Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2010, Главная форумов

Женское хамство

Что означает, когда женщина начинает провоцировать на грубость? И сама хамит?
Молодая красивая девушка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Марианна Колчина
В зависимости от воспитания девушки ( одна - действительно грубит и хамит, другая - тонко, язвительно, но вежливо "опускает";), это может принимать разные формы, а означает только одно - сбивают с Вас мужскую спесь и самоуверенность. Не путайте с самоутверждением за Ваш счет.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
быдлячество не имеет пола... и не сможет прикрыться никогда молодостью и красотой
СсылкаПожаловаться
Insu
Маловато вводных данных... могу присоединиться к двум верхним ответам... А так, чужая душа - потемки.. Может у неё ПМС сегодня, может еще что-то.. У моей знакомой на работе сына звали Денис, он рано умер, теперь она ненавидит всех Денисов и всем им хамит...
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Невоспитанность это означает...
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
В зависимости от контекста. И чему вообще это замство. Возможен вариант невоспитанности и быдлячества.
СсылкаПожаловаться
+ +
Дим, ну ты мя поражаешь))) если молодая и красивая - значит ругацца не умеет?) означает всё тоже, что и у обычных людей...
СсылкаПожаловаться
Герцогиня
а может это ее заводит? или настроения нет? не давай ей себя "сделать".. и вообще, кто в доме мужчина?
СсылкаПожаловаться
Кайли Лохан
Она хабалка
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Если женщина хамит, это ровным счётом ничего не значит. Так её мозг устроен....в силу каких то обстоятельст, она боится показать свою мягкую. белую и пушистую природу. Я не беру в расчёт патологию в воспитании, по настоящему грубых женщин, такие тоже есть.
СсылкаПожаловаться
А может это её спровоцировали?)))
СсылкаПожаловаться
Да шо вы говорите?! Вам тоже не нравится, когда хамят? Может, принцип бумеганга сработал? Наверняка сами спровоцировали.
СсылкаПожаловаться
Dita
Если мне открыто хамят я скореевсего нахамлю в ответ. Раньше отмалчивалась, в результате садились на шею, так что всё весьма относительно. Хотя, разумеется, хамство на ровном месте расценивается минимум как невоспитанность
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Может вы ее раздражаете, от сюда и провокации на грубость?
Может вы ее позицию, отличную от вашей, воспринимаете как провокацию, а дальше уже переходите на хамство?
А может ее просто забавляет игра. Спровоцирует вас, и смотрит, как вы остановиться не можете.
Вариантов куча. Вам нужно попытаться со стороны понаблюдать, или попросить что бы кто-то близкий дал оценку происходящему.
СсылкаПожаловаться
разозлили ее, вот она и хамит.
СсылкаПожаловаться
Зануда
хочет вас отвадить
СсылкаПожаловаться
Дашуля
по морде она просит вот что это означает.ну конечно если ей не 15 лет и она не школьница и привыкла что мальчики бьют портфелем по голове, таким образом, оказывая внимание.
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
+1 за "по морде".
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Зная Ваши реплики, предположу, что она отвечает Вам хамством на хамство.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хамить начинают в ответ на что-то, последите за своей речью и поступками....
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
секаса мало значит.
СсылкаПожаловаться
Кармен
ты её достал..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хочет, разозлив Вас, стереть с Вашего лица пошленькую ухмылку.
СсылкаПожаловаться
Жуля
Да плюньте Вы и не ведитесь на провокацию. Наверняка, Вам тетка интересна, раз внимание обращаете.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я хамлю от раздражения и злости на человека и от своего бессилия перед ним.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Артемчик
А может девушка хотела обратить на себя внимание?
Грублю и хамлю редко, чаще это реакция на бессилие перед наибольшим хамством.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru