмени налепит. Для меня, например, это каторга.
СсылкаПожаловаться
а если член в мясорубку затянет
СсылкаПожаловаться
SKART
а если член в мясорубку затянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(по секрету) у меня нет члена....или вы автора предупреждаете? - так ему от этого только кайф - женское доминирование налицо, когда у мужика член мясорубкой зажат.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый. Если Вам действительно хочется доставить ему приятное, то почитайте про БДСМ и посмотрите фильмы про Femdom! Я думаю много почерпнете) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иллюзия К.
как вариант...совместите приятное с полезным! Я бы и не только посуду заставила мыть...мне вот окна перед зимой помыть некому)))
СсылкаПожаловаться
Иллюзия К.
как вариант...совместите приятное с полезным! Я бы и не только посуду заставила мыть...мне вот окна перед зимой помыть некому)))
СсылкаПожаловаться
Приятное с полезным - отличная идея! Приковать его цепью к батарее на кухне, и пока каждый кв. см. не отдраит, не отпускать)
СсылкаПожаловаться
Иллюзия К.
СсылкаПожаловаться

Точно - окна! Поддерживаю)))))
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Вот Вам повезло, столько работы по дому можно переложить на мужчину, красота!
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Да, да, да!!! А ещё можно махать плёткой и орать: "Где зарплата, раб!!! Гони заначку!" И ведь всё отдаст!
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
Щаз какая то тенденция нездоровая пошла....Всё больше мужиков хотят в сексе подчиняться....Ну ладно мы, женщины, в нас это природой заложено....но мужики....после этого как то их трудно воспринимать сильным полом...Всё с ног на голову переворачивается....противно...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
Щаз какая то тенденция нездоровая пошла....Всё больше мужиков хотят в сексе подчиняться....Ну ладно мы, женщины, в нас это природой заложено....но мужики....после этого как то их трудно воспринимать сильным полом...Всё с ног на голову переворачивается....противно...
СсылкаПожаловаться
Они рабы только в сексе, а так - вполне нормальные мужики. Мало ли у кого какие первые сексуальные потрясения были, отсюда и дальнейшие сексуальные предпочтения (привет от дядюшки Фрейда).
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Они рабы только в сексе, а так - вполне нормальные мужики. Мало ли у кого какие первые сексуальные потрясения были, отсюда и дальнейшие сексуальные предпочтения (привет от дядюшки Фрейда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наташ, а всё равно неприятно...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка

Наташ, а всё равно неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Просто сама недавно столкнулась с проялением "отклонений", поэтому решила к ним "философски" относиться (лишь бы не педофил)
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Согласна. Просто сама недавно столкнулась с проялением "отклонений", поэтому решила к ним "философски" относиться (лишь бы не педофил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже к ним лояльно отношусь, главное, чтоб меня не трогали)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У меня был такой, но что мы делали - я не могу никак озвучить на весь форум.:))))))) Но вообще интересно с таким какое-то время повстречаться, так, для разнообразия...
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсим
всегда дрочить, чем ебать пизду вонючую
СсылкаПожаловаться
наджия
Включи мозги. Мы женщины можем все. А мужчины все остальное.Начни чего нибудь. Обьяви какую нибудь войну в постели. Мужчина и женщина должны воевать именно там.
СсылкаПожаловаться
simoron
Удовольствие на любителя.. был у меня один сабмиссив. пробовала себя в новой роли. Потом желание пропало, и надоел до жути. Секса нормального не было. ОН только делал куни и трахал матрас... Вот пусть на матрасе и женится! А я стала его унижать всячески, это было не связано с сексом, просто уже перестал быть мужчина для меня, а так, "объект пни меня".. а потом бросила. Потому что это отвратительно и против природы. Моё мнение... ну, а кому нравится - ради бога, развлекаетесь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru