Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское коварство

Женился - 4 года брака, нашел другую,развелся.. Через два года женился, получается на любовнице.. Через год встретился на одном рабочем мероприятии с бывшей женой (работаем в компаниях-партнерах).. за это время она расцвела, похорошела, стала одеваться женственно, волосы отрастила.. Поговорили-выпили.. Позвонил бывшей через неделю-встретились, переспали.. закрутилось.. и стала моя бывшая жена моей любовницей.. Через 3 месяца узнала настоящая жена (бывшая любовница).. итог: скандал,развод.. Хотя и так хотел развестись, чтоб к бывшей вернуться.. Но после оф.развода, первая бывшая жена сказала, что я ей как муж не нужен.. и для серьезных отношений меня не рассматривает.. и все это было так.. для аха.. типо давно не было, а тут я.. проверенный вариант.. Первой жене 30, мне 35, второй жене 33.. Сейчас вторая бывшая жена, каждый день названивает и рыдает в трубку.. а у меня пусто стало.. Где-то я ошибся..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
black soul
Когда родился. Тогда и ошибся
Елена КитченкоВ ответ на black soul
black soul
Когда родился. Тогда и ошибся
СсылкаПожаловаться
типичный кобель
Просто KrolВ ответ на black soul
black soul
Когда родился. Тогда и ошибся
СсылкаПожаловаться
там походу давно пусто и звонкое эхо...
Баба Яга в молодости
Первой респект
Баба Яга в молодости
Первой респект
СсылкаПожаловаться
))))
Просто KrolВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Первой респект
СсылкаПожаловаться
да..
..отомстила кобелюке..
Лариса
коварство женское?) точно женское?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
коварство женское?) точно женское?))
СсылкаПожаловаться
Да, Женское! Если не нужен, зачем было соглашаться и от второй жены выдерживать?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да, Женское! Если не нужен, зачем было соглашаться и от второй жены выдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая виновата что ты кобель?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Первая виновата что ты кобель?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что от второй ушел к ней
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Что от второй ушел к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и правильно, ей то зачем снова в этот омут)) отмстила так отмстила))
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Что от второй ушел к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай,Давай,все виноваты,кроме тебя.А это значит,еще не раз на граблях потанцуешь)
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Женское! Если не нужен, зачем было соглашаться и от второй жены выдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу. Еще и все кроме тебя виноваты. Меня взяли,отимели и т п.Да фу.Не мужик
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Женское! Если не нужен, зачем было соглашаться и от второй жены выдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё телёнок 2-х месячный и Вас на веревочке взяли и увели? А как Вы хотели, пошляться где то на стороне, пробег себе понакручивать,а потом к бывшей жене вернуться весь потрепаный? а онга должна была сидеть и ждать Вас,одного единственного, света в окне? ничё какой умный. Фиг тебе, без масла. Молодец баба
Вы от нее раз ушли, зачем ей снова эти грабли? бегите к своей бывшей любовнице-жене, пока у той глаза не открылись и мозг не включился.
Вот и бегают,и бегают как бомжи от мусорки к мусорке
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Вы чё телёнок 2-х месячный и Вас на веревочке взяли и увели? А как Вы хотели, пошляться где то на стороне, пробег себе понакручивать,а потом к бывшей жене вернуться весь потрепаный? а онга должна была сидеть и ждать Вас,одного единственного, света в окне? ничё какой умный. Фиг тебе, без масла. Молодец баба
Вы от нее раз ушли, зачем ей снова эти грабли? бегите к своей бывшей любовнице-жене, пока у той глаза не открылись и мозг не включился.
Вот и бегают,и бегают как бомжи от мусорки к мусорке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а после мероприятия встретилась и ни раз.. и она наверно тоже не крестиком все это время вышивала..
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
так а после мероприятия встретилась и ни раз.. и она наверно тоже не крестиком все это время вышивала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.Она вам что то обещала в процессе встреч?
2.Вы ей сейчас зачем??
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Женское! Если не нужен, зачем было соглашаться и от второй жены выдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такое понятие как месть понимаете?
.. она хотела чтобы разлучница ваша вторая прочувствовала то что чувствовала она.. когда вы ей с любовницей изменяли!
она молодец! добилась этого и очень точно все расчитала..
Наталья Наталья
Сам де бил, а жена первая- красава. Таких так и учить
bonnic
Дешевый бабский вброс
Юлия
круговорот баб
Алексей Чересов

Алексей Чересов

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Ага.... Обманули бедолагу
Maleficent ***
:)))) вот это Санта Барбара))
Как со "свекром деверя" ))
юлия гущина

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем