Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское доминирование

Нравится ли вам доминировать в сексе, над мужчинами? Или когда-нибудь хотели доминировать? Считайте, что это соцопрос. Ханжей и " правильных" людей, просьба проходить мимо.
Олень Обожравшийся Грибов)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Невеста Джокера
Нет не нравится. Заниматься любовью надо с самцом, а не жалкой тряпкой.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Олень Обожравшийся Грибов)))
История переписки2
Сила и слабость человека меряется не койкой.
История переписки4
Жалкой тряпкой в койке. При этом в жизни он может быть вполне сильным и статусным мужчиной. Сильный человек или слабый надо судить по жизни, а не по предпочтениям в сексе. Лично мне нравятся сильные брутальные мужчины.
Алкоголик ВасяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Жалкой тряпкой в койке. При этом в жизни он может быть вполне сильным и статусным мужчиной. Сильный человек или слабый надо судить по жизни, а не по предпочтениям в сексе. Лично мне нравятся сильные брутальные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему для тебя мужчина, который позволяет женщине себя "ахнуть" - жалкая тряпка? скорее всего, психологический момент у тя присутствует, у мня одна знакомая хочет, чтобы ее брали грубо и безапелляционно, а знаешь, почему? потому что муж у нее подкаблучник и по жизни ее все время такие мужики окружают)
Невеста ДжокераВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а почему для тебя мужчина, который позволяет женщине себя "ахнуть" - жалкая тряпка? скорее всего, психологический момент у тя присутствует, у мня одна знакомая хочет, чтобы ее брали грубо и безапелляционно, а знаешь, почему? потому что муж у нее подкаблучник и по жизни ее все время такие мужики окружают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ахнуть - это не доминирование, а всего лишь разнообразие. А доминирование - это всякое унижение, обзывание и пинание ногами по самым больным местам. Это фууу.
История переписки8
А я всегда думала что это обычный секс.
Для меня доминирование - это жесткий БДСМ. Смотреть нравится, но играться в это - нет.
История переписки10
Интересно же.
Невеста ДжокераВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может у нее и комплекс. Я не жалуюсь по жизни на подкаблучников, но сила в мужике присутвовать должна.
Алкоголик ВасяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Сила и слабость человека меряется не койкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. и твой первый коммент противоречит этому)
Невеста Джокера
Нет не нравится. Заниматься любовью надо с самцом, а не жалкой тряпкой.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом)
История переписки3
Ну хотите я ради Вас совру и скажу, что только об этом и мечтаю? )) Или Вам все-таки правду? Так вот мне не хочется, это слишком утомительно))
История переписки3
Дело не в ханжестве, а в том что не нравится это. Смысл какой в этих действиях? Чтобы оба получили удовольствие. А если не получают - фигли пыжить из себя?
История переписки5
Ну первому попавшему партнеру точно не надо все сходу вываливать. А со временем, если отношения гармоничные, все раскроется.
История переписки5
так бывает при наличии сдвигов в психике и ваши письмена и подталкивают к этому..у нормальных и адекватных людей верная реакция на эту тему
Кровавая барыняВ ответ на Олень Обожравшийся Грибов)))
История переписки7
Вот именно, что нравится обоим! А не тебе. У всех все по - разному. Не нужно свое мнение считать за единственно правильное
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Олень Обожравшийся Грибов)))
История переписки5
У меня подруга всю жизнь живет с очень нежным мужчиной, а прямо грезит-мечтает поиграть в игру "жесткое изнасилование бедной рабыни" ))), намекала ему, намекала - ну не его это ) а он может мечтает хозяйку-госпожу , да она не в теме ((
История переписки3
уес..сделали
Кровавая барыняВ ответ на Олень Обожравшийся Грибов)))
История переписки3
Сразу ханженском, да? То есть предпочтения в секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем