Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женское хобби

муж у меня охотник. Сейчас опять собирается на выходные уехать на охоту. Напомнила что у нас были другие планы - присмотреть мягкую мебель поездить по магазинам, ответ меня поразил - дорогая, ну тебе же нечем на выходных заняться, покатайся сама возьми машину, а у меня есть ХОББИ, человеку без хобби тяжело, должна быть отдушина в жизни, занятие для души. Залипла я на этом высказывании, ведь и правда нет у меня занятия для души, всё в хлопотах домашних, в работе время проходит. Сижу выбираю-может вязать или шить научиться или мыловарение сейчас модно очень, или не скромничать сделать хобби - путешествия по миру, тогда только боюсь муж мой сразу передумает на счёт хобби моего. У вас есть хобби, может кто что посоветует, не особо затратное, увлекательное, и нужно ли оно вообще?
оля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
КАМА*
На данный момент... фантики от жвачек уже неделю собираю ))) блок жвачек подарили... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! читаю )))))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
На данный момент... фантики от жвачек уже неделю собираю ))) блок жвачек подарили... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! читаю )))))
СсылкаПожаловаться
У нас в училище такие жвачки назывались "Любовь за рубль" ))))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У нас в училище такие жвачки назывались "Любовь за рубль" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты понял про какие я? да ? ))))

Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ты понял про какие я? да ? ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш понял )))
Виктория ЖемчурВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ты понял про какие я? да ? ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bliinaaa! A vkysnue gevki odnako tok daleko ne vezde ih seichas mogno kypit*
оля-ляВ ответ на КАМА*
КАМА*
На данный момент... фантики от жвачек уже неделю собираю ))) блок жвачек подарили... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! читаю )))))
СсылкаПожаловаться
я думала их уже не продают, в 90-х был на них бум)
КАМА*В ответ на оля-ля
оля-ля
я думала их уже не продают, в 90-х был на них бум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет сейчас их продают полным ходом . Мне подарили блок, но почему то фотка не вставляецца(((( я уже половину сжувала... а картинки читаю и собираю )))))

оля-ляВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет сейчас их продают полным ходом . Мне подарили блок, но почему то фотка не вставляецца(((( я уже половину сжувала... а картинки читаю и собираю )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели у них всё тот-же изумительный сладкий клубничный вкус?
КАМА*В ответ на оля-ля
оля-ля
неужели у них всё тот-же изумительный сладкий клубничный вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, розовый-клубника, желтый банановый вкус....очень вкусные, НО!!! Они с сахаром, я один раз сразу 2 в рот пихнула.. аж подпрыгнула.. зуб заныл ((( Современные почти все жвачки, без сахара, эти по сроку годности свежие, но изготовлены как и раньше... СЛАДЕЕЕЕНЬКИЕ ))))
Виктория ЖемчурВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, розовый-клубника, желтый банановый вкус....очень вкусные, НО!!! Они с сахаром, я один раз сразу 2 в рот пихнула.. аж подпрыгнула.. зуб заныл ((( Современные почти все жвачки, без сахара, эти по сроку годности свежие, но изготовлены как и раньше... СЛАДЕЕЕЕНЬКИЕ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
A seichas Orbit novui poiavilsia- vkus banana i klubniki. Yg ochen* po vkysy na eti Love is pohog))
Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
На данный момент... фантики от жвачек уже неделю собираю ))) блок жвачек подарили... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! читаю )))))
СсылкаПожаловаться
Где же их взяли, их уже 100 лет как не продают. Опять ностальгия нахлынула....))
Аннушка Анникова
Где же их взяли, их уже 100 лет как не продают. Опять ностальгия нахлынула....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраааасте.." в тырнете полным ходом торгует )))) "Групон"
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сейчас такие свеженькие, красивенькие ...так интересно )))
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
На данный момент... фантики от жвачек уже неделю собираю ))) блок жвачек подарили... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! читаю )))))
СсылкаПожаловаться
хорошая идея подарка, как раз подумываю, чем бы сестру осчастливить, как раз она херню всякую юбит))))))
elena.platova
Вяжу периодически))) А всегда мечтала научиться печворку или лепке из глины
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вяжу периодически))) А всегда мечтала научиться печворку или лепке из глины
СсылкаПожаловаться
О у тебя руки наверное откуда надо растут, мне все эти народные ремесла...как пенопластом по стеклу)))))
elena.platovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
О у тебя руки наверное откуда надо растут, мне все эти народные ремесла...как пенопластом по стеклу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенопластом по стеклу)))))

Слушай, отличное хобби!
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
пенопластом по стеклу)))))

Слушай, отличное хобби!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж))))
elena.platovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да уж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю!!!!Лопать пупырушки на упаковках!
Ferh Tal-forestiВ ответ на elena.platova
elena.platova
пенопластом по стеклу)))))

Слушай, отличное хобби!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если соседи на скрипке играть любят
elena.platovaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Особенно если соседи на скрипке играть любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и им пенопласт подарим!
Ferh Tal-forestiВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так и им пенопласт подарим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здрасти. Они и так на скрипке играют, боюсь, что соседи и так счастливы по самое не хочу. А вот в качестве платы за неземное наслаждение как раз отомст... в смысле отблагодарить их возёканием пенопласом по стеклу как раз можно
elena.platovaВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ну здрасти. Они и так на скрипке играют, боюсь, что соседи и так счастливы по самое не хочу. А вот в качестве платы за неземное наслаждение как раз отомст... в смысле отблагодарить их возёканием пенопласом по стеклу как раз можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 2 часа ночи: соседи, выражаю вам благодарность и----в одной руке стекло, во второй пенопласт
Ferh Tal-forestiВ ответ на elena.platova
elena.platova
В 2 часа ночи: соседи, выражаю вам благодарность и----в одной руке стекло, во второй пенопласт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Атличччччна) Еще. Пенопласт в принципе можно заменить и для мужчин гвоздиком, для женщин когтями. Хотя гендерная принадлежность тут особой роли не играет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем