Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское(мужское) счастье.

Счастье не имеет пола. Оно - человеческое.
Счастье находится в мозгу. Это состояние удовлетворённости.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Самый лучший тролль
Удовлетворенности чем или кем?)
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Да без разницы вообще, чем Вы удовлетворены в данный момент.
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Главное - что нет неудовлетворённости.
Самый лучший тролль В ответ на Друг
Друг
Главное - что нет неудовлетворённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я) тем что лежу в своей кровати, здоровая) с родными и близкими все в порядке) и жизнь прекрасна)
Самый лучший тролль
Я) тем что лежу в своей кровати, здоровая) с родными и близкими все в порядке) и жизнь прекрасна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Для счастья достаточно того, что есть тот, кто может его испытывать, ощущать.)
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
кем? собой. или есть варианты?
Татьяна Королева
Счастье-понятие мгновенное. Вот лежу я в теплой кроватке. Муж под боком похрапывает, в другой комнате дети сопят. Счастье. Через минуту встала, дома прохладно, печку топить надо, кот под ноги попался, чуть не растянулась. Ссскотина. И все, счастья как не бывало((
Татьяна Королева
Счастье-понятие мгновенное. Вот лежу я в теплой кроватке. Муж под боком похрапывает, в другой комнате дети сопят. Счастье. Через минуту встала, дома прохладно, печку топить надо, кот под ноги попался, чуть не растянулась. Ссскотина. И все, счастья как не бывало((
СсылкаПожаловаться
Счастье, что не растянулась. Опять счастье.)
Друг
А дети всё также сопят, а муж всё также похрапывает.)
Татьяна КоролеваВ ответ на Друг
Друг
А дети всё также сопят, а муж всё также похрапывает.)
СсылкаПожаловаться
О, точно, блин, чуть счастье не проворонила))
Елена
а если нет этого чувства?
ДругВ ответ на Елена
Елена
а если нет этого чувства?
СсылкаПожаловаться
Большая вероятность, что проявиться этому чувству мешают лишние мысли.
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
Большая вероятность, что проявиться этому чувству мешают лишние мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно, и ничем отвлечься не получается.отвлекусь, забуду, а потом опять накатит:(
НаталиЯ✔
Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Екатерина АлдошинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

СсылкаПожаловаться
да
ДругВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
У человека нет никакого назначения, кроме развития, которое происходит само собой неизбежно.
ДругВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
Душа ничего не просит. Просить может только ум(тело).
юрий кунцевичВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
а поясните, что такое человеческое значение? а то сколько человек существует, столько и пытается выяснить своё назначение, да что то никак не получается. может вам пора выдать "нобелевку"?
юрий кунцевич
а поясните, что такое человеческое значение? а то сколько человек существует, столько и пытается выяснить своё назначение, да что то никак не получается. может вам пора выдать "нобелевку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У человека нет никакого назначения, кроме развития, которое происходит само собой неизбежно.
юрий кунцевичВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс. это я знаю. а вопрос задавался Нику Наталья.
НаталиЯ✔В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же видите что это цитата. Следовательно нобелевка мне не светит.
юрий кунцевичВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы же видите что это цитата. Следовательно нобелевка мне не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, не подфартило, а я примазаться хотел.
АННА АНИНА
Соглашусь.
Да Ладно!
счастье -это отсутствие несчастья...)))©
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
счастье -это отсутствие несчастья...)))©
СсылкаПожаловаться
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем