Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское доминирование

Нравится ли вам доминировать в сексе, над мужчинами? Или когда-нибудь хотели доминировать? Считайте, что это соцопрос. Ханжей и " правильных" людей, просьба проходить мимо.
Олень Обожравшийся Грибов)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Надежда
миледи, на мужике руководить будете!...а вопросы я задавать люблю и буду - особенно умные ответы ценю!...отвечаю вам - имя моё Василиса по паспорту)))....и как раз по теме любопытствую - страпон это тоже форма унижения, то есть доминирования?....
Вафелька
Не нравится... не потому что ханжа, а потому что в жизни жесткости и жестокости хватает... уж в любовных отношениях хочется только ласки и нежности... так что я не сколько не госпожа, но и рабыней не стану....
Ольга
Не нравится.Хоть и доводилось доминировать,но нет,не мое...
Алекса
По всякому бывает
Николай Трофимов
Женщина должна уметь, обязана уметь, получать удовольствие, оргазм от позы наездницы....нам мужикам это нравится, лежать и ни..рена не делать
Дмитрий Кучер
Чтоб надо мной доминировали? Неее... Вот схватить за волосы, прижать к стене, да от...ть так, чтоб соседи по трубе стучать начали... Эх. Не рабочее настроение какое-то
Психея Моисевна Ватник
Было такое, было. Мне понравилось. Классно отыметь мужчину)
Василиса
нет. нет.
Iriska
люблю когда мужчина доминирует и берет все в свои руки а я подчиняюсь..)
Марла Сингер
Доминировать нравится. Как и ваниль. Определится что более так и не смогла
Михаил Сычёв
Просто большинству женщин нравиться когда их, а не они. Отсюда и предпочтения большинства. Так что это не ханжество.
Кристина
а я за классику))
лапушок %%%
Доминирую-говорю.нет. им
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем