Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женское доминирование

Мой мужчина хочет быть рабом...а я не знаю что  с ним делать...тупо связывать как то не хочется..да и бить тоже...хотя вот я  сама раньше любила-секс по принуждению, мне держали руки..засталяли говорить и делать то, что он хотел....а вот что делать с мужиком????посуду чтоли его мыть заставить....
ирина мазикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Nataly Nataly
лучше пусть пельмени налепит. Для меня, например, это каторга.
SKARTВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
лучше пусть пельмени налепит. Для меня, например, это каторга.
СсылкаПожаловаться
а если член в мясорубку затянет
Nataly NatalyВ ответ на SKART
SKART
а если член в мясорубку затянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(по секрету) у меня нет члена....или вы автора предупреждаете? - так ему от этого только кайф - женское доминирование налицо, когда у мужика член мясорубкой зажат.
Иллюзия К.
как вариант...совместите приятное с полезным! Я бы и не только посуду заставила мыть...мне вот окна перед зимой помыть некому)))
МетискаВ ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
как вариант...совместите приятное с полезным! Я бы и не только посуду заставила мыть...мне вот окна перед зимой помыть некому)))
СсылкаПожаловаться
Приятное с полезным - отличная идея! Приковать его цепью к батарее на кухне, и пока каждый кв. см. не отдраит, не отпускать)
Галина ЯковлеваВ ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
как вариант...совместите приятное с полезным! Я бы и не только посуду заставила мыть...мне вот окна перед зимой помыть некому)))
СсылкаПожаловаться
как вариант...совместите приятное с полезным! Я бы и не только посуду заставила мыть...мне вот окна перед зимой помыть некому)))

Точно - окна! Поддерживаю)))))
tetka 40
Вот Вам повезло, столько работы по дому можно переложить на мужчину, красота!
Лапушка
Да, да, да!!! А ещё можно махать плёткой и орать: "Где зарплата, раб!!! Гони заначку!" И ведь всё отдаст!
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
Они рабы только в сексе, а так - вполне нормальные мужики. Мало ли у кого какие первые сексуальные потрясения были, отсюда и дальнейшие сексуальные предпочтения (привет от дядюшки Фрейда).
ИзумрудинкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Они рабы только в сексе, а так - вполне нормальные мужики. Мало ли у кого какие первые сексуальные потрясения были, отсюда и дальнейшие сексуальные предпочтения (привет от дядюшки Фрейда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они рабы только в сексе, а так - вполне нормальные мужики. Мало ли у кого какие первые сексуальные потрясения были, отсюда и дальнейшие сексуальные предпочтения (привет от дядюшки Фрейда).

Наташ, а всё равно неприятно...
Nataly NatalyВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Они рабы только в сексе, а так - вполне нормальные мужики. Мало ли у кого какие первые сексуальные потрясения были, отсюда и дальнейшие сексуальные предпочтения (привет от дядюшки Фрейда).

Наташ, а всё равно неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Просто сама недавно столкнулась с проялением "отклонений", поэтому решила к ним "философски" относиться (лишь бы не педофил)
ИзумрудинкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Согласна. Просто сама недавно столкнулась с проялением "отклонений", поэтому решила к ним "философски" относиться (лишь бы не педофил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже к ним лояльно отношусь, главное, чтоб меня не трогали)))
Виктория ххх
У меня был такой, но что мы делали - я не могу никак озвучить на весь форум.:))))))) Но вообще интересно с таким какое-то время повстречаться, так, для разнообразия...
Алексей Юсим
всегда дрочить, чем ебать пизду вонючую
наджия
Включи мозги. Мы женщины можем все. А мужчины все остальное.Начни чего нибудь. Обьяви какую нибудь войну в постели. Мужчина и женщина должны воевать именно там.
simoron
Удовольствие на любителя.. был у меня один сабмиссив. пробовала себя в новой роли. Потом желание пропало, и надоел до жути. Секса нормального не было. ОН только делал куни и трахал матрас... Вот пусть на матрасе и женится! А я стала его унижать всячески, это было не связано с сексом, просто уже перестал быть мужчина для меня, а так, "объект пни меня".. а потом бросила. Потому что это отвратительно и против природы. Моё мнение... ну, а кому нравится - ради бога, развлекаетесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем